А шо сказали бы на это все происходящее Цой, Кузьма и Стругацкие?

Ну реально .чувак спел 2 песни хита.
Не ибу шо там за хиты, говнарь как говнарь.
Удивляют малолетние долбоебы, которые непонятно где это говно откапывают, а потом за него жопу рвут, как те зумеры в Одессе.
Из всего музыкального наследия и современности человечества, надо присесть именно на цоя и шо-то там еще вякать, хз как у них так получается.
Вот мне бы хотелось переслушать классику мировой дезухи, которую я пропустил в отрочестве, и то походу не судьба, тут все новое не успеваешь слушать, а то какой-то шлак перестроечный.
 
Останнє редагування:
И то, если им придать новый смысл.
Ну не знаю.вот песня про перемены.да.в любое время можно использовать .но то таке.нужно не ждать перемен а делать перемены...а так и будем хуй сосать.даже сейчас ,война...а люди бабки на войне делают.что не новость.то депутат...украл и тд...а вот пачка сигарет норм.
 
Останнє редагування:
Не ибу шо там за хиты, говнарь как говнарь.
Удивляют малолетние долбоебы, которые непонятно где это говно откапывают, а потом за него жопу рвут, как те зумеры в Одессе.
Из всего музыкального наследия и современности человечества, надо присесть именно на цоя и шо-то там еще вякать, хз как у них так получается.
Вот мне бы хотелось переслушать классику мировой дезухи, которую я пропустил в отрочестве, и то походу не судьба, тут все новое не успеваешь слушать, а то какой-то шлак перестроечный.
На вкус и цвет...но вот я немогу понять.как люди слушают король и шут...это же пиздец...чел убитый нарик.текст говно...но его слушают)))а новое я не слушаю.просто нового ничего нет с 90 годов.
 
Не ибу шо там за хиты, говнарь как говнарь.
Удивляют малолетние долбоебы, которые непонятно где это говно откапывают, а потом за него жопу рвут, как те зумеры в Одессе.
Из всего музыкального наследия и современности человечества, надо присесть именно на цоя и шо-то там еще вякать, хз как у них так получается.
Вот мне бы хотелось переслушать классику мировой дезухи, которую я пропустил в отрочестве, и то походу не судьба, тут все новое не успеваешь слушать, а то какой-то шлак перестроечный.
Музыка с ее огромным количеством видов и жанров - вещь сугубо субъективная. Так шо аргументировать то, что какой-то исполнитель хреновый тем, что тебе нравится другой - это тупость. Чуть меньшая, правда, чем обвинять Цоя со Стругацкими в сегодняшних обстрелах школ и вузов.
 
Вообщем вопрос к форумчанам: каквы думаете какое было бы мнение названых людей?
Цой самоубился более 30 лет назад;


мнение (опять же самоубившегося на трассе) кокаиниста Андрея Кузьменко - меня не интересует;


братья стругацкие, как ни прискорбно - были апологетами имперского совка. Их предполагаемое мнение - очевидно.


я ответил на вопрос?
 
братья стругацкие, как ни прискорбно - были апологетами имперского совка. Их предполагаемое мнение - очевидно.
Стругацкие как раз апологетами совка не были, они искренне верили в построение нормального социализма, по типу скандинавского. Но их ученики, живущие ныне, не выступили против путинской империи, ни один: кто отмолчался. а кто и поддержал горячо, типа Рыбакова.
 
Ні. Нахуй. Все що російське йде нахуЙ!!!
Ну так-то Цой кореец, а Стругацкие - евреи. Сторонниками совка ни Цой, ни АБС не были (скорее, даже наоборот). Про Украину вроде бы враждебно не высказывались. Цой даже не дожил до развала СССР, собственно - поэтому, какое отношение он имеет к современной рашке? :незнаю:
 
сегодня решил на всё забить и отдохнуть по полной

я задавал вопрос по поводу сенса прочтения "Быть Богом"!?
Пральна решил! купи водки, пива, закуски, и побудь сегодня богом!!!:клас: :пиво: :yahoo:
Ну реально .чувак спел 2 песни хита.
Вангую: Цой пошёл бы со Стрелковым-Гиркиным добровольцем "асвабаждать" украинцев. А Стругацкие захуярили бы новый роман. За Кузьму не скажу.
 
Як буваю у Києві, відвідую дикий музей Кузьми на Майдані Незалежності.
Багато думаю.
 
А ось дядя Фєдя Чистяков таки свідомий антипутиніст. Хоча нічого цікавого після свого наркокризу не співав.
 
Кузьма то наш. А ті совки. Творчість то окремо, позачасом.
Я Зреагував на недоречність такої (-их) тем зараз. Війна. У нас поряд. Інші пісні повинні бути на слуху, під корою мізка!
Мій батько обожнював Висоцького.
"Я не люблю когда.."
А зараз без домівки, в 70+ років. ..
Ні. Нахуй. Все що російське йде нахуЙ!!!
В тітка з Серебрянки ще раніше дома лишилася.
Ладно. То імхо. Хтось війну і не чув.
Не хочу цим мірятися.
кузьма то піздабол нікчемний

 
Останнє редагування:
Читаю Стругацких как раз…
Пикник на обочине
 

А шо сказали бы на это все происходящее Цой, Кузьма и Стругацкие?​

Однажды лебедь, рак, да щука
Енот, барсук и бегемот
Жираф, ондатра и китаец
Две зебры, дрель, единорог
Но тут Крылова отпустило (c)
 
Назад
Зверху Знизу