А смогли бы Вы?

Смогли бы Вы выйти за парня замуж зная его менее суток?

  • Да

    Голосів: 31 36.9%
  • Нет

    Голосів: 53 63.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    84
НИКОГДА)))))нормальный и адекватный человек за 1 день знакомства не побежит под венец))))

7-8 лет встречаться это жесть)))что в браке тогда делать?

мое мнение)
 
НИКОГДА)))))нормальный и адекватный человек за 1 день знакомства не побежит под венец))))

7-8 лет встречаться это жесть)))что в браке тогда делать?

мое мнение)
Тоже интересная мысль:D
Исходя из таких рассуждений, человек должен жениться как минимум 3 раза в жизни:
-1-2 года повстречаться
-5-8 лет пожить вместе
- 1-2 отдохнуть от всей этой суеты и все по-новой ;) ???
 
НИКОГДА)))))нормальный и адекватный человек за 1 день знакомства не побежит под венец))))

7-8 лет встречаться это жесть)))что в браке тогда делать?

мое мнение)

Эммм...а кто говорит о "нормальностях и среднестатистичностях"?

По сабжу - да-да-да!:rolleyes:
 
Мария Арбатова в одном из своих интервью, на вопрос о том, как она познакомилась со своим третьим мужем ответила, что познакомились они на записи одной радиопередачи. Причем она сама брала у него интервью. Так вот она ответила, что они проговорили какое -то время и в конце этого разговора оба поняли, что "они муж и жена".
И более того, во всех трех браках, у Арбатовой период добрачных ухаживаний всегда был не долгим. Как она сама сказала, конфетно-букетный период у меня начинался уже в браке.
 
в субботу навряд ли
 
Хэй, сегодня никому не знакомится с парнями! Нiчего не получится!
 
До замужества, я была готова на многие безумства.
Могла бы выйти, ведь всегда можно развестись!
 
А че, в паспорте места много. К тому же, если парень хороший , то почему и не попробовать.
А еще, милые дамы, так серьезно относящиеся к браку. Почему в большинстве случаев вы все же ошибаетесь? Может надо перестать занудствовать?
 
НЕТ!!!!! КОНЕЧНО НЕТ!
 
В "здравом уме и трезвой памяти" я бы не решилась)) а так... все зависит от обстоятельств всетречи =) в этом мире все возможно ;)
 
у меня есть знакомая она со своим мужем познакомилась в загсе, ему нужен был штамп, ей деньги. Потом они поняли что созданы друг для друга, вместе уже 4 года
 
Однозначно нет! Не люблю делать необдуманых, поспешных решений.
 
Назад
Зверху Знизу