А шо там в Днепре? (видео)

Re: А шо там в Днепре?

В тюрьме тоже нет вымогалова? А срочная служба ничем от тюрьмы не отличается.

Ну почти ничем, в армии свободы куда больше. ;)
А вот вымогать материальные средства со срочников - это пиздёж, нет денег у солдатов от слова совсем, что у них вымогать?
 
Re: А шо там в Днепре?

Ну відміняти призив, однозначно. Нафіга вони здалися, якшо їм навіть охорону прохідної на заводі не довірити.
Призыв это обеспечение наличия в стране 90% обученных военному делу мужчин. Наличие которых только и удерживает агрессоров от необдуманных действий.
Но призывать нужно именно для обучения военному делу. Полгода обучили, и хватит. Остальными вещами должны заниматься контрактники.
 
Re: А шо там в Днепре?

Лично общался с военным психологом. Нормальные такие ребята, проницательные. Ну да ладно, в ваших словах тоже правда.

О да, и много он срочников-призывников бесплатно отсеял?
 
Re: А шо там в Днепре?

Призыв это обеспечение наличия в стране 90% обученных военному делу мужчин. Наличие которых только и удерживает агрессоров от необдуманных действий.
Но призывать нужно именно для обучения военному делу. Полгода обучили, и хватит. Остальными вещами должны заниматься контрактники.

Ну цього ж ніби як обучили? Стріляє зашибісь. Правда по своїх.
 
Re: А шо там в Днепре?

Прямая речь Рябчука:

"Я сижу в тревожной группе. Тревожная группа у нас имеет автоматы. Автоматы хранятся в станице - это маленький запирающийся ящик. Я беру автомат. У нас (подсумки) есть такие бежевого цвета, там два магазина по десять патронов Я заряжаю первый магазин и стреляю в тех двух – один срочник, один контрактник, еще один срочник из старшего призыва смог как-то убежать. После чего я узнал, что ПТЗО связывается с частью каждые 30 минут для того, чтобы доложить обстановку. Чтобы она не она не доложила, я выстрелил по ней. После чего захожу в закрытый сейф, забираю все рожки, которые мог закинуть в ранец... (на вопрос о том, вышел ли он дальше с завода и дошел до трассы стрелок ответил "да"). Потом здание заводоуправления. Женщина меня не выпускала, я говорю "откройте ключ, нужно срочно выйти". "Не могу, не могу"... Я выстрелил ей в голову. После чего я открыл одну из дверей выхода и начал стрелять по дверному замка, надеясь пройти туда. У меня ничего не получилось. Я побродил по заводу, нашел место, через которое я смогу перепрыгнуть. Перерезал колючую проволоку, перепрыгнул через забор. После этого вышел за территорию завода, начал ходить по жилым районам. Потом вышел на трассу и поймал там легковой автомобиль, за рулем была женщина и она меня подбросила к Левому берегу. После этого я ушел, куда глаза смотрят. Там заброшка, там я все рожки и выбросил. Приблизительно их там лежит десять".
 
Re: А шо там в Днепре?

Ну цього ж ніби як обучили? Стріляє зашибісь. Правда по своїх.

Называть "своими" тех мразей что в армии дедовщину устраивают могут только отмороженные наглухо. Чем чаще будут не бояться пиздить дембелей с дедами - тем лучше.
 
Re: А шо там в Днепре?

Невозможно отсеять на стадии призыва.
Возможно, если призывные будут нести ответственность за то, кого они призывают.
Система отсева должна работать постоянно. Командиры частей должны иметь стукачей на самом низу. И заранее выдергивать явных психов
А может просто не допускать избиений, и выдёргивать из армии криминал?
отправляя их в части где...
отправляя их нахуй из армии.
Им НЕЧЕГО там делать.
 
Re: А шо там в Днепре?

Невозможно отсеять на стадии призыва. Система отсева должна работать постоянно. Командиры частей должны иметь стукачей на самом низу. И заранее выдергивать явных психов, отправляя их в части где оружие лопата а не автомат.
Для того, чтоб ликвидировать человечка, не обязательно иметь огнестрел. Вон, перед дежуркой пожежный щит и там орудий убийства минимум 6 предметов - багры, топор, лопаты, огнетушитель. Да твердой папкой можно убить, легко.
По факту весь наряд для охорони стратегічного обєкта: один зійшов з розуму - профнепридатний, як мінімум один заникався на шафу - профнепридатний, як мінімум один в паніці звалив з місця події - профнепридатний. Напевно якусь комісію треба розслідувати профприданість командування цього "підрозділу".
Уже целая комисия ебет всех, кого можно и кого нельзя. Мы тут ставки уже делаем. кого выебут сильнее. Все-таки да, вояки еще те циники.
Призыв это обеспечение наличия в стране 90% обученных военному делу мужчин. Наличие которых только и удерживает агрессоров от необдуманных действий.
Но призывать нужно именно для обучения военному делу. Полгода обучили, и хватит. Остальными вещами должны заниматься контрактники.
Херня это на счет обучаемости. Либо чел знает за чем идет либо нахуй с этим мясом вообще возиться. тратить бессмысленно свои нервы, время.
 
Re: А шо там в Днепре?

Значить хуевые командиры, ибо не могут найти занятие солдатикам
А это уже однозначно главная причина трагедии.
У нас в части командир полка наладил систему, что любой солдат имеет право прийти к нему на прием. Без разрешения своего непосредственного командира. И без каких либо последствий для этого солдатика. И ходили и он решал проблемы. И в отпуск отправлял если у человека дома проблемы. И отморозков приструнивал натягивая непосредственных командиров. не потому что он солдатиков уважал. А потому чтобы нерешенная проблема не выливалась в ЧП за которое уже его натянут.
Здесь такой системы не было, иначе трагедии бы не случилось. А значит нужно снимать руководителя нацгвардии. Чтобы пришел новый, который заствит командиров частей устанавливать такую систему.
 
Re: А шо там в Днепре?

Достаточно пруфов, чтобы ты вышел из сказочной Нарнии?






]

Ты сам смотрел это видео?
Первое видео - офицеры а зоне ООС отпиздили контрактника, когда вытянули его бухого из-за руля - да таких расстреливать надо.
Второе видео - тоже контрактник, который "опоздал" с увольнения на ТРИ ДНЯ - это представляю какое очко было у этого старшины и со слов самого "пострадавшего" он его не бил, а заставил копать "могилу", а через какое то время получил под дых за то что заснул на занятиях и не факт что удар был сильный и не факт, что именно он привел к таким последствиям.
Тут я вижу одну проблему, что видать руководство части не имеет нормальных механизмов по избавлению вот от таких товарищей из своих частей.
 
Re: А шо там в Днепре?

Называть "своими" тех мразей что в армии дедовщину устраивают могут только отмороженные наглухо. Чем чаще будут не бояться пиздить дембелей с дедами - тем лучше.

Поки шо не бачу ніяких історій про придембелілих дембелів.
 
Re: А шо там в Днепре?

если сам сдался, то полициянты конечно красава
так расселся сверху, как будто реально силу применять пришлось при задержании
И то и другое правда. И сам сказал где он. И силу применили обязательно, такой порядок.
 
Re: А шо там в Днепре?

Ты сам смотрел это видео?
Первое видео - офицеры а зоне ООС отпиздили контрактника, когда вытянули его бухого из-за руля - да таких расстреливать надо.
Второе видео - тоже контрактник, который "опоздал" с увольнения на ТРИ ДНЯ - это представляю какое очко было у этого старшины и со слов самого "пострадавшего" он его не бил, а заставил копать "могилу", а через какое то время получил под дых за то что заснул на занятиях и не факт что удар был сильный и не факт, что именно он привел к таким последствиям.
Тут я вижу одну проблему, что видать руководство части не имеет нормальных механизмов по избавлению вот от таких товарищей из своих частей.

а зачем ему смотреть?
ему главное говнеца с вести.юа притащить...
 
Re: А шо там в Днепре?

что–то вроде пятидесятников. С односельчанами они не общались тесно, ни с кем не дружили, праздники не отмечали вместе. У них в доме нет ни телевизора, ни радио – им по вере это запрещено
Ебать-копать! Как же они тогда сынулю в армию пустили? Им же низзя по вере!
 
Re: А шо там в Днепре?

Вот поэтому я тоже против срочной службы. Именно из-за ебанутых мамашек и проблем, которые они создают. Контракт - там все относительно честно, а срочка просто потерянное время и нервы офицеров. Убрав эту хуйню, естессно, что таких случаев не избежать, но по крайней мере не будет тупого пиздежа про дедовщину и жестоких издевательств над сцыкливыми маменькими сынками.

Норм. Потому что перед этим уже успел зажмурить сослуживцев.

Осталось создать эпичную киноленту, чтоб впечатлительные мамашки в очередной раз обосцались...Кста, сюжетец нехуевый. Сперва вахтерша хуярит солдатика грязными тряпками, а потом он ее хуярит короткой очередью.


Да похуй абсолютно, тема-то не про геев. Тема про недоработки моих коллег, еб их мать!

Одно дело - убрать службу по призыву. Я б двумя руками за. Даже не потому, что это исключит такие случаи, а потому, что боеспособность и, гламное, боеготовность ее стремится к нулю и ебатни для командиров выше крыши, а им надо как раз этой боготовностью и способностью заниматься. Хоть время будет на это. И другое дело - вотэтавотхуйня со стереотипами совковой армии. И то, блядь, суперхуйня наблюдалась в небольших коллективах на краю земли. Даже за совка. И в бОльшей части на национальной почве, а не потому шо кто-то стодней отмечает или перевод из одной категории в другую и шо там еще. И, блядь, руководство армией комитетом солдатских матерей чи как их там вчорта называли. А тут, блядь, стопиццот знатоков подтянулись, которые ту армию ваще даже в бинокль не видели. Пруфы, блядь. Чувак, все детство посвятивший общению с богом, захуярил десяток человек без разбору, кто попал под ствол, по дороге бабу-вахтершу и все такое. Вместо того, чтобы подставить другую щеку, как учили. И я тебя уверяю, схавают эту версию о "дедовщине" нараздва.
 
Re: А шо там в Днепре?

Почему в Молдове не так?
В Израиле тоже строго с применением личного оружия. Например,я не могу открыть огонь по тем,кто бросает камни в мою движущуюся на скорости машину. А ведь это-опасно.Потеряешь управление-и копец.
Со мной такое раза 3-4 было. А стрелять нельзя,потом не расхлебаешь.Хотя есть на такой случай домашние заготовки-почему открыл огонь. Но головная боль-гарантирована.
 
Назад
Зверху Знизу