А шо у вас за часы?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2020
Повідом.: 7550
А шо у вас за часы?

Раньше раз в полгода возникала тема в Главном, типа - а какие у вас часы. И тут же набигала толпа местных олигархов фастсть. Какие у них блядь часы ахуенные. Очень, очень дорогие.
Потом пошло на спад.
А я не согласен. Поэтому поднимаю эту тему. А какие у вас часы?
Я всегда беру по 100 грн. Это принцип. Получаю невъебенные котлы на вид как Casio. Потом заканчивается батарейка и толстый перец в метро начинает мне впаривать батарейку за 40 грн, почти что вечную, за такую цену.
И тут я блядь задумываюсь.
Короче, нахуй мне та батарейка? Проще купить за 100 новые китайские часы раз в полгода и не морочиться. В конце концов, 100 грн - это два раза зайти в наливайку. А тут целые часы получаются.
А как вы?
 
Re: А шо у вас за часы?

Мы - норм.

Потом заканчивается батарейка и толстый перец в метро начинает мне впаривать батарейку за 40 грн
10 грн на Барабане такая же батарейка. Ну, или 15 не на Барабане.

Кстати, шо там с дорогой, кто в кугггсе?
 
Re: А шо у вас за часы?

Проще купить за 100 новые китайские часы раз в полгода и не морочиться.

ля какой богатенький арбуз, по 200 грн в год на часы тратить :eyecrazy:
мне отец амфибию с автоподзаводом подогнал, я стрелку и циферблат поменял, ношу уже семнадцать год
 
Re: А шо у вас за часы?

Раньше раз в полгода возникала тема в Главном, типа - а какие у вас часы. И тут же набигала толпа местных олигархов фастсть. Какие у них блядь часы ахуенные. Очень, очень дорогие.
Потом пошло на спад.
А я не согласен. Поэтому поднимаю эту тему. А какие у вас часы?
Я всегда беру по 100 грн. Это принцип. Получаю невъебенные котлы на вид как Casio. Потом заканчивается батарейка и толстый перец в метро начинает мне впаривать батарейку за 40 грн, почти что вечную, за такую цену.
И тут я блядь задумываюсь.
Короче, нахуй мне та батарейка? Проще купить за 100 новые китайские часы раз в полгода и не морочиться. В конце концов, 100 грн - это два раза зайти в наливайку. А тут целые часы получаются.
А как вы?

шо то ты мутишь.100грн-это пол раза зайти в наливайку.коньячек,лимончик с присыпкой.вышел покурить,и по новой...
 
Re: А шо у вас за часы?

А Шо такое часы?
 
Re: А шо у вас за часы?


Это кагбы телефон, только не звонит.

один хуй купишь батарейку хоть за 200 , потому што религия не позволит часы выкинуть.

У меня 3 штуки валяются. А может и больше. Механика и электроника, без разницы - все равно не используются.
 
Re: А шо у вас за часы?

Швейцарские, конечно :D
 
Re: А шо у вас за часы?

:кава2:-НаДвенадцатВсеГГ-ДА)))

Чтозавопросi!
 
Re: А шо у вас за часы?

ля какой богатенький арбуз, по 200 грн в год на часы тратить :eyecrazy:

мне отец амфибию с автоподзаводом подогнал, я стрелку и циферблат поменял, ношу уже семнадцать год
- Мойша , откуда у тебя такие часы ?
- Папа перед смертью продал.
 
Re: А шо у вас за часы?

Раньше раз в полгода возникала тема в Главном, типа - а какие у вас часы. И тут же набигала толпа местных олигархов фастсть.

тема часов есть в мужском, она вечна
а эту можно закрывать
 
Re: А шо у вас за часы?

ля какой богатенький арбуз, по 200 грн в год на часы тратить :eyecrazy:
мне отец амфибию с автоподзаводом подогнал, я стрелку и циферблат поменял, ношу уже семнадцать год

Мне от отца достались швейцарские Doxa антимагнитные, он с войны привез. Я молодой мудак на пляже их оставил, их и спиздели.
 
Re: А шо у вас за часы?

Раньше раз в полгода возникала тема в Главном, типа - а какие у вас часы. И тут же набигала толпа местных олигархов фастсть. Какие у них блядь часы ахуенные. Очень, очень дорогие.
Потом пошло на спад.
А я не согласен. Поэтому поднимаю эту тему. А какие у вас часы?
Я всегда беру по 100 грн. Это принцип. Получаю невъебенные котлы на вид как Casio. Потом заканчивается батарейка и толстый перец в метро начинает мне впаривать батарейку за 40 грн, почти что вечную, за такую цену.
И тут я блядь задумываюсь.
Короче, нахуй мне та батарейка? Проще купить за 100 новые китайские часы раз в полгода и не морочиться. В конце концов, 100 грн - это два раза зайти в наливайку. А тут целые часы получаются.
А как вы?

По длинному тексту я понял, что ты не зарабатываешь и 1000 долларов. Фу, нищеброд
 
Re: А шо у вас за часы?

шо то ты мутишь.100грн-это пол раза зайти в наливайку.коньячек,лимончик с присыпкой.вышел покурить,и по новой...

Да ты вижу нихуясебе. Во-первых, коньячок. Старайся быть грамотным. И во-вторых, наши наливайки на Элитной для простых ребят, как я. Типа того.
 
Re: А шо у вас за часы?

Это кагбы телефон, только не звонит.



У меня 3 штуки валяются. А может и больше. Механика и электроника, без разницы - все равно не используются.

А как же с кукушкой?
 
Re: А шо у вас за часы?

По длинному тексту я понял, что ты не зарабатываешь и 1000 долларов. Фу, нищеброд

Последняя выдача за апрель получилась где-то $700. Говно, конешно. Нищеброд. Но буду стараться дальше.
 
Re: А шо у вас за часы?

За 100 грн нельзя ничего купить
Casio самые простые начинаются от 1000 грн
 
Re: А шо у вас за часы?

Да ты вижу нихуясебе. Во-первых, коньячок. Старайся быть грамотным. И во-вторых, наши наливайки на Элитной для простых ребят, как я. Типа того.


ну хорошо.сорри.два класса церковно-приходской,интернат,пту...
ху из за часы за 100гр?..если можно со ссылкой...
 
Re: А шо у вас за часы?


Давление ни одни фитнес часы не измеряют точно, это просто некое приблизительное число, исходя из показаний пульса и возраста (если конечно есть опция в часах для указания возраста). Давление - от слова "давить", то есть для измерения давления просто необходимо реально сдавливать левую руку в плече (идеальный вариант), ну или в очень крайнем случае - на запястье. Даже кидайцы на АЛИ пишут, что часы - это не медицинский прибор.
 
Назад
Зверху Знизу