А вы поедете этим летом в Крым?

у них во всём хохлы виноваты, в этом году хохол не поедет и опять будет виноват

+100500 :D

Не огорчайтесь вы так, в этом году хохлы не поедут, и поэтому сезон должен быть просто "ослепительный". :D
Я харьковчанин, чего мне огорчаться? :)

Блин, может в Крым попробовать свалить, здесь уже точно не выжить. россия (страна-террорист) там может затеять серьезное строительство, следовательно рабочая сила нужна будет, плюс оттуда свалят украинские чинуши и конченое свидомье, тоже больше вариантов устроится.
Да, там теперь будет земля обетованная. Немедленно вали.
 
Едьте тогда быстрее, пока не приняли закон и въезд свободный.
Так сцыкотно, без инфы, чисто с имуществом которое влазит в раздолбаную копейку, запалив последние деньги на бензин пиздячить в неизвестность. С другой стороны здесь тоже тапки пришли, вариантов как-то продержаться просто нет, единственное что всю жизнь от рождения в Харькове, здесь все родное и знакомое.

Да, там теперь будет земля обетованная.
Хорошо там где нас нет.....
 
Так сцыкотно, без инфы, чисто с имуществом которое влазит в раздолбаную копейку, запалив последние деньги на бензин пиздячить в неизвестность.

Так кто не рискует - тот не пьет шампанского. Тем более тут вон сколько свидомых, не боитесь за себя?
 
Так кто не рискует - тот не пьет шампанского.
Та я уже за свою нарисковался по такое небалуйся, что от риска просто мутит, осточертело.
Тем более тут вон сколько свидомых, не боитесь за себя?
А чего их боятся, я их презираю, брезгливость испытываю, это собственно все эмоции по отношению к этим...
 
Та я уже за свою нарисковался по такое небалуйся, что от риска просто мутит, осточертело.

А чего их боятся, я их презираю, брезгливость испытываю, это собственно все эмоции по отношению к этим...

Тогда вам в Крыму точно будет лучше.
 
это вам в Черноморский флот надо

либо в батальон
Восток
По возрасту уже не пройду.

Тогда вам в Крыму точно будет лучше.
Да, наверное, начну пробивать концы, та вроде кто-то знакомый по старым делам должен быть.
 
Так сцыкотно, без инфы, чисто с имуществом которое влазит в раздолбаную копейку, запалив последние деньги на бензин пиздячить в неизвестность. С другой стороны здесь тоже тапки пришли, вариантов как-то продержаться просто нет, единственное что всю жизнь от рождения в Харькове, здесь все родное и знакомое.

Так вперёд!
 
не знаю. мне в крыму ни разу никто не нахамил.
да они вслух мало, кому хамили, а как выяснилось, 23 года тихо ненавидели, чуть не в спину плевали и нехорошие слова в адрес произносили....а так-то, конечно, в лицо тебе за твои деньги всякий улыбнется...

вы лично спросите у владельцев туристического бизнеса в крыму будут они рады гостям из украины или нет. я уверен на 100% что будут рады.
исходя из того, что лично крымчане на всех своих форумах пишут об украинских туристах и о том, как относятся к Украине? :D Да нет, конечно, не будут однозначно и честно в этом сознаются.
 
опять же мнение с форумов. вы по чаще вылазьте в свет и меньше на форумах сидите.
спасибо, мне хватило всех возмиожных крцымских форумов, где иной точки зрения не существует просто.
В какой мне еще свет "вылазить"? В Крым? Увольте.....
 
А мне прямо так в глаза и говорила хозяйка в Крыму, что русских они больше любят - у них денег больше чем у нас...
 
А мне прямо так в глаза и говорила хозяйка в Крыму, что русских они больше любят - у них денег больше чем у нас...

Конечно! Чего б их не любить? Одна только стоянка машины перед любым экскурсионным местом для расейских номеров в два раза выше. А без лоха и жизнь плоха (с).
 
Блин, может в Крым попробовать свалить, здесь уже точно не выжить. россия (страна-террорист) там может затеять серьезное строительство, следовательно рабочая сила нужна будет, плюс оттуда свалят украинские чинуши и конченое свидомье, тоже больше вариантов устроится.

нет, будем лучше ездить туда на заработки;), а то маскву уже отстроили и окрестности, работы там стало по меньше, а вот крым - почти по-домашнему
 
У меня в планах было семейство свозить в Евпаторию, в один из ведомственных санаториев со скидкой.
Посмотрим чем все закончится.
 
Есть мнение, что в крыму будет обвал цен на оттдых. так как конкуренция свое дело сделает. Уже сегодня на букинге цены на гостишки обвалились в два раза. Но еще не вечер.
 
Есть мнение, что в крыму будет обвал цен на оттдых. так как конкуренция свое дело сделает. Уже сегодня на букинге цены на гостишки обвалились в два раза. Но еще не вечер.

зато рассея
 
Есть мнение, что в крыму будет обвал цен на оттдых. так как конкуренция свое дело сделает. Уже сегодня на букинге цены на гостишки обвалились в два раза. Но еще не вечер.

А какова себестоимость курортного бизнеса будет?
 
Назад
Зверху Знизу