АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Ну шо, заправился я на всеми любимой сети на 50/50 для тесту, так мне рекордно залили в 42 литровый баллон 41.05 литра )))) Это рекорд :диявол: причем по 7.00 грн! Заливался один, давление во время заправки 10 Атм, при остановке 12. Раньше, до этого влезало с пустого до полного:
- 33 литра на Экспо; стоял возле колонки, заправочное давление 12 Атм
- 40 литров на том же Экспо;
- 39.5 литров на Роднике;
- 35.5 литров на Вог;
- 36.5 литров на Экспо;
Баллон без отсекателя.
Газ по ощущениям тупее чем газ Экспогаза, на расход посмотрим, но как говорил ЮА21, чуда не произойдет :D
В общем как можно верить в охуэнно минимальный пробег и супер качественное топливо, если они маленьким давлением умудряются залить по счетчику наибольшее количество газа!?!?!
 
Ну шо, заправился я на всеми любимой сети на 50/50 для тесту, так мне рекордно залили в 42 литровый баллон 41.05 литра )))) Это рекорд :диявол: причем по 7.00 грн! Заливался один, давление во время заправки 10 Атм, при остановке 12. Раньше, до этого влезало с пустого до полного:
- 33 литра на Экспо; стоял возле колонки, заправочное давление 12 Атм
- 40 литров на том же Экспо;
- 39.5 литров на Роднике;
- 35.5 литров на Вог;
- 36.5 литров на Экспо;
Баллон без отсекателя.
Газ по ощущениям тупее чем газ Экспогаза, на расход посмотрим, но как говорил ЮА21, чуда не произойдет :D
В общем как можно верить в охуэнно минимальный пробег и супер качественное топливо, если они маленьким давлением умудряются залить по счетчику наибольшее количество газа!?!?!

а шо ты хотив-дурак думкой богатие.без обид.:)
 
В общем БРСМ как обычно показал пробег меньше чем на роднике, но цена практически уравнивает Род-ник и БРСМ :)

Залился на 200 грн на Род-нике ибо он был ближе ))
 
Шоб знову писати, що там газ какашка? :ги:

Да то ж зимой было, а смесь слегка летняя с немного большим содержанием бутана, а при условии работы гбо в предельных значениях качество газа очень важно!
 
Гребаный родник торгует 7-50:рл:когда реально можно заправиться по 7
 
Я думаю еще подскинут цену.
А вобще родник всегда в средне-высоком диапазоне цен. Т.е. для карточников цена выходит примерно такая же или чуть выше, чем у других сетей.
 
Назад
Зверху Знизу