АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Мы рады общению с вами. :)

hed1hj.jpg
 
Добрый день!

Мы имеем обратную связь с потребителем. Улучшаем работу Б-сеть.
Общение в этой теме с коллегами конкурентами,которые на г исходят.
Конкуренция она такая. :)
 
Доброе утро!

Придумайте более достоверную историю.

В данном случае маршал который возле эпицентра, после этого бросил экспиременты и по совету аборигенов заправляюсь на надежде на Харьковском шоссе.
Вы не заправляетесь у нас. Где вы заправляетесь,написано в посте выше.
Раздел писателей фантастов на ХФ в другом месте.
 
Владельцы газовых заправок,сейчас получили возможность, проверить грамотность,профессионализм, своих менеджеров.

Твои владельцы знают что у них менеджер - балбес? :D
Оградите замерзшее блото красивым заборчиком на Б-10, выкосите камыши и лопухи, повесьте пару прожекторов, поставьте йолку и сдавайте коньки в аренду. Толку будет больше. Один хуй там никто не заправляется кроме подлизывающих за скидку.
В центре бабло вкидывают чтобы каток сделать а у вас с неба упало. Сейчас снежок гавно в кустах присыпет и порядок наводить не надо.
 
Спасибо Б-сети за бесплатную подкачку.Как всегда на высоте:клас:

fca1ec.jpg
 
Добрый день!

Оградите замерзшее блото красивым заборчиком на Б-10, выкосите камыши и лопухи, повесьте пару прожекторов, поставьте йолку и сдавайте коньки в аренду. Толку будет больше. Один хуй там никто не заправляется кроме подлизывающих за скидку.
В центре бабло вкидывают чтобы каток сделать а у вас с неба упало. Сейчас снежок гавно в кустах присыпет и порядок наводить не надо.
Вам бизнес планы, для получения кредитов в банках, писать надо.
 
Придумайте более достоверную историю.


Вы не заправляетесь у нас. Где вы заправляетесь,написано в посте выше.
Раздел писателей фантастов на ХФ в другом месте.

Вот после таких высеров, люди из принципа, и уважения к себе, перестают ездить на гсеть заправляться.
з.ы. не забудь утянють в свою тему :D
 
Мы тут с паном Баркманом посовещались и решили что пришло время мне проверить качество и налив газа сетевого
Пан Баркман любезно согласился мой автомобиль отремонтировать если топливо окажется некачественным
Убедительная просьба к пользователю с именем "*-сеть". Предупредить весь персонал на всех АГЗС о моем скором и неожиданном визите. Привести в надлежащий вид все АГЗС, залатать все дыры на въездах и выездах, покрасить траву (в зеленый цвет), разогнать тучи рядом с АГЗС. Проинструктировать персонал о том как вести себя с уважаемым гостем.
Помните! Мы с паном Барком как программа Ревизор будем рекомендовать или не рекомендовать вашу *-сеть. По результатам нашей ревизии *-сеть будет переименована в "Б", "Х" или "Г" сеть без права дальнейшего переименования!

Обжалованию не подлежит!
:D
 
Добрый день!

люди из принципа, и уважения к себе, перестают ездить на гсеть заправляться.
:D

Мы тут с паном Баркманом посовещались и решили что пришло время мне проверить качество и налив газа сетевого
Вы определитесь с принципами,уважением к себе. :)
 
Мы решили дать вам последний шанс
Другие сотрудники не виноваты что вы "рекламируете" сеть и они сидят без работы. У них семьи, дети, долги по кредитам. Я не могу оставаться равнодушным.
Убедительная просьба не ударить в грязь лицом как это у вас происходит обычно
Второго шанса я не даю

Поэтому *-сети лучше, до вынесения результатов, перенастроить колонки на всех агзс на перелив(а не наоборот) :увага:
 
Добрый день!

У вас неисправное ГБО. :)
 
Вам бизнес планы, для получения кредитов в банках, писать надо.

А вам сказки и небылицы. :браво: Я по нескольку раз проезжаю мимо б сетей заправляющихся машин не вижу :незнаю: Ну бывает оч редко заскочит какой дурачёк. Но то такэ. :D Где вы очереди видите?
 
Назад
Зверху Знизу