АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

75 коп индивидуальная + 10% от скидки в 75, если показал карточку в мобильном приложении
Это называется - каждый как хочет так и считает :) Увеличивается не скидка из смски, а начисленные бонусы:
Відтепер Ви можете збільшувати розмір нарахованих бонусів «ПРАЙД» на 10% тільки з мобільним додатком WOG PRIDE.
Під "Заощаджуй 10%" мається на увазі збільшення розміру нарахованих бонусів «ПРАЙД» на 10% для пального, а також всіх товарів на АЗК, на які нараховуються бонуси згідно з програмою лояльності ПРАЙД
Т.е. скидка останется 75 коп (от 25 литров), а бонусов (в переводе на грн) на карточку начислится не 1% от стоимости заправки, а 1.1%.
 
Это называется - каждый как хочет так и считает :) Увеличивается не скидка из смски, а начисленные бонусы:
Скидка из СМС это и есть бонусы. Платим мы все равно 11.39 за литр, а скидка в виде бонусов вертается на карточку и вот именно 10% идет + к этой скидке
0,75 + 0,075(=10% от 0.75) = 0,825
 
Скидка из СМС это и есть бонусы. Платим мы все равно 11.39 за литр, а скидка в виде бонусов вертается на карточку и вот именно 10% идет + к этой скидке
0,75 + 0,075(=10% от 0.75) = 0,825
Это проверено? Я звонил на горячую линию - мне сказали, что скидка от цены налом, а не бонусами.
Всё никак не попробую, пока слышал, что у автограда нормально заправляют, а остальные дурят вроде, как на трассе.
 
Это проверено? Я звонил на горячую линию - мне сказали, что скидка от цены налом, а не бонусами.
Всё никак не попробую, пока слышал, что у автограда нормально заправляют, а остальные дурят вроде, как на трассе.

Ну я три раза заливался по 38 литров ровно.
С банковской карточки списывают 11,39*38 = 432,82
Бонусами на карточку возвращается 38 * (0,75 + 0,075(=10% от 0.75)) = 38 * 0,825 = 31,35
 
Ну я три раза заливался по 38 литров ровно.
С банковской карточки списывают 11,39*38 = 432,82
Бонусами на карточку возвращается 38 * (0,75 + 0,075(=10% от 0.75)) = 38 * 0,825 = 31,35
А в сообщении как написано? У меня раньше были варианты "+0,75 бонусами на ПРАЙД" и "ваша скидка -0,75".
На январь было "бонусами", а февраль и март у меня "скидка".
Летом заправлялся на трассе, у меня реально была скидка, а не бонусы, + 1.1% бонусами.
Возможно у них есть два варианта...
 
А в сообщении как написано? У меня раньше были варианты "+0,75 бонусами на ПРАЙД" и "ваша скидка -0,75".
На январь было "бонусами", а февраль и март у меня "скидка".
Летом заправлялся на трассе, у меня реально была скидка, а не бонусы, + 1.1% бонусами.
Возможно у них есть два варианта...

Было только так, и то написано, что только в феврале работает, но работает и в марте
b0abde.png
 
Было только так, и то написано, что только в феврале работает, но работает и в марте
b0abde.png
Значит таки у них два варианта, у меня такая-же картинка, только вместо "бонусами" написано "знижка":)
wog.PNG
А на март только в вайбер сообщение пришло.
 

Вкладення

  • wog.PNG
    wog.PNG
    524.4 КБ · Перегляди: 529
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сжиженный газ подешевел в сетях столичных АГЗП («Барс 2000», «Авантаж 7», Smart, Evrogaz, I-LPG, GreenGas, пр.) до 10,50-10,55 грн/л.

Столичная KLO опустила стоимость газа на 40 коп./л, – до 10,99 грн/л. Аналогичная цена установилась на киевских станциях «БРСМ-Нафты». AMIC снизил цену на 40 коп./л, – до 11,10 грн/л на АЗС в запорожской области.
Может и до нас скоро доберется снижение цены.
Завтра аукцион УГД, после него, если цена не поднимется, должно пойти поактивнее снижение цены.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Может и до нас скоро доберется снижение цены.
Завтра аукцион УГД, после него, если цена не поднимется, должно пойти поактивнее снижение цены.

Хорошая тенденция - но им как снижать...
Дорогой же продать надо по легенде :кручусь:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Может и до нас скоро доберется снижение цены.
Завтра аукцион УГД, после него, если цена не поднимется, должно пойти поактивнее снижение цены.

Но теплеет, народ потянется на дачи и шашлыки, может и не дать упасть цене... Вообще мы говорим о не значительных ценаз -20-30коп, совершенно ясно, что ниже 10 точно уже не видать... к сожалению
 
Родник 11.10 грн.
 
На вог какая то лажа с давлением из 50ти задули 28.. На газпроме влили 49.5, цена ностальгическая тут :D
 

Вкладення

  • SkypePhoto_20170315_092328.jpg
    SkypePhoto_20170315_092328.jpg
    49.6 КБ · Перегляди: 449
Вторая тестовая заправка на Маршале который на Деревянко показала рассход как и на ОВИСЕ\Роднике. Только нефига не едет :)

Так что ОВИС мое всьо, они еще и карточки починили!
 
Опт ещё подвинулся:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Стоимость ПБА Селещинского ГПЗ составила 16 106 грн/т, СПБТ Яблуновского ГПЗ – 16 050 грн/т.
Тимофеевский газ продали по 15 924 грн/т. Газ Шебелинского ГПЗ покупали по средней цене в 15 923 грн/т.

Таким образом, средняя стоимость газа, снизилась на 400-500 грн/т.

В то же время, операторы рынка отмечают, что цена газа на торгах была выше, чем ожидалось перед аукционом. «Импорт снижается, котировка в районе $388/т, сегодняшняя цена аукцион уже выше актуального паритета», – отметил один из поставщиков СУГ в столичный регион.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вчера первый раз менял газовые фильтры - грубой очистки практически чистый, но заменили на всякий случай, тонкой очистки даже не стали трогать. Заправляюсь на Роднике. пробег 16000
 
Вчера первый раз менял газовые фильтры - грубой очистки практически чистый, но заменили на всякий случай, тонкой очистки даже не стали трогать. Заправляюсь на Роднике. пробег 16000

Если магистраль от бака до редуктора медная,то со временем фильтр грубой очистки может быть таким.
6bheac.jpg

И по-фигу,какой газ.
На 7-8 тысячах меняю,черный весь.Собираюсь магистраль на пластиковую заменить,медь в топку:відстій:
 
Назад
Зверху Знизу