А сколько Вы должны работать, чтобы купить новый iPhone XS

Что ты имеешь против Великого Бурлука?
Получилось так, что в одном из сел рядышком у меня завелся дом-дача. Совсем чуть привели в порядок убитый дом, выкопал яму под туалет. Поставили с тестем новый туалет. Местным в процессе наведения порядка давал работу, платил бабки. Сами приходили - спрашивали работу. Чувствовал - точно подниму экономику в селе, если будет желание сделать нормальный дом :)...
Дом зиму не пережил. Вынесли нахуй все железо из дома (печка), и даже сняли новые петли с двери поставленного туалета... 100% жители села... Долбоебы. Село недополучило тысяч 10к долларов.
Айфоны блядь... В Бурлуке.
 
Получилось так, что в одном из сел рядышком у меня завелся дом-дача. Совсем чуть привели в порядок убитый дом, выкопал яму под туалет. Поставили с тестем новый туалет. Местным в процессе наведения порядка давал работу, платил бабки. Сами приходили - спрашивали работу. Чувствовал - точно подниму экономику в селе, если будет желание сделать нормальный дом :)...
Дом зиму не пережил. Вынесли нахуй все железо из дома (печка), и даже сняли новые петли с двери поставленного туалета... 100% жители села... Долбоебы. Село недополучило тысяч 10к долларов.
Айфоны блядь... В Бурлуке.
Это к тому что даже состоятельному человеку жить в социуме нищих с большой дифференциацией доходов не комфортно.:(
 
Вариант нисколько не работать- ибо афон нахуй не нужен- не рассматривается?
 
Вариант нисколько не работать- ибо афон нахуй не нужен- не рассматривается?
Нет. У тебя писюна нет что ли, чтобы померяться? :) Когда все меряюцца, а кто-то говорит что ему это не надо, выглядит так, что у сказавшего такое маленький :)
Это же очевидно :)
 
Почти.
По итогам первого полугодия в РФ з/п 42550 руб., около 17700 грн.
По итогам того же первого полугодия на з/п Украине 8400 грн.

А вот что говорят альтернативные источники
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но по данным независимых опросов, реальная средняя зарплата в России в 2018 году не превышает 20 тысяч рублей. В частности, такой опрос недавно провел ФБК Алексея Навального. А это 8400 грн.
 
У тебя писюна нет что ли, чтобы померяться?
писюн то есть, но два раза в руках тот айфон держал, второй и шестой и оба раза не понял- за че атм такие гроши дикие. Тада были китайцы которые тот айфон как бог черепаху разделывали. Да и не люблю обмылки. Мне чето квадратное как коробка нравитсо :-)
 
А вот что говорят альтернативные источники
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но по данным независимых опросов, реальная средняя зарплата в России в 2018 году не превышает 20 тысяч рублей. В частности, такой опрос недавно провел ФБК Алексея Навального. А это 8400 грн.
Вспомнился анекдот
Чиновники едят мясо, а я капусту, в среднем мы едим голубцы
 
Можно и за 1 день, т.е. взять в кредит:D
 
Планшеты вообще в топку. Нафиг они нужны?
Я понимаю когда был iphone4 и ipad первый. Разница была ощутима в размерах для просмотра видео или серфинга.
А сейчас? Телефоны стали как пол планшета. Заряжать его ещё...

Телефон по сравнению с планшетом милипиздрическая звонилка
 
Назад
Зверху Знизу