А вы моете свои йолки?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2006
Повідом.: 38640
А вы моете свои йолки?

На улице говнище, на елочных базарах ваще пиздец болото.
Только что покупал сосну, попросил завернуть стреножить бечевкой - вываляли на земле, пока вязали. Ну и в итоге на выходе сраный веник, блять.
В принципе, я и предполагал, что так оно и будет, но не вязать было нельзя, хоть и не далеко нести, но лифт, несколько дверей и т.д., к тому же сегодня ставить не буду, решил убрать на ночь на балкон, а это еще одна узкая дверь.
Ставить этот говняный пиздец в таком виде не варик.
Надо как-то мыть.
Думаю засунуть в ванну и душем помыть, но вот вопрос - сколько она после этого стекать будет? Не сушить же ее после этого феном?
 
На зуй ты ее брал в говне выкатанную?
Засунь в стиралку теперь с фейри...
 
ага, значит надо сказать своим - чтобы не связывали, а несли так :D
 
Все, завтра возьмём маленькую. Не хочу я гавно елку
 
На автомойку занеси, 3 минуты и без ебли в ванной
 
На улице говнище, на елочных базарах ваще пиздец болото.
Только что покупал сосну, попросил завернуть стреножить бечевкой - вываляли на земле, пока вязали. Ну и в итоге на выходе сраный веник, блять.
В принципе, я и предполагал, что так оно и будет, но не вязать было нельзя, хоть и не далеко нести, но лифт, несколько дверей и т.д., к тому же сегодня ставить не буду, решил убрать на ночь на балкон, а это еще одна узкая дверь.
Ставить этот говняный пиздец в таком виде не варик.
Надо как-то мыть.
Думаю засунуть в ванну и душем помыть, но вот вопрос - сколько она после этого стекать будет? Не сушить же ее после этого феном?

Ну ополосни из душа и оставь в ванне. Шо с ней сделается? Максимум- сильнее пахнуть начнет. За час стечет. И вытащишь в комнату. Или балкон. Воду на полу ( дорожку из капель) думаю ,протереть не проблема... :)
 
Пиздуй на ПМЖ к кацапам в заполярье.

Там елочки в снегу вываливают перед продажей.
 
Ну ополосни из душа и оставь в ванне. Шо с ней сделается? Максимум- сильнее пахнуть начнет. За час стечет. И вытащишь в комнату. Или балкон. Воду на полу ( дорожку из капель) думаю ,протереть не проблема... :)

Проблема будет потом, когда он по всей ванной будет смолу отмывать :іржач:
 
Ну раз ты в таком виде её оплатил, то ты терпила и лох, они увидели, что ты такой пассажир, и втулили кусок кала, правильно сделали. Лохов учат и доят

Старый добрый ХФ....:D

Не обосрал ближнего- день пропал...))))
 
Думаешь, все так критично? Та ну. Там и смолы- то ноль. И сейчас не июльский полдень, чтобы сосна смолой истекала... :)

Течь не течёт, а пачкать будет, и её хрен ототрешь. Я из-за этого не люблю ёлки живые.
 
Что "Да!... "?

Интересно, если тебя перевернуть, холодной водой из душа промыть, ты тоже станешь свежее, и пахнуть лучше начнешь?

Я переворачивать не предлагала. Это раз.

И мыть холодной водой не обязательно. Это два.

И каждый, кого моют водой , начинает лучше пахнуть. Это три!.
 
Сосна не будет. Там смолы ноль целых, шесть десятых.

ТС, смело купай!...

Купать да, но на дно ванной нужно положить какую-нить старую простынь.
Капают они еще как. Да что там сосна, когда делали ремонт, снимала краску с двери феном, так вот дверь сосновая возрастом 40 лет и то выделяет смолу.
 
Назад
Зверху Знизу