АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

У меня подобное было год назад после ихней заправки на Сокольниках, 30 км не мог переключиться на 4 передачу. Но потом как то просралось.

Ждать пока просрётся не интересно, больше туда ни ногой

Может нужно отрегулировать гбо? Динамика на бензине и на газе не должна сильно отличаться. А у тебя, я так понимаю, что авто не едет совсем на газу.

Я поставил гбо неделю назад, отрегулировать нужно обязательно. Авто не едет вот именно после заправки на Экспогазе, после брсм ехала отлично, я даже удивился, что с бензом практически разницы небыло
 
Ниразу не глох,даже какая-то тяга была.
и
после брсм ехала отлично
как то не совпадает, скорей всего надо все же
отрегулировать нужно обязательно
Потому что я не ощущаю разницы езды на бензине и на газу, в общем то на любом газу, разница может быть только в расходе. А вы еще не настрогили гбо, но зато уже обосрали заправки :confused:

Теперь всё понятно - темы удаляются, счётчик сообщений обнуляется.
у меня вчера было 440 сообщений, сегодня ~310
 
Потому что я не ощущаю разницы езды на бензине и на газу, в общем то на любом газу, разница может быть только в расходе. А вы еще не настрогили гбо, но зато уже обосрали заправки :confused:

Я пишу свои ощущения и указываю,что у меня гбо 2-го поколения,поставленное неделю назад и не настроенное толком. Но на этом ненастроенном гбо я ощутил огромную разницу. Если до экспогаза я доехал,как человек, то сразу после заправки я уже ехал,как на телеге с лошадью. Это моё мнение и сложилось оно по факту
 
Я поставил гбо неделю назад, отрегулировать нужно обязательно. Авто не едет вот именно после заправки на Экспогазе, после брсм ехала отлично, я даже удивился, что с бензом практически разницы небыло
Ты че сам ставил?! Установщики обычно все сразу регулируют на первых 5 литрах газа и все потом нормально едет!
 
Я пишу свои ощущения и указываю,что у меня гбо 2-го поколения,поставленное неделю назад и не настроенное толком. Но на этом ненастроенном гбо я ощутил огромную разницу. Если до экспогаза я доехал,как человек, то сразу после заправки я уже ехал,как на телеге с лошадью. Это моё мнение и сложилось оно по факту
ключевое слово не настроенное, а газ это смесь пропана и бутана, и у разных заправок процентное содержание может быть разное, поэтому на какой то заправке двигателю хоть немного стало легче ехать при кривой настройке, я понимаю на 4поколении карты немного накатать, а че на 2 сразу все не настроить?
 
Ты че сам ставил?! Установщики обычно все сразу регулируют на первых 5 литрах газа и все потом нормально едет!

Ясен пень сразу настроили. Но нужно через пару сотен км ещё раз к ним ехать,потому что там какая-то мембрана, что-то с ней происходит,короче я не в курсе.

ключевое слово не настроенное, а газ это смесь пропана и бутана, и у разных заправок процентное содержание может быть разное, поэтому на какой то заправке двигателю хоть немного стало легче ехать при кривой настройке, я понимаю на 4поколении карты немного накатать, а че на 2 сразу все не настроить?

Странно,что стало легче ехать именно на той заправке,которая входит в тройку лидеров,правда?
Чё я поехал на Экспо, так раньше на старой работе мы заправляли газели только там. Ехала отлично,так что я к ним ехал с надеждой,что и моя ласточка поедет,но чуда не произошло
 
Ясен пень сразу настроили. Но нужно через пару сотен км ещё раз к ним ехать,потому что там какая-то мембрана, что-то с ней происходит,короче я не в курсе.
Мне говорили иначе, если вдруг что-то не нравится, то приедь! Но я проехал уже 7 тысяч и все нормально (гбо2, карбюратор), разве что холостых немного убрал!
Так что у кого-то руки кривые немного!
 
Странно,что стало легче ехать именно на той заправке,которая входит в тройку лидеров,правда?

на экспогаз помоему возит газ родник, могу ошибаться, он лидер в голосовалке, это довод вообще ниочем.
 
На манометр на колонке (стоит сбоку, иногда заклеен, понятно по какой причине) обращайте больше внимание. Вот тогда больше понимание будет как происходит заправка. Смотрите на давление при пустом баллоне и когда подходит к отсечке. Внимательно только. Через три заправки вы уже будете четко определять где вас больше пытаются накрыть.;)

Кстати да, видел такое чудо, но как то еще не думал о том, чтобы понаблюдать за ним.
 
на экспогаз помоему возит газ родник, могу ошибаться, он лидер в голосовалке, это довод вообще ниочем.

Может возит родник, а может никитична с соседнего дома. Это довод так довод
Я с удовольствием поменяю мнение,если завтра сяду в машину,а она полетит

Мне говорили иначе, если вдруг что-то не нравится, то приедь! Но я проехал уже 7 тысяч и все нормально (гбо2, карбюратор), разве что холостых немного убрал!
Так что у кого-то руки кривые немного!

Неисключено
 
Если обо мне, то честно не помню в какой теме и что писал в 2008 (но думаю точно что-то было иначе зачем было регистрироваться), но по прошлому году именно в теме газовых азс отмечался (о свое поездке по Западной Украине и еще что-то наверное сообщений 10 было), и вот недавно перед удалением темы заходил, кинул одно сообщение /краем глаза удивился что оно стало первым/ после удаления темы смотрю опять счетчик обнулился.
Захожу на форум время от времени, если захожу то могу в течении полудня в фоне последить за постами.
Мне интересно что-то полезное здесь почитать, а не количество постов.
По последним постам, бываю в Киеве затраты газа на дорогу у меня далеки от упомянутых, ну и интересно что это в Киеве газ дороже нас (хотя похоже это больше никого не заинтересовало)
Есть подозрения в чем-то или не вписываюсь в формат - баньте, особо возмущаться не буду.


Я наверное чего-то не знаю, нахрена покупать ник, в чем его ценность?

Не надо столько слов, мы всё поняли:D
 
Если глазки не ебуца после работы, то видел вечером на брсм 7.19
 
я видел газ по 6.60 на там сами знаете где
кстати у них с вогом расход одинаковый, так зачем платить больше?
двиг 1.6 16кл на 35л- 420км(могу и больше до 460км дотягивал) проезжаю
 
может я "тестировщиком" хочу стать:D
 
Назад
Зверху Знизу