Афганцы. Часть 2.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2009
Повідом.: 7715
Афганцы. Часть 2.

Все мы помним недавние события в Киеве. Толпа воинов - интернационалистов против буркутятни и воров-депутатов (нужное подчеркнуть). И вот сегодня, по видимому, продолжение этой темы.

"КИЕВ. 13 октября. УНН. Активисты ВОО «Никто кроме нас» заблокировали в своем офисе сотрудников налоговой инспекции и милиции, которые пытались провести обыск.
В настоящее время афганцы ожидают прибытия милицейского руководства, чтобы получить объяснения относительно действий правоохранителей. Об этом УНН сообщили в пресс-службе движения «Общее дело».

Отмечается, что нападение на офис вооруженных сотрудников налоговой милиции Киева произошло около 11.00. В пресс-службе движения сообщают, что при захвате помещения была избита работница офиса Юлия Литохина. Сотрудники Печерского райотдела милиции, которые были вызваны на место событий, отказываются фиксировать избиение.

Стало известно, что налоговые милиционеры руководствуются в своих действиях постановлением Макеевского городского суда Донецкой обл. Постановление было дано макеевскому следователю, которого на месте событий нет.

В офис прибыли члены организации. Они заблокировали налоговика, который, по сообщению, избил Ю. Литохину, и требуют от работников Печерского РО задержать его как правонарушителя. Милиция отказывается. «Афганцы», которых становится все больше, планируют совершить гражданский арест всех налоговиков, присутствующих в офисе."

Я вот думаю, может хоть эти бывшие вояки станут первой искрой в свержении этой власти?
 
ну так хоть пиздилей представителям власти вломят :))
 
Нам и искра не поможет. Думаю пожар будет, каждый свою жопу будет спасать. Все будем сидеть и только восхищаться смотря по телеку, как афганцы действуют.

как не прискорбно говорить, но у нашего народа нет единства...

п.с. имею ввиду народ в целом, а людей хороших у нас много :)
 
макеевский следователь зассал сам там появиться?
 
Милиция проводит обыск сразу в квартирах еще нескольких лидеров афганцев

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я поражаюсь одному: как можно приравнивать несколько лет службы в Афганистане (этим путем прошли многие доблестные воины СССР) и 1 день бухалова в Югославии во время типа конфликта (этим путём прошел пидор Литвин)? И Литвину Ющ безоговорочно присвоил статус участника боевых действий. Это провластное блядство

А речь о ком? Офицерский состав или рядовые? Рядовые годами там не служили, по крайней мере сначала учебка и год или чуть больше/меньше уже там. А вообще, обычных мужиков жалко, а нынешние их "лидеры" слова доброго не заслуживают! Они давно срослись с властью и с криминалом (а у нас это в последние 20 лет одно и тоже), крутят свой бизнес, пользуясь налоговыми льготами и с барского стола бросают объедки "не членам профсоюза". Даже не знаю как им должны были наступить на мозоли, чтоб они встали во главе таких громких акций?
 
Назад
Зверху Знизу