АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Да ну это все игры. Мы будем по средневзвешенному 12 ближайший месяц литься, к лету думаю и 14 увидим.
 
Да ну это все игры. Мы будем по средневзвешенному 12 ближайший месяц литься, к лету думаю и 14 увидим.
Если русский газ не пройдет, то будет может и больше, а если поставки восстановятся, то должна вернуться цена к 11-00.

А на сегодня опт у Надежды взлетел к 19500/10,73.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
., а вот какой результат будет - интересно...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как же они заебали уже!!!
Одно и тоже который раз уже. Зла на них не хватает.

думаю это специально делается переодически то нашими то ихними.
если сделать всё хорошо и гладко то все на газ перейдут, а бенз кому продавать?

а при переработке нефти от бенза никуда не деться, в канаву сливать придется. С газом таже ситуация. Если некому продать придется в атмосферу выпускать.
хранить что одно что другое негде. Запасы максимум на несколько дней у всех.
 
Если русский газ не пройдет, то будет может и больше, а если поставки восстановятся, то должна вернуться цена к 11-00.

А на сегодня опт у Надежды взлетел к 19500/10,73.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
., а вот какой результат будет - интересно...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну пока мы видим явный сговор то с одной стороны, то с другой. Что б создать цену не адекватну. Как только нет скговора, то 10-50, как только есть, то цена сразу 12+
 
думаю это специально делается переодически то нашими то ихними.
если сделать всё хорошо и гладко то все на газ перейдут, а бенз кому продавать?

а при переработке нефти от бенза никуда не деться, в канаву сливать придется. С газом таже ситуация. Если некому продать придется в атмосферу выпускать.
хранить что одно что другое негде. Запасы максимум на несколько дней у всех.

что-то в этом есть конечно, но думаю все-таки бабло пилят ребята.:(
а кому продавать бенз всегда найдется. все точно на зло не перейдут)
 
Всем добрый вечер! Уже несколько дней закрыта АЗС Shell на углу Московского проспекта и улицы Морозова, на которой последние 3-4 месяца стал заправляться газом. Сегодня, проезжая мимо, успел заметить, что уже нет рекламной стеллы с ценами на топливо на этой АЗС. Кто что-нибудь знает о судьбе этой АЗС? Только стал привыкать к ней и вот тебе...(
 
ну если начали демонтировать, то возможно будет азс под другим брендом.
 
Эх, не к добру "Надежда" цены поднимает. Как бы остальные не подтянулись. Дефицит не дремлет :(
 
Эх, не к добру "Надежда" цены поднимает. Как бы остальные не подтянулись. Дефицит не дремлет :(
Надежда ещё подняла опт - 20500/11,28.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Рост цен связан с остановкой экспорта из РФ. «Котировки на границе уже $405/т, то есть +$15/ за эти дни. В то же время физически газа нет. Ресурс невозможно законтрактовать ни на ГНС, ни с завода», – подтверждает общую для рынка информацию один из столичных трейдеров.
 
Как это всё заебло! Только цены около 10 грн устаканились, получите...
 
Больше всего удивляет поведение Родника и т.п. Как цены снижать, так они раз в неделю на -10 коп, а как повышать так сразу на 60 коп за день. Один словом с...ки
 
Дорожает не только у нас
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

«Надежда» подняла цену сразу на 1,05 грн/л – до 11,99 грн/л.
 
Больше всего удивляет поведение Родника и т.п. Как цены снижать, так они раз в неделю на -10 коп, а как повышать так сразу на 60 коп за день. Один словом с...ки

да не заправляйся у них )))) выбери тех, кто цену бытро опускает и медленно поднимает... делов-то
 
Назад
Зверху Знизу