АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Шевченковский районный суд Киева в рамках открытого Государственной фискальной службой уголовного производства наложил арест на денежные средства на банковских счетах 3 компаний-операторов автозаправочных станций под брендом "БРСМ-Нафта".

Согласно материалам уголовного производства, Фискальная служба считает, что должностные лица указанных предприятий, а также других предприятий, входящих в группу "БРСМ", осуществляли незаконное изготовление, хранение и реализацию подакцизных товаров, а именно бензина и дизельного топлива на своих нефтебазах и АЗС.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Шевченковский районный суд Киева в рамках открытого Государственной фискальной службой уголовного производства наложил арест на денежные средства на банковских счетах 3 компаний-операторов автозаправочных станций под брендом "БРСМ-Нафта".

Согласно материалам уголовного производства, Фискальная служба считает, что должностные лица указанных предприятий, а также других предприятий, входящих в группу "БРСМ", осуществляли незаконное изготовление, хранение и реализацию подакцизных товаров, а именно бензина и дизельного топлива на своих нефтебазах и АЗС.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

та кто их ток хуями не обкладывал....их даже палить пытались....
ну вот откройте тайну,чо у них газ самый дешевый и не самый хуйовый в Харькове,по крайней мере????
 
Самый дешевый на киевской - 10.50
 
Так и на киевской без карты. До полного. Мне нравится их газ
 
ну мне туда нет смысла ездить,и по карте у меня на брсм получается 10-65 а с чаем 10-45 и под домом...имхо,для меня это удобно и дешево.
Как это?
Когда чай берёшь, то газ дешевле?

з.ы. не в курсе чего там мойка не работает? Второй день авто помыть не могу...
 
на овисе отменили скидку по карточке. ну и низкое давление на закачке, благодаря чему наипали на литр
 
Пару дней тому влился на роднике,что на д. народов по 11,10 грн
залили до полного в бак объёмом 41 л - 34,79 л
вчера влился на експогазе, что на Шевченко по 11 грн
влезло до полного 34,85 л
Надули??:-)
 
Пару дней тому влился на роднике,что на д. народов по 11,10 грн
залили до полного в бак объёмом 41 л - 34,79 л
вчера влился на експогазе, что на Шевченко по 11 грн
влезло до полного 34,85 л
Надули??:-)

Мне всегда и везде влазит 39 в 42 л балон...Надувают?Летом был расход 10 л.Проезжал ровно 390 км :) Сейчас 11~12:confused:
 
Назад
Зверху Знизу