Агент Эстрах Людмила Николаевна - аферистка!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2010
Повідом.: 927
Агент Эстрах Людмила Николаевна - аферистка!

Агент Эстрах Людмила Николаевна - аферистка, работает в АН "Слава", которое находится по Красношкольной набережной.
Не связывайтесь с ней, входит в доверие легко, потом начинает шантажировать.........СУКА ЕЩЕ ТА...........
ЕЕ адрес и телефоны
пр-кт Ленина, дом 64, кв. 232
063 0429209
093 7391894
343 6771
096 2228286
762 8294
0953162922
 
А в чем суть шантажа, подробнее можно?!
 
конкурентка чтоле
 
А что она о вас знает, чем можно шантажировать?
 
Агент Эстрах Людмила Николаевна - аферистка, работает в АН "Слава", которое находится по Красношкольной набережной.
Не связывайтесь с ней, входит в доверие легко, потом начинает шантажировать.........СУКА ЕЩЕ ТА...........
ЕЕ адрес и телефоны
пр-кт Ленина, дом 64, кв. 232
063 0429209
093 7391894
343 6771
096 2228286
762 8294
0953162922

izabella2010 а вы ещё не та сука? :D
ЗЫ: ТСЕ так точно.
 
Через нее квартиру сдавала, знает многое т. к. вошла в доверие.
Нет, не конкурентка:)

Легенда, плохое настроение? Тогда тебе лучше жевать, чем отвечать в моей теме :D
 
Бля когда уже правила постинга тем в блеке появятся. Это же пиздец. Набор слов, никакой конкретики. Может ТС и права, но пока (не оформлена нормально) тема УГ и ТСЕ.
 
и свои данные выложи на форуме. тсе
 
дибилизм а не тема. В мусорку
 
ТСЕ. Не хуй болтать языком перед чужими людьми. И еще надо платить налоги, хотя бы, чтобы потом не шантажировали неуплатой.
 
Для безумного дебила: НАЛОГИ ПЛАЧУ ИСПРАВНО. Тебе легче, суслик?:)
 
лет 5 назад она мне квартиру помогла снять, нормальная женщина, занималась поиском на протяжении месяца, пока я реально не нашел то, что хотел. Она ещё в ХАНе на Отакара работала тогда. предлагаю либо удалить тему, либо попросить ТС объяснить толком, что там у него приключилось
 
Idolphin, никогда Эстрах не работала в ХАНе...........
 
а где собсно факты? чем шантажирует?
 
да у нее труп расчленной в квартире в морозилке, та открыла и офигела...
 
Батюшка Варфаламей говно,не связывайтесь с ним,сначала входит в доверие на исповеди,потом шантажирует,ранее работал при Успенском соборе.
 
ТС, подробности можно почитать? как шантажирует, чем, за что. чем она плоха. обоснуйте свой поступок с выкладыванием личных данных
 
ТСЕ - ТП блять
 
Назад
Зверху Знизу