А у нас ТАРОшники есть? (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
А у нас ТАРОшники есть? (БФ)

Сорри, некуда было прилепить больше, раздел "здоровье" как-то по контексту не подходит:(
У нас ТАРОшники есть? Если есть, отзовитесь, плз, хочу спросить мнения со стороны по сочетанию в раскладе (кельтский крест, простой крест), колода Уэйта
 
Останнє редагування:
Не советую вот так консультироваться по конкретному раскладу.
Карты - это посредник между, ну скажем, информационным полем и тобой, как оператором. Процесс этот имеет конкретный вектор, и расчитан именно не тебя. Тебе и трактовать. Это если цель - получить максимально достоверную информацию.
Если цель - обучение, другое дело. Тогда ты сможешь сравнить свою трактовку и трактовку другого оператора. Но для достижения и этой цели форум подходит не очень. Так как тогда надо знать оператора.
А вообще баловалась когда-то... Даже сама карты делала. С ритуалами там и проч.
Сейчас считаю, что для получения информации посредники не нужны...
 
Не советую вот так консультироваться по конкретному раскладу.
Карты - это посредник между, ну скажем, информационным полем и тобой, как оператором. Процесс этот имеет конкретный вектор, и расчитан именно не тебя. Тебе и трактовать. Это если цель - получить максимально достоверную информацию.
Если цель - обучение, другое дело. Тогда ты сможешь сравнить свою трактовку и трактовку другого оператора. Но для достижения и этой цели форум подходит не очень. Так как тогда надо знать оператора.
А вообще баловалась когда-то... Даже сама карты делала. С ритуалами там и проч.
Сейчас считаю, что для получения информации посредники не нужны...

:) Просто хочу услышать, кто как бы трактовал определенную пару, даже не расклад.Иногда диагностику так делать удобнее (Спец. форумы вниманием не обделены, если что)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу