А вы верите в загробную жизнь?

без бехеровки тут не разберёшься...




Устроим большой ринг!
Выживет сильнейший!:D:D:D

:клас:

ДАЕЩ ГОЛОСОВАЛКУ!!!

позже придумаю:D

Бывшие?!
О_о на том свете? Да еще на моем облаке?!!)
Ниче страшного не произойдет. Я с ними в хороших отношениях..а с некоторыми вообще дружу что ль... :)

:пиво:
 
Верю! Что там что то есть . Ведь тело
это ёмкость для души. А душа вечна!
 
На создание темы натолкнуло сообщение из соседней темы..



так вот собственно вопрос в чем, если верите, надеетесь ли встретить там своих знакомых, бывших подруг, жен и т.д. ... ??? о чем будете беседовать? как себя будете вести, если все эти люди соберутся вместе (особенно бывшие подруги, жены, а для женщин мужья, парни и продинамленные кавалеры) ... лично мне кажется, что я в данной ситуации отправился бы в следующий загробный мир:D

я верю в то что после смерти человек превращается в сто миллионов маленьких опарышей, которые даедая тебя продолжают жить дальше :D даже после смерти ты продолжаешь жизнь других живых организмов:)
 
я верю в то что после смерти человек превращается в сто миллионов маленьких опарышей, которые даедая тебя продолжают жить дальше :D даже после смерти ты продолжаешь жизнь других живых организмов:)

и дальше все по кругу:D
 
На создание темы натолкнуло сообщение из соседней темы..



так вот собственно вопрос в чем, если верите, надеетесь ли встретить там своих знакомых, бывших подруг, жен и т.д. ... ??? о чем будете беседовать? как себя будете вести, если все эти люди соберутся вместе (особенно бывшие подруги, жены, а для женщин мужья, парни и продинамленные кавалеры) ... лично мне кажется, что я в данной ситуации отправился бы в следующий загробный мир:D
зачем стока тем? верю.
 
в загробную не верю, но верю в то, что кроме нас, на Земле, есть еще невиданные нам силы/духи/фантомы.

п.с. Фринч (Грань) смотрели? Вот примерно так и есть.
 
Верю! Что там что то есть . Ведь тело
это ёмкость для души. А душа вечна!

И я верю в это. Иначе все бессмысленно. Весь этот опыт и мудрость, которую человек получает в течении жизни. Загробная эжизнь это просто какая-то другая, не телесная форма существования.
 
Назад
Зверху Знизу