А хачики все атакуют... Причем, уже и малолетки

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2007
Повідом.: 3953
А хачики все атакуют... Причем, уже и малолетки

Посилання видалено

Словесная перепалка в киевской маршрутке закончилась кровавым убийством
Столичная милиция задержала несовершеннолетнего юношу, который из-за банальной словесной перепалки с пассажиром маршрутки нанес ему несколько ударов ножом. Раненный мужчина умер на месте, информирует сайт МВД Украина

В дежурную часть Голосеевского райуправления милиции поступило сообщение, что на проспекте 40-летия Октября, 106 смертельно ранен мужчина. Приехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа обнаружила возле остановки тело пострадавшего, на котором было несколько ножевых ранений. В тот же день по «горячим следам» работники милиции задержали подозреваемого в совершении преступления, 17-летнего гражданина Азербайджана.
Следствие выяснило, что убитый мужчина приехал в столицу на заработки из Черновицкой области. Проведя молодую жену на поезд, он возвращался домой в маршрутном такси. Здесь между мужчиной и азербайджанином возникла словесная перепалка, которая долго не стихала, несмотря на попытки друзей успокоить разгневанного парня. Ссора продлилась на одной из остановок, но уже с рукоприкладством. По словам азербайджанца, мужчина стал наносить ему удары. С целью самозащиты юноша выхватил брелок в виде ножа и нанес тому удары в живот и грудь. Раны оказались несовместимые с жизнью.

Несовершеннолетний, который приехал в Киев погостить у родственников, продолжит отдых, но в тюрьме. Ему «светит» от 7 до 15 лет лишение свободы.
 
Маршрутки - зло.
 
где ж толерасты?
 
С целью самозащиты юноша выхватил брелок в виде ножа и нанес тому удары в живот и грудь. Раны оказались несовместимые с жизнью.
Убивец из спецназа? :confused: Ну лана в ухо,глаз,висок...Ну в пузо брелком и до смерти?:(
 
интересный "брелок" :)

по "нормам" 13 см надо лезвие,чтобы нанести смертельные ранения.
 
Хуяссе у него брелок
 
расстрелять обоих за хуйню )))
 
совсем эти звери осатанели...
 
Когда погромы? Кто последний в очередь погромить?
 
Cцуки эти азера.Совсем охренели. В неотложке парень лежит, его тоже зверьё брелком потыкали, весь в ножевых порезах, в лёгких вода собирается. :confused: Пришёл мент, говорит- они тебя брелком потыкали, состава преступления нет! :eek:

Я бы посмотрел на хохла, который в Баку порезал азера:yahoo:! Что бы с ним сделали?! Нас зверьё и черножопые раком скоро ставить будут, а нам все равно.
 
а ленточки какие вязать? а то у меня уже целая коллекция разнцветных....
 
а ленточки какие вязать? а то у меня уже целая коллекция разнцветных....

какие ленточки-нужен вазелин!не удивлюсь что зверя выпустят,в марганце уже все угомонилось,скоро местные будут каяться и выплачивать за "холокост "зверям,это че,такая судьба у славян?
 

из педивикии:
"К примеру, нож может быть признан холодным оружием только по совокупности признаков, среди которых:

* длина клинка больше 90 мм;
* остриё клинка, приспособленное для укола (в ГОСТ-ах перечислен ряд геометрических параметров клинка)
* рукоять, обеспечивающая надёжное удержания при уколе (ГОСТ-ы нормируют величину упоров и (или) подпальцевых выемок рукояти);
* прочность клинка или всей конструкции ножа (учитывается материал и твёрдость клинка, особенности конструкции и т. п.)."

Помницца, вышел у меня научный спор с сотрудником милиции на вокзале. Он утверждал, что столовый нож, который мне подарили друзья-арабы из общежития МИСИ с выгравированной вязью по лезвию "Аллах акбар!", является холодным оружием. Знание признаков холодного оружия мне помогло.
 
Помницца, вышел у меня научный спор с сотрудником милиции на вокзале. Он утверждал, что столовый нож, который мне подарили друзья-арабы из общежития МИСИ с выгравированной вязью по лезвию "Аллах акбар!", является холодным оружием. Знание признаков холодного оружия мне помогло.

ну так он утверждать может, что угодно.
вот сделает экспертизу, тогда другой разговор.
 
Монтажник в законе сказав(ла):
Помницца, вышел у меня научный спор с сотрудником милиции на вокзале. Он утверждал, что столовый нож, который мне подарили друзья-арабы из общежития МИСИ с выгравированной вязью по лезвию "Аллах акбар!", является холодным оружием. Знание признаков холодного оружия мне помогло.
Странный сострудник попался. Обычно загребают даже с брелками, а в участке уже будут разбираться холодное это оружие или нет. Естественно, если "хорошо" не попросить обойтись без экспертизы :)
 
Назад
Зверху Знизу