А вот как Собирают планшеты, которые вы распечатываете :)

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2008
Повідом.: 3312
А вот как Собирают планшеты, которые вы распечатываете :)

2KDBMgCkvkQ#!
 
И че? Айпады какие-то другие китайцы собирают?
Ну, разве что, может не так - под шуточки и смехуечки, а стоя в отдельных стойлах на линии в халатах и шапочках, зато эти явно более жизнерадостные, в отличие от рабов Фоксконна.
 
И че? Айпады какие-то другие китайцы собирают?
Ну, разве что, может не так - под шуточки и смехуечки, а стоя в отдельных стойлах на линии в халатах и шапочках, зато эти явно более жизнерадостные, в отличие от рабов Фоксконна.

Айпады собирают элитные китайские девственницы.:D
 
ТС, если это ты снимал, то на 4.30 ты попалился :D:D:D
 
Все конечно бугагечки - но если какая-то вшивая Япония - на островах, с перенаселением, изоляцией после WOW, и без ресурсов, в конце 70-х выстрелила так, шо мало никому не показалось - то мне страшно представить, что лет через 10 будет из себя представлять Китай.
 
а зачем тетка на 1,29 мин по столу чем-то стучит? и потом, на каждом планшете так стучит все время
 
Фигассе условия... Хотя я удивлён, что при таких условиях сборки их проверяют: камера, музыка, видео...
 
а зачем тетка на 1,29 мин по столу чем-то стучит? и потом, на каждом планшете так стучит все время

Записывает стук на видео, а следующая в ушах проверяет звук и видеозапись с соседкой
 
а вот и в живую

hXXvZjY1ZaU
 
Останнє редагування:
Только я заметил что у всех рабочих браслет с проводом.. контролируют их нахождение на работе походу.
 
Только я заметил что у всех рабочих браслет с проводом.. контролируют их нахождение на работе походу.
Цыганча ты болгарская необразованная - это антистатический браслет, заземление по-народному.
Или это таких как ты, начальство вашей шараги так контролирует?
 
класс-почему наши так не могут???
У них еще вяличие СССР не выветрилось. Не принимает их гордость, как это можно в сарае что-то производить - для этого ж обязательно нужен мега-завод гектар на 50 и шоб с гудком и демонстрациями!
 
у нас такое уже было.поезд пошел в разнос.
 
У них еще вяличие СССР не выветрилось. Не принимает их гордость, как это можно в сарае что-то производить - для этого ж обязательно нужен мега-завод гектар на 50 и шоб с гудком и демонстрациями!
Бред, у нас половина производства в таких сараях/подвалах (если не больше)..
 
у нас такое уже было.поезд пошел в разнос.

Такое у вас было?
21b.jpg


Бред, у нас половина производства в таких сараях/подвалах (если не больше)..
Где это у вас в подвалах планшеты на четырехядерных процессорах собирают?
 
Назад
Зверху Знизу