а вы смотрите Шария?

Вы смотрите блогера шария?

  • да

    Голосів: 72 30.9%
  • нет

    Голосів: 161 69.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    233
ну сейчас то Авакову бежать некуда.. для него отставка это писец.. вроде и фронт.. а вроде и ссорится с презом опасно..

Откуда у простого жителя Рашен Педерейшен такая информированность в здешних подробностях???

не знаю.. почему вам не интересно..
мне интересно, что у меня у соседей в 100км творится..

Бежал из Харькова только на 100 км???

я удивляюсь.. что вы не понимаете.. что злость не помогает ну ни как.. сколько не радуйся смертям.. от этого карма не улучшится..

Хазину, Дугину, Путину посоветуй не злиться. Или это они не со зла обещают немного поубивать украинцев??
"Дальше все зависит от того, что мы хотим. Мы хотим сохранить Украину целой, но лояльной России. Тогда нужно возвращать Донбасс со сменой руководства в Киеве... Дальше начинается контрпропаганда. Население на самом деле не в восторге там. Да, там есть, грубо говоря, несколько миллионов человек, которых исправить нельзя. Ну их нужно частично ликвидировать, а частично – выгнать",
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот блин... ни кто не ответил на мой вопрос и пришлось пробежаться по всей теме, по которой можно выделить несколько тезисов:
1. Шарий вата.
2. Шарий фейкометчик.
3. Шарий про плаченный агент Кремля.
Но при этом:
Не смотрю. Не даю зарабатывать ему от просмотров ;)
И ни кто не дал обстоятельного ответ по всем трем пунктам...
Похоже, что круче нету ни х.я Анатолия Шария! :D
 
А если докажет? Отравишься просроченным тортом рошен?
А если не докажет? У нас есть презумция невиновности. И есть процедура обвинения человека в чем либо. Сейчас Онищенко просто пиздит из за поребрика, чтобы как то защититься от отправки в кандалах на родину.

хазин и дугин не интересует.. от слова -совсем.. у путина не слышал о таком обещании.. если есть ссылка постите.. будем вместе осуждать негодяя..
о чем тогда разговор вообще? Из того, что брешет шарий, что именно говорили наши первые лица?
 
хазин и дугин не интересует.. от слова -совсем.. у путина не слышал о таком обещании.. если есть ссылка постите.. будем вместе осуждать негодяя..

:рл: нахер нам это "вместе", кацап.
Сам разбирайся. Твоя страна - твои проблемы.
 
А если не докажет? У нас есть презумция невиновности.

ага-ага

Ренат Кузьмин, который подал соответствующее заявление.

"По моему заявлению о назначении Луценко генпрокурором за взятку возбуждено уголовное дело. Детективам НАБУ я обязательно передам оригинал письма Онищенко, в котором он признается в передаче взяток депутатам за назначение генпрокурора", - отметил он.
 
тупой и еще тупее 2? Что в том письме? Онищенко признается в том, что он (Онищенко) давал взятку? И что из этого вытекает? Если он письменно признается в убийстве Кенеди, что будет? К тому же письмо никому не покажут, а только поговорят! Где доказательства? Пока что это поклеп. Будут доказательства я первый предложу Луценко садить на нары. Пока нары ждут Онищенко. И все эти сотрясания воздуха это просто попытки отмазаться.
 
и ничего не поняли..
а проблема в том, что шарий это не ролик.. это сериал..
и если бы вы были в теме прошлых роликов.. то вопросов почему он называет каналы СТБ, ICTV и 1+1 низкого пошиба не возникло бы.. просто львиная доля его сюжетов по фейкам приходится на эти каналы.. тоже самое по персонам.. от Чубарова до Гопко.. это отдельные сюжетные линии на его канале.. и надо знать историю этих персонажей.. например таких из меджлиса..
Чё там понимать, на кого заказ на того и дрыщет.



не знаю.. почему вам не интересно..
мне интересно, что у меня у соседей в 100км творится..

Тогда понятно почему вы обстреливали, (да прочем и продолжаете) нашу территорию, из интересу, сколько убьёте и чего порушите.
 
Останнє редагування:
:рл: нахер нам это "вместе", кацап.
Сам разбирайся. Твоя страна - твои проблемы.

Вот это правильно!!!:клас: А то задолбали уже со своим Путиным нас тут... Я,вот,возле Солдата с детьми снеговика налепил.Пока прошелся до Довженко и обратно-все,кранты снеговичку.Вот нахрена ему,этому гаду(Путену)нужно было ломать нашего снеговичка?!А???Ну сколько уже можно это терпеть...?!:плачу:



Тогда понятно почему вы обстреливали, (да прочем и продолжаете) нашу территорию, из интересу, сколько убьёте и чего порушите.
Сдохни,сепар!!!Не "обстреливаем",а бороним!!!И вообще:наша земля-как приказали-так и защищаем!Вы там прячетесь по садикам и школам,суки-вот сами и вините себя,что нашим героям приходится вас ото всюду выкуривать,предателидонбасовскиелуганды!!!Смертьворогам!Понадусэ!Никогданибулымыбраттями...
 
Останнє редагування:
Сдохни,сепар!!!Не "обстреливаем",а бороним!!!И вообще:наша земля-как приказали-так и защищаем!Вы там прячетесь по садикам и школам,суки-вот сами и вините себя,что нашим героям приходится вас ото всюду выкуривать,предателидонбасовскиелуганды!!!Смертьворогам!Понадусэ!Никог данибулымыбраттями...
Это с тобой такое давно? Фахівці що на то кажуть?
 
Вот это правильно!!!:клас: А то задолбали уже со своим Путиным нас тут... Я,вот,возле Солдата с детьми снеговика налепил.Пока прошелся до Довженко и обратно-все,кранты снеговичку.Вот нахрена ему,этому гаду(Путену)нужно было ломать нашего снеговичка?!А???Ну сколько уже можно это терпеть...?!:плачу:




Сдохни,сепар!!!Не "обстреливаем",а бороним!!!И вообще:наша земля-как приказали-так и защищаем!Вы там прячетесь по садикам и школам,суки-вот сами и вините себя,что нашим героям приходится вас ото всюду выкуривать,предателидонбасовскиелуганды!!!Смертьворогам!Понадусэ!Никогданибулымыбраттями...

так надо Украине выполнять Минск-2?
если надо, то интересно будет глянуть на ВР и на депутатов от этих регионов ;)
 
так надо Украине выполнять Минск-2?
если надо, то интересно будет глянуть на ВР и на депутатов от этих регионов ;)
Как и на наших погранцов по их границе с РФ... А чо? Там же в обе стороны прописано...
 
Интересно было бы понять, что ты хотел сказать..

сколько всего депутатов в Верховной Раде и сколько депутатов от Автономной Республики Крым, Луганска и Донецка?

Как и на наших погранцов по их границе с РФ... А чо? Там же в обе стороны прописано...

думаю, что с этим вообще проблем не будет - РФ нафик не нужен наплыв вооруженных кренделей
 
сколько всего депутатов в Верховной Раде и сколько депутатов от Автономной Республики Крым, Луганска и Донецка?



думаю, что с этим вообще проблем не будет - РФ нафик не нужен наплыв вооруженных кренделей
Наплыв уже произошел...
 
Назад
Зверху Знизу