АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Screenshot_20231207_171232_BVS+.jpg
 
Нарид,где сейчас толковый газовщик,раз Паша сыбался?
Как похолодало,при переходе на газ корча трусит как скаженого
Надо шото делать
Забей, не надо ничего делать, так даже лучше!
Если машина старая, то при тряске будет ржавчина осыпаться и гнить меньше будет.
А ещё я видел, что сейчас новое веяние на премиум тачках, что она на подвеске как-будто танцует. Говори всем что у тебя такая фича, а когда попросят показать, тупо на газ переключайся!
 
Останнє редагування:
Так может проблема в АЗС?

Было похожее пока бак не выездил и не заправился на другой АЗС
Нее
Как прогреется работает хорошо
И в теплую погоду все ок
Только когда морозец
У меня такая шляпа была,Паша настроил и все ок
Он тогда ещё говорил,минимум раз в год надо настраивать Гбо
А уже прошло года три как туда никто не совался
 
Паша в Норвегии.
Я кидал номер чувака,которого Паша рекомендовал.
0630632274 Алексей.
район м.Киевская
Да я помню что в Норвегии
Спасибо,наберём этому
А то как то по гбо нихуя никого и нет под рукой
 
Забей, не надо ничего делать, так даже лучше!
Если машина старая, то при труске будет ржавчина осыпаться и гнить меньше будет.
А ещё я видел, что сейчас новое веяние на премиум тачках, что она на подвеске как-будто танцует. Говори всем что у тебя такая фича, а когда попросят показать, тупо на газ переключайся!
Какой то поток сознания
К чему этот бред?
 
Чувак походу востребован,сказал перезвонить аж в среду
Дали еще контакты газовщика на Баварии
 
Есть контакты,что за Алексей?
У него тут была своя тема по ГБО на ХФ больше 10 лет. Сейчас смотрю что нет уже на форуме.

Но вот контакты:

+38 095 006 91 28
+38 093 526 90 30


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Где толковое место редуктора гбо2 на ВАЗ 08 ?,стоит вместо бачка омывайки не нра как обогревается ОЖ .иногда Мёрзнет
 
Где толковое место редуктора гбо2 на ВАЗ 08 ?,стоит вместо бачка омывайки не нра как обогревается ОЖ .иногда Мёрзнет
Обычно на панели моторного отсека за двигателем. Там гораздо теплее. Но развальщикам это очень не нравится - не удобно крутить гайки на рулевых тягах при регулировке р.-сх..
Но уверен, что озвученная вами проблема совсем не в расположении редуктора.
 
Всем здрасьте! Подскажите у кого какой расход стал сейчас; катаюсь на "дачевозке" 2106; до ноября расход был адекватным 10/100 км; сейчас дошел до 15/100. Режим езды не менял, гбо2, в газ не лазил. Заправлялся на Роднике и Секте на "полтиннике". Есть ощущение, что изменился состав газа и пропана слишком много, но до войны такого дисбаланса не было по расходу
 
Заметил увеличение расхода тоже. Но не на 50% конечно. Но раньше 9.5, максимум 10.5 было. Сейчас 11-12л на 100км
 
У меня зимой наоборот падал расход газа.А бенза вырастал
Правильно, автомобиль переключается на газ по достижении определенной температуры, зимой она дольше достигается, т.е. прогрев идёт на бензине, он и расходуется больше.
П.с. товарищ (пан) говорил, что у него Сенс сразу заводится на газу, даже зимой, бенз вообще не используется, но там какое то читерство))
 
Правильно, автомобиль переключается на газ по достижении определенной температуры, зимой она дольше достигается, т.е. прогрев идёт на бензине, он и расходуется больше.
П.с. товарищ (пан) говорил, что у него Сенс сразу заводится на газу, даже зимой, бенз вообще не используется, но там какое то читерство))
Есть чуваки поливают редуктор кипяточком и стартуют на газу.
У меня было хорошее гбо 4 поколения
 
Обычно 10,щас около 11-11,5нг печка постоянно,на холостых часто сижу греючь в авто,поэтому и так
 
Назад
Зверху Знизу