А шо вчера было около 18-19 на Героев Труда? Напротив Дафи.

кто что еще видел, отпишитесь что-ли...

видел когда прилетел беркут, так что добавить нечего, раскажу что мы ехали по звонку знакомой, которая попросила подьехать к каравану , она попала в ДТП, мы начали подьезжать увидели этот цирк вначале оУели но нужного автомобиля ненашли и поехали дальше, и на следующем светофоре наша знакомая проезжала на зелёный и перед ней пролетела камри, камри задней двери хана , а на 99 еле сбит уголок переднего крыла, немного позже фраерок припарковал 10ку тупо на автобусной остановке и пшол за живчиком, вернувшись с улюбленным напитком был шокирован от ожидавшего на него гайца:D который оформлял дтп и увидел наглое нарушение.
 
Вчера вечером пока вьезжали по киевской трассе от поста гаи до южд насчитали четыре дтп
 
Вероятно магнитные бури,башка вчерась у самого была чугунная...
 
да уж видео б глянуть этого действа
 
да, я проезжал там вчера в громадной пробке - дорогу почти всу перекрыли в сторону центра, видел только мужика здорового (вся голова в крови), машину гаишную, и две машины беркута
полно людей вокруг - все что-то снимают на мобилки
беркутята держали мужика, а баба бегала-металась все просила кого-то снять все на видео
полно людей снимало на мобилы видео - неужели нет до сих пор видео-репортажа нигде?
 
Где видео? Где фотки? Очевидцы АУ!!
 
как раз это время проезжал мимо. видел, что старенький Опель-кадет слегка догнал какой-то жып третьей свежести. скорее даже не догнал, а "нанизался" на жыповский фаркоп.
что видел сам.
смеркалось... (почти по Задорновау) :)
в жыпе было вроде как трое: двое бухих в жопу мужиков быковатой наружности в спортивных штанах и трезвая (а может быть и не совсем трезвая) баба такой же быковатой наружности. в Опеле было двое: мужик и баба вполне прилично одетые и судя по всему трезвые.
начало эпизода я сам не видел, могу лишь предположить, что возможно жып резко тормознул и Опель его слегка "догнал". Как вариант - возможно за рулем жыпа был бухой мужик и мог сам покатиться назад на Опеля. повторюсь: самого момента ДТП я не видел.
когда я подъехал, остановился на стоянке и вышел посмотреть на происходящее, то увидел уже, что мужик из Опеля по очереди метелит то одного, то второго бычков из жыпа: у тех у обоих уже морды были разбиты и рубашки забрызганы юшкой, при этом он умудрялся уворачиваться от от них и от бабы из того жы жыпа, в руках у которой периодически появлялась ментовская резиновая дубинка. потом один из бычков начал крушить стекла Опеля той самой дубинкой. в ответ, мужик из Опеля тоже расквасил чем-то (я не видел) заднее и лобовое стекла жыпа, а потом ножом пробил жыпу колеса. бычок, увидев это взревел аки монгольский як и с новой силой начал крушить опель, фары, стекла, зеркала, потом залез на крышу и начал прыгать по ней. короче, Опеля разбили в жопу.
смеркалось... толпа зевак постепенно увеличивалась. в руках у многих - мобилки, все это записывалось на камеры. кстати, очень странно, что до сих пор нигде в инете нет ни единого упоминания об этой вчерашней драке и ДТП. ???
время пожимало, мне пришлось уехать. минут через 15 я снова проезжал мимо места действия, там уже стояла ментовская тачка с мигалками, никто не дрался, менты составляли бумаги опрашивали участников и свидетелей. отака фигня, малята (с) дед Панас.

кто что еще видел, отпишитесь что-ли...

ппц !
 
история зачетная

кстати никто не знает что вчера на проспекте Победы, возле салона Ниссан случилось
новый мерс с разбитой задницей упершийся мордойв столб,
догнал его 119(или 305) автобус, но вот как, т.к. машина очень сильно побита

Сегодня утром напротив этого же салона стояла в левом ряду (японка - марку не опредилил) с вмятиной на лобовым стекле.. Тот кто это сделал отсутствовал, крови вроде не было. гайцы разбирались..

Вспомнилось.
Был когда то случай на перекрестke (возле стекляшки) девчонка перебегала на красный свет, ее нива долбанула хорошо, она отлетела встала отряхнулась и в метро побежала..

Итог водила в шока и дура убежавшая в метро в состоянии того же шока...
 
история зачетная

кстати никто не знает что вчера на проспекте Победы, возле салона Ниссан случилось
новый мерс с разбитой задницей упершийся мордойв столб,
догнал его 119(или 305) автобус, но вот как, т.к. машина очень сильно побита

седня такоеже с фольцом на клочковской,305 его догнал напротив кладбища
я в обед писал про это в автофлуде
 
Сегодня вечером
На Алексеевке, остановка АТС, где плиты заканчиваются стоит маршрутка с разбитой мордой, вторая машина как то оказалась далеко в кустах

За последние пару дней действительно много аварий.
 
хоть не выезжай
 
та нипанятно в каго ани играют,но бля надо падальше ат них держатсо
 
Назад
Зверху Знизу