А вы поедете этим летом в Крым?

Да где ж 6, если 18!?
На момент твоего поста.
Или РФ в "более прямом" эфире смотрит?

23.45 начало. Уже все гимны закончились.
Вы за кого? Робен красавец, но блин Коста Рика, это жесткий прорыв.
Голландцам простить гол Ван Бастена не могу с детства. Сегодня смотрел интервью с Гуллитом. Косички плотно ушли в лысину ))
 
я за коста рика забьёт :-)



ну вот, проиграла(((
 
Останнє редагування:
Ну хоть кто-то не вы
А то уже и не удивительно было бы
Можно вы не будете мне больше отвечать. Простите, но не мой формат, излишне наивны. Все, кто был интересен, я уже для себя отметил.
Сорри, но сисадмины удаленного доступа с Украины у меня уже есть. Общайтесь в своей тусовке. Всего хорошего.
 
Думаю да. А как вы относитесь к Солженицыну? Все таки диссидент всю жизнь, Нобелевский лауреат.
Признан всем мировым сообществом.
Хорошо отношусь. Например " раковый корпус", но какое это имеет отношение к Вашим постам и цитатам?:незнаю:
 
Еду но не в Крым.


Еду но не в Крым


 
Можно вы не будете мне больше отвечать. Простите, но не мой формат, излишне наивны. Все, кто был интересен, я уже для себя отметил.
Сорри, но сисадмины удаленного доступа с Украины у меня уже есть. Общайтесь в своей тусовке. Всего хорошего.

Вы будете немного удивлены социальным составом ХФ.

П.С.: Пора бы уже новую тему создать. Здесь ведь про Крым, помните?
 
Можно вы не будете мне больше отвечать. Простите, но не мой формат, излишне наивны. Все, кто был интересен, я уже для себя отметил.
Сорри, но сисадмины удаленного доступа с Украины у меня уже есть. Общайтесь в своей тусовке. Всего хорошего.

А можно вы не будете здесь командовать???
Или это у всех ваших такие манеры-припхаться в гости и через час начать ЦУ раздавать.Не нравиться-не отвечайте.А указывать дома жене будете.
Смею заметить что вас сюда никто не ждал и не звал,зато третий день вы тут хит сезона,когда только работать успеваете,или это и есть ваша работа???
 
Вот как оценивают ситуацию по крыму россияне (взято с форума avia.ru)
---
Субсидированные билеты и спешно организованные прямые рейсы в Крым из 29 городов России - это неуклюжая попытка смикшировать недовольство местных жителей,лишившихся доходов от сдачи квартир отпускникам с Украины. В будущем году от этого,скорее всего,откажутся вовсе,ибо станет очевидным одно - крымчан надо просто втупую кормить из российского бюджета,ибо ничем другим зарабатывать они не могут,не умеют и не хотят. И за это,кстати,они и голосовали при всём внешнем патриотическом антураже. Они поняли,что Украина больше ничего не даст,а умилённая "воссоединением земель и возвращением братского народа в объятия родины" россия (страна-террорист) из последних сил будет заваливать Крым деньгами,отбирая их у собственных небогатых граждан и нищих регионов,коих абсолютное большинство

---И почему я за свои деньги (а Государство использует МОИ деньги для субсидирования) - должен снабжать билетами тех кто хочет в Крым?
Ну хочет - вон пусть и летает за свои.
Раньше кстати при Украине - никаких проблем не было прилететь - что ж не летали?
А сейчас - там все стало хуже. Крымчане сейчас все с наслаждением мечтают о "богатеньких Буратино-москвичах" которые повалят в Крым и будут платить бешеные бабки - так пусть обломятся - никто из моих знакомых в Крым в этом сезоне точно не поедет.

--- Я понимаю, что меня не особо спросят - я просто выражаю свое мнение.
И голосовать я буду рублем.
Ноги моей в Крыму не будет.
И не только моей.
Эта истерика "затокрымнаш" - будет стоить РФ и россиянам - порядка 100 миллиардов долларов за два года последующих.
В то время как на Урале в областных больницах нет нормальных томографов и рентгенологов.
ЗАТОКРЫМНАШ!
Вот пусть крымчане и те кто там орут за все - пусть вот нюхнут и повышение цен и снижение пенсий в покупательной способности и увеличение ОСАГО и ЖКХ - платите, энтузазысты.
За тот - никому не нужный Крым - который и так был давно наш - что я не мог сделать в Крыму? Да все что угодно.
Все 20 лет - я нормально работал там и никаких проблем не было.
Отдыхать в Крыму - УВОЛЬТЕ!!!!!
Только если в Севе и со знакомыми местными.
Ялта - да пусть ихние там сразу повесятся...хамло зажравшееся.

В общем, вполне адекватные люди в России встречаются.
 
Не смог проголосовать, но не могу не высказаться, - однозначно НЕТ! Не поеду!
 
Грамотно, с удовольствием прочел. Правда мелко.
Опять балоболите. Чем мелко? Я вам не о смысле жизни рассказывал, а на пальцах объяснял почему вы многим не нравитесь. ;)
Любую инфу за реалии воспринимаете? За мелкие нарушения получил пару предупреждений от модератора на 4 балла. Правда верите, что с вами можно честно разговаривать? Сколько? День и пожизненный бан?
Со мной можно долго разговаривать. Но только если не тупить, не врать и не лозунгами.
4 бала - это не смертельно, и уж никак не шаг от пожизненного бана.
Помнится, вы одному человеку соснуть предложили и путинской пропагандой занимались. Вполне заслуженные предупреждения.
 
пусти ли бы лоукост не на Кутаиси. а на Симферополь за 400 гринов. больше бы толку было
 
Останнє редагування:
пусти ли бы лоукост не на Кутаиси. а на Симферополь за 400 гринов. больше бы толку было

А у нас нині є лоукост на Кутаїсі??:eek: Хтось інший зайшов після відміни рейсів ВізЕйру навесні?
Поділіться з нами інфою, будь ласка. Бо власне я тільки щось за три тисячи можу знайти. А Грузія - це у стопітсот раз краще, ніж Крим. За усіма параметрами. Перевірено:)
 
Эта истерика "затокрымнаш" - будет стоить РФ и россиянам - порядка 100 миллиардов долларов за два года последующих.
В то время как на Урале в областных больницах нет нормальных томографов и рентгенологов.
ЗАТОКРЫМНАШ!
Вот пусть крымчане и те кто там орут за все - пусть вот нюхнут и повышение цен и снижение пенсий в покупательной способности и увеличение ОСАГО и ЖКХ - платите, энтузазысты.
За тот - никому не нужный Крым - который и так был давно наш - что я не мог сделать в Крыму? Да все что угодно.
Все 20 лет - я нормально работал там и никаких проблем не было.
Отдыхать в Крыму - УВОЛЬТЕ!!!!!
Только если в Севе и со знакомыми местными.
Ялта - да пусть ихние там сразу повесятся...хамло зажравшееся.

Так должен рассуждать любой россиянин, у которого есть хоть капля ума в голове. Нахуй он им нужен? Кормить, поить, содержать? Пересрались со всем миром, возненавидели всех своих соседей, получили кучу проблем в экономике, вошли в историю как страна агрессор, и ради чего?
 
А у нас нині є лоукост на Кутаїсі??:eek: Хтось інший зайшов після відміни рейсів ВізЕйру навесні?
Поділіться з нами інфою, будь ласка. Бо власне я тільки щось за три тисячи можу знайти. А Грузія - це у стопітсот раз краще, ніж Крим. За усіма параметрами. Перевірено:)

Только квиток 3500 гривень в одну сторону, на двоих 14 тыщ за только долететь:D Лучше в Испанию тогда слетать.
 
Назад
Зверху Знизу