А сколько килограмм еды вы съедаете в день?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2006
Повідом.: 29120
А сколько килограмм еды вы съедаете в день?

Нельзя мне в люди ходить. Мысли всякие посещают, хоть я им и всячески сопротивляюсь. Вот и сейчас.

Пообедала. 300 грамм еды махом. Ем и думаю... Это ж сколько кг еды в день съедается. В обед 300 гр, на завтрак от 50 до 200, и вечером не меньше 300-400. А если еще и перекусывать? полапельсина это грамм 100-150. или яблоко - 200 грамма. А жидкость? Чаю уже литр с утра выпила и это только начало.

Вы тоже столько жрете? :rolleyes:
 
Иногда больше, иногда меньше. На весах утро от вечера отличается от 1 кг до двох, в плюсе конечно, но бываю дни когда к вечеру получается минус.
 
Ведро еды.
Ни больше, ни меньше!
 
Вы тоже столько жрете? :rolleyes:

Столько мало? Нет. Я от такого количества с голоду буду пухнуть :D

на завтрак от 50 до 200

Я на работу не доползу, если съем 50 грамм на завтрак :D


Пообедала. 300 грамм еды махом

300 грамм - это только первое на обед. Потом полноценное второе, еще грамм на 300. Чай/компот/сок с булкой/конфетами/другое..Килограмм где-то на обед получается.

Дофига, получается. Люблю пожрать.
 
Столько мало? Нет. Я от такого количества с голоду буду пухнуть :D

Я на работу не доползу, если съем 50 грамм на завтрак :D

300 грамм - это только первое на обед. Потом полноценное второе, еще грамм на 300. Чай/компот/сок с булкой/конфетами/другое..Килограмм где-то на обед получается.

Дофига, получается. Люблю пожрать.

ну на завтрак еще ж чай. :D

а вот первое и второе в меня чета не лезет. что-то одно съедаю.
 
Хм, а что дальше спросят...
 
Нельзя мне в люди ходить. Мысли всякие посещают, хоть я им и всячески сопротивляюсь. Вот и сейчас.

Пообедала. 300 грамм еды махом. Ем и думаю... Это ж сколько кг еды в день съедается. В обед 300 гр, на завтрак от 50 до 200, и вечером не меньше 300-400. А если еще и перекусывать? полапельсина это грамм 100-150. или яблоко - 200 грамма. А жидкость? Чаю уже литр с утра выпила и это только начало.

Вы тоже столько жрете? :rolleyes:

Милена, а ты все взвешиваешь? откуда такая точность? )))
 
килограммы?хм..не ел! все больше картошку
 
я больше - салаты тяжёлые
а летом могу одих помидоров и перцев по полтора кило съесть.

домашние если, я тоже с удовольствием. на рынке ну совершенно не такие :(

вот чего я могу много съесть, так это клубнику :любов: полкило точно. и со сметаной :увага: правда, потом шевелиться очень тяжело. :D

Милена, а ты все взвешиваешь? откуда такая точность? )))

не все взвешиваю. уже :D весов нету. подозреваю, была диверсия :D
 
Хм, а что дальше спросят...

порутчик. ну не за столом же


не люблю я арбуз. он меня в туалет гоняет :D

килограммы?хм..не ел! все больше картошку

:D а сколько кило картошки ел?
 
Нельзя мне в люди ходить. Мысли всякие посещают, хоть я им и всячески сопротивляюсь. Вот и сейчас.

Пообедала. 300 грамм еды махом. Ем и думаю... Это ж сколько кг еды в день съедается. В обед 300 гр, на завтрак от 50 до 200, и вечером не меньше 300-400. А если еще и перекусывать? полапельсина это грамм 100-150. или яблоко - 200 грамма. А жидкость? Чаю уже литр с утра выпила и это только начало.

Вы тоже столько жрете? :rolleyes:

Проблема не в килограммах, а в калориях.

вот, если Вы съедите пару килограммов ананаса - это круто.
А если 2000 калорий, да при этом еще будете мало двигаться, это намного опаснее ;)

Сама, как Вы выразились, выпиваю не меньше 1 литра в день жидкости: вода/кофе/соки/кефир.
Съедаю, хм....задумалась....200гр. хлопьев Нестле + около килограмма разных овощей и фруктов, вроде всё....а не, иногда, не могу сдержаться, варганя своим мужчинам вечерние бутерброды, и съесть 50гр. ветчины и 30гр. сыра :D
 
Проблема не в килограммах, а в калориях.

вот, если Вы съедите пару килограммов ананаса - это круто.
А если 2000 калорий, да при этом еще будете мало двигаться, это намного опаснее ;)

Сама, как Вы выразились, выпиваю не меньше 1 литра в день жидкости: вода/кофе/соки/кефир.
Съедаю, хм....задумалась....200гр. хлопьев Нестле + около килограмма разных овощей и фруктов, вроде всё....а не, иногда, не могу сдержаться, варганя своим мужчинам вечерние бутерброды, и съесть 50гр. ветчины и 30гр. сыра :D

не, ну понятно, что полкило лазаньи и полкило огурцов дают разный результат :D просто масштаб поражает. приносишь вроде домой полную сумку всякой всячины, а завтра опять покупать :D
 
Нельзя мне в люди ходить. Мысли всякие посещают, хоть я им и всячески сопротивляюсь. Вот и сейчас.

Пообедала. 300 грамм еды махом. Ем и думаю... Это ж сколько кг еды в день съедается. В обед 300 гр, на завтрак от 50 до 200, и вечером не меньше 300-400. А если еще и перекусывать? полапельсина это грамм 100-150. или яблоко - 200 грамма. А жидкость? Чаю уже литр с утра выпила и это только начало.

Вы тоже столько жрете? :rolleyes:

Знаешь... Я никогда не понимала людей, которые заморачиваются ВЗВЕШИВАНИЕМ ПОРЦИЙ! Это уже после 50 лет, когда есть угроза смерти от переедания (инфаркты всякие и т.п.). Ну сама подумай, КАК нормальный человек может сидеть и думать "сколько ж у меня грамм в тарелке?" или, когда ест, размышлять "на сколько кг я поправлюсь после этой порции?" или проголодался, идет к холодильнику с мыслью "уже есть 6 вечера? Мне еще можно есть?" - явно не здоровые мысли. Ешь что хочешь, когда хочешь и сколько хочешь (пределы, естессно, быть должны, но разумные, а не извращенческие). Если проблем со здоровьем из-за питания нет, то и заморачиваться не надо. Есть и другие способы скинуть вес (не проверяла их эффективность, у меня свой: за 4 месяца -14 кг постоянного веса единоразово и до сих пор, кстати их можно также и набрать за те же 4 месяца) :)
 
не, ну понятно, что полкило лазаньи и полкило огурцов дают разный результат :D просто масштаб поражает. приносишь вроде домой полную сумку всякой всячины, а завтра опять покупать :D

:іржач::іржач::іржач:

ааа, в этом смысле.
Так, здесь меня больше удивляет, когда приносишь вроде всего несколько килограммов овощей, фруктов, мяса и круп, а кошелек лишился как минимум четверти зарплаты :D и через несколько дней снова пишешь список, чё там на кухне заканчивается.
 
Знаешь... Я никогда не понимала людей, которые заморачиваются ВЗВЕШИВАНИЕМ ПОРЦИЙ! Это уже после 50 лет, когда есть угроза смерти от переедания (инфаркты всякие и т.п.). Ну сама подумай, КАК нормальный человек может сидеть и думать "сколько ж у меня грамм в тарелке?" или, когда ест, размышлять "на сколько кг я поправлюсь после этой порции?" или проголодался, идет к холодильнику с мыслью "уже есть 6 вечера? Мне еще можно есть?" - явно не здоровые мысли. Ешь что хочешь, когда хочешь и сколько хочешь (пределы, естессно, быть должны, но разумные, а не извращенческие). Если проблем со здоровьем из-за питания нет, то и заморачиваться не надо. Есть и другие способы скинуть вес (не проверяла их эффективность, у меня свой: за 4 месяца -14 кг постоянного веса единоразово и до сих пор, кстати их можно также и набрать за те же 4 месяца) :)

а че тут думать? пришел в кафе. а там - суп 300 гр, котлета 150 и тыды. :незнаю: опять же. купил кило яблок. 6 штук. и без весов ясно сколько одно весит, ну если они приблизительно одинаковые по размеру.

и речь вообще не идет о "сбросить вес". Irina Sanovna уже писала, речь не гр,а в каллориях
 
:іржач::іржач::іржач:

ааа, в этом смысле.
Так, здесь меня больше удивляет, когда приносишь вроде всего несколько килограммов овощей, фруктов, мяса и круп, а кошелек лишился как минимум четверти зарплаты :D и через несколько дней снова пишешь список, чё там на кухне заканчивается.

:D эта тайна волнует меня не меньше, чем тайна бермудского треугольника
 
Назад
Зверху Знизу