а вам страшно?

Страшно. Очень. Если что отправлю детей с мамой. Сама буду здесь до последнего.
 
в Израиле перманентно военные действия
а туда еще при этом туристы ломятся отдыхать и паломничать со всего мира
 
Было страшно раньше. Теперь понимаю, что не зря боялась. После сегодня так точно равнодушных к Родине в мире не будет.
 
ну в связи со сложившейся ситуацией в стране и событиями, в том числе и сегодняшними, вам страшно, неспокойно тревожно?

у меня например что то неоднозначное, вроде бы смотришь телевизор, инет- страшно, по сути это война, к беженцам со Славянска ездили, смотришь за окном - тихо мирно спокойно, птички поют, солнышко светит, детки на улице играют, все работает, под окнами кафешки забитые, все тип топ, и как то все на контрасте, неоднозначные ощущения

даже в окружении все по разному себя ведут, подруга вот собирается кучу бабла (при чем не лишнего, а накопленного, у них зарплата небольшая на двоих) вывалить на свадьбу помпезную, пофиг ей на ситуацию в стране
а другие наоборот, сократили все затраты, и накупили кучу продуктов непортящихся в погреб, там тушёнку, консервы, консервации, как будто к осаде готовятся, и не только продукты, но и всякие средства первой необходимости

и это только 2 примера, есть гораздо больше

а как у вас обстоят дела?
да страшно конечно
вчера еще сирены вкл., а потом еще мимо скорая проезжала
мне стало не по себе. я на минутку представила что делать и куда ехать с ребенком
 
ну в связи со сложившейся ситуацией в стране и событиями, в том числе и сегодняшними, вам страшно, неспокойно тревожно?
у меня например что то неоднозначное, вроде бы смотришь телевизор, инет- страшно, по сути это война, к беженцам со Славянска ездили, смотришь за окном - тихо мирно спокойно, птички поют, солнышко светит, детки на улице играют, все работает, под окнами кафешки забитые, все тип топ, и как то все на контрасте, неоднозначные ощущения
даже в окружении все по разному себя ведут, подруга вот собирается кучу бабла (при чем не лишнего, а накопленного, у них зарплата небольшая на двоих) вывалить на свадьбу помпезную, пофиг ей на ситуацию в стране
а другие наоборот, сократили все затраты, и накупили кучу продуктов непортящихся в погреб, там тушёнку, консервы, консервации, как будто к осаде готовятся, и не только продукты, но и всякие средства первой необходимости
и это только 2 примера, есть гораздо больше
а как у вас обстоят дела?

Нет, потому что я знаю что я буду делать.
На счет запасов - никогда не помешает чтобы они были, поэтому сходите в магазин и тоже купите тушенки, консерв, макарон и прочих полезных вещей, потому что в данное время сохраняется вероятность самого разного развития событий, и припасы Вам лишние не будут даже если все будет хорошо, зато спокойнее станет.
 
люди глупые живонтые,которых
история ничему не учит
 
мало Славянска, Луганска, Донецка так
народу надо ХНР

Хз кто как но я уже перешел в режим нулевой терпимости, если встречу долбоебов с флажками/ленточками/рисующих флаги и т.п. на тему ХНР буду жестоко пиздить без разговоров и предупреждений.
 
Страшновато.Самое страшное то,что такое было давече.Совсем вот недавно....гдето в 1914-1917...войны революции и прочая суета сует людская.Люди и делали запасы(а их в колхоз)и воевали и сопротивлялись (а их вешали и сжигали деревнями).Все по кругу...Вся история повторяется.Вот недавно перечитала "Доктор Живаго".Очень похоже на то что сейчас происходит.(С поправками конечно же).И вот же...опять...паны дерутся у холопов чубы летят....Народ втравили в хуйню...Дедушка Ленин так ничему никого не научил...(В плане что любая революция это жопа...)А народ как рабами былл,так и будет.И дань давать будет не тому так другому...
 
страшно. потому что есть дети. их жизнь и безопасность самое главное.
была бы одна, страшно было бы за кого-то еще. но не себя.

господи. когда это уже все закончится.
 
Мне как-то странно слышать иногда:
«Да посмотрите вы на них… Совсем сдурели.»
Раз вы «святые», ну не лезьте уж тогда,
В чужие судьбы, души и постели.




Не проклинайте, не завидуйте, не надо,
Не шлите на людей дурного взгляда.
… Не унижайте и, конечно, не судите,
… Слов не бросайте сгоряча, и не грубите.
Вы излучайте свет и просто улыбайтесь,
Пусть нелегко порой простить, но постарайтесь,
… Порадуйтесь Вы за успех других, а не печальтесь,
… Им было тоже нелегко, … Вы не сдавайтесь.
И не ищите Вы ни в ком другом изъянов,
Не существует на земле ведь идеалов,
… Вы за собой следите, за словами,
… Другие разберутся в себе сами.
Не проклинайте, не завидуйте, не надо,
Не шлите на людей дурного взгляда,
… Не унижайте и, конечно, не судите,
… Слов не бросайте сгоряча, и не грубите!!!

А. Ч.
 
:girl:
и кофе не забудь))

Очень хорошая тема для залавливания мужиков и знакомств.:confused:



А по теме страшно, но ужас этот еще не осознанный. Страшно читать, что гдето там...всего в нескольких километрах идет война, самая настоящая и люди гибнут сотнями. Ради чего.:confused:

Мне как-то странно слышать иногда:
«Да посмотрите вы на них… Совсем сдурели.»
Раз вы «святые», ну не лезьте уж тогда,
В чужие судьбы, души и постели.



Что мешает про постели общаться в другой теме или привате
 
Назад
Зверху Знизу