Агитка 1991 года

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2005
Повідом.: 1242
Агитка 1991 года

Посилання видалено

А где вы были в 1991?
 
Ну и стали незалежными, уже 15 лет, и что, разбогатели млин-)))) Капец-)))
А в причины економичнойи злиденности украйины забыли дописать самую главную графу: - ВОРУЮТ -))
 
отличная агитка. Нацики всегда отличались правдивостью, а их сторонники адекватностью. Степень готовности у нас выше чем у прибалтики, гордитесь! ;);) А сколько у нас газа... больше чем Германии и Франции и Италии вместе взятых :):):)
 
Топикстартер, хоть я не согласен с твоими полит. взглядами, эту агитку отлично помню, еще тогда подумал, бред, сядем в лужу, так и вышло.
 
Заробляли с 1991 году в 5..7 меньше европейцев.

Сейчас ср з.п. в Украине максимум 200 долл.
В Германии и Франции, с которыми сравнимают в агитке - 2000 евро.

Разница уже не в 5..7, а в 12 раз.

Вступление в ЕС продолжается....

ТАК працюемо и маемо!
 
Останнє редагування:
Shaen сказав(ла):
Топикстартер, хоть я не согласен с твоими полит. взглядами, эту агитку отлично помню, еще тогда подумал, бред, сядем в лужу, так и вышло.

Правильно думал. Богатей думками и далее.
 
thunderbird2 сказав(ла):
Заробляли с 1991 году в 5..7 меньше европейцев.

Сейчас ср з.п. в Украине максимум 200 долл.
В Германии и Франции, с которыми сравнимают в агитке - 2000 евро.

Разница уже не в 5..7, а в 12 раз.

Вступление в ЕС продолжается....

ТАК!
киса куку?
мои в 2,5 больше написанного тобою максимума это наверное мираж :)
ты ври, да не завирайся.
 
Дядько(Vuyko) сказав(ла):
Якщо ти не знаєшь, переважна більшість контор - платить у конверті ;)
У мене у бвльшості знайомих зарплатня менше 100 баксів
Это потому что у Капри з/п больше в 2,5 раза.
Закон сохранения средней з/п - если у кого-то больше средней, то у кого-то - обязательно меньше:(
 
Типичная Вуйкосдуповинская пропаганда.
В этой статистике по большому счету мало чего изменилось. Вызывает подозрение производство продукцци на душу населения в год-)
 
так шо то за продукция была?
половина - негодные подшипники и тп, которые через 2 года украли на металл и вывезли через прибалтов

но соотношение средних доходов тогда и сейчас - таки показательно
реально средний доход по украине сейчас около 200-250 даже с учётом конвертов
 
Дядько(Vuyko) сказав(ла):
Якщо ти не знаєшь, переважна більшість контор - платить у конверті ;)
У мене у бвльшості знайомих зарплатня менше 100 баксів

вот он истинный оскал "патриота Украины"...:-) значит "Ющенко" орать мы можем, а налоги честно платить не очень? ;) ;)
 
lavaget сказав(ла):
BR]
вот он истинный оскал "патриота Украины"... значит "Ющенко" орать мы можем, а налоги честно платить не очень?
Это оскал "сального" патриота западной Украины!
 
Capricorn сказав(ла):
киса куку?
мои в 2,5 больше написанного тобою максимума это наверное мираж :)
ты ври, да не завирайся.

а ты получаешь точно среднюю зарплату по стране? Посты читай внимательно. Модер ;);)
 
Дядько(Vuyko) сказав(ла):
не все так швидко
А начать с себя слабо? А точно, после этого ты имеешь прав столько же, сколько и ... допустим Патрик, который допустим платит ВСЕ налоги? ;););)
 
lavaget сказав(ла):
а ты получаешь точно среднюю зарплату по стране? Посты читай внимательно. Модер ;);)
А у него точно эта же страна? Тут в соседнем топике он очень переживает за недостаточность поддержки и защиты английского, как языка меншинств.. может речь о другом государстве?-)
 
та у него страна. Он в Харькове живет. Но как и Вуйко - западенец. Вообще 90% споров идут оттого что люди себя ассоциируют с разными группами (имущественными, социальными, национальными, сексуальными и пр.) и поэтому что хорошо одной - плохо другой - они никогда не договоряться. Поэтому же западенцы никогда не договорятся с восточниками. Что хорошо нам - плохо им и наоборот. Уход бабла с востока в Киев и распределение его на западные регионы - хорошо - Украина едина. Восточным регионам соответственно плохо. ;););) Аналогично с языком. Аналогично с Россией - у 70% восточников родичи в России, - разрыв будет очень болезненным, а западенам это только в кайф.

(я конечно сильно упростил, но суть верна)
 
Дядько(Vuyko) сказав(ла):
Я з себе вже почав! Я працюю в держустанові - і в мене зарплатня повністю офіційна ;)

Молодец. Садись - пять!. Или нет, пять это по нашему... по вашему - амеропольски 12. Или "А" Не помню :-) :-)
 
Назад
Зверху Знизу