А вы готовы продать свою Мазду , Тойоту , ... , за 100$

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
А вы готовы продать свою Мазду , Тойоту , ... , за 100$

Тут Медведев выдал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Российские власти при принятии решений должны учитывать ситуацию в мировой экономике, которая, по данным экспертов, вступила в полосу депрессии. Такое заявление сделал президент РФ Дмитрий Медведев на заседании Госсовета по вопросу децентрализации власти.

"Впереди не менее существенные испытания, и мы должны об этом абсолютно откровенно, честно, на простом, но хорошем русском языке говорить нашим гражданам", - заявил Д.Медведев.

По словам президента, международные эксперты считают, что мировая экономика вступила в полосу большой или великой депрессии. "И это не просто сравнение, это, к сожалению, экономический факт, во всяком случае тренд", - сказал глава государства.
Не думаю , что в Украине будет лучше , а вот хуже это точно.
Так вот в всвязи со 2 великолй дипрессие мне фотка вот эта вспомнилась

Great-depression-blog.jpg

Биржевой маклер продает своего железного коня за 100$. А вы готовы продать свои Мазды , Ланроверы и ... за 100$
 
Останнє редагування:
100 баксов тогда это не 100 баксов теперь
Ну так щяс нет еще дипрессии. А когда она наступит бакс сильно повысится.
Ну хотя бы за 1000$ 3х годичную продадите?

Эдик, на россии надо продавать за все 140%!
Ну ошибся с кем не бывает?
 
Не думаю , что в Украине будет лучше , а вот хуже это точно.

С чего ты это взял? У вас приход больше -это верно, так у вас и расход куда больше. Представь себе, сколько у вас только на одном северном завозе денег пиздится, кроме того, что тратится. А на ракетах, которые у вас постоянно обратно прилетают? ;)
 
Теперь полмира продает и перепродает Мазды, Тайоты и пр. После того как узнают дозиметрию. :)
 
100 баксов тогда это не 100 баксов теперь
Ну так, и скажем, "Бенц" тогда это "Бенц теперь"...

А вот чем отличается бюргер тогда от бюргера теперь, а? Есть какое-то отличие в самом маклере, а не в том, что именно, почему и за какой мизер он готов продать?
 
обычно машины на последние деньги не покупают...
 
Не думаю , что в Украине будет лучше , а вот хуже это точно.

с чего в Украине будет хуже,
если Медведев на России будет пускать "волны кризиса", прикрываясь мировой экономикой?

а вообще это обычная пропаганда.
щя он приготовит всех к "волне кризиса", а потом "внезапно" на сто рублей повысит пенсии.
все какбе готовятся к апокалупсису, а тут такой сюрприз. ура, покращення.

сколько этих "волн кризиса" уже пустили, забыл что-ли?
 
Тут Медведев выдал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не думаю , что в Украине будет лучше , а вот хуже это точно.
Так вот в всвязи со 2 великолй дипрессие мне фотка вот эта вспомнилась

Great-depression-blog.jpg

Биржевой маклер продает своего железного коня за 100$. А вы готовы продать свои Мазды , Ланроверы и ... за 100$

Так что или кого ты предлагаешь обсудить?? Медведьева, Украину или тех, кто здесь имеет Мазду?
 
Не думаю , что в Украине будет лучше , а вот хуже это точно.
Ты кремлевский пиздунмечтатель.
Почему ты блять до сих пор не баррикадах на Красной Пресни (название такое может быть только в Москве,фу)?
 
Нищеброд едичка закидывает удочку на ХФ в поисках халявы? :D
 
Биржевой маклер продает своего железного коня за 100$. А вы готовы продать свои Мазды , Ланроверы и ... за 100$
Ну, во-первых, покупательная способность доллара тогда и сейчас весьма разная. Тогда новая машина стоила несколько сотен всего, а тут б/у машина за 100. МОжет она старая уже и ей красная цена 100баксов в тех ценах. Вполне возможно сей парниша цену сбросил, но не думаю, что в разы.
Во-вторых, это отличный маркетинговый трюк - надавить на жалость, заставить тряхнуть мошной. Посмотри как сейчас дилеры в Америке или еще где б/у машины продают, там та же стандартная разводка - либо машина принадлежала старушке, которая на ней только в церковь по воскресеньям ездила, либо продается в связи со "скрутным становищем"(а так бы ни за что не продал), либо еще какой-то стандартный вариант.

Но вообще как наброс покатит...
 
Вообще-то на табличке написано, что за $100 эту тачку может купить тот, кто проебал все свои бабки на рынке акций.
То, что хозяин машины маклер - ниоткуда не следует, вааще-та. Может, он - ебанутый или скучающий богач, таким образом решивший поддержать разорившихся маклеров.

Я свою первую развалюху, купленную сразу по приезде в Штаты - Galant Sigma (Mitsu) - через 7 месяцев отдал бесплатно в Армию спасения. Поскольку сдать на свалку стоило около $600.
Мдя, в СП нужно вносить существенные корректировки:) ну или в корзину тему , как вариант....
 
Назад
Зверху Знизу