АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Ихняя минимальная больше чем на остальных заправках ммксимальная.зачем платить больше,геморойничать с днями недели,карточками и тому подобным?
да я ж не против, я только за, если надежда сделает сеть заправок в харькове. только гемора с карточками не понял, она весит 20 грамм в кошельке и дает скидку. на нормальных заправках задрочки с днями недели нет.
 
146%:клас:, только до пустого
Я же написал заправился 3 раза и три раза низкий расход,я что на пустом баллоне катаюсь по стописят-тристаписят километров за выезд?расчет давления согласен,поэтому заесжал не один раз,дабы удостоверится.с пустым баллоном мне не вариант кататься ибо закончится в очередной иваново в которой магазин один и то киоск с хлебом позавчерашним,какой там газ мне будет?или бензом запастись на всяк случай полный бак?



да я ж не против, я только за, если надежда сделает сеть заправок в харькове. только гемора с карточками не понял, она весит 20 грамм в кошельке и дает скидку. на нормальных заправках задрочки с днями недели нет.
У меня лично кошелек уже пузатый не от денег,а от карточек,были от всего-окко,шелл,вог,родник,лукойл,перечислять долго,машин-три,в машине возить не варик.вот и посчитайте)))
У лукойла карта классноэлед шкребет со стекол-инфа стопудовая
 
Останнє редагування:
Интересно у Надежды будет сеть в городе или это одинокая ласточка останется?
 
Смысл скитаться по разным разливайкам, если уже давно есть нормальные постоянные заправки.
 
да и сеть которую нельзя назыать у себя в теме вывешивала ссылки на надежду, там де оптом заказы.
 
Я 7,59 видел, но даже с картой -50 коп к ним не хоца заезжать, страшилками про фильтра грязные напуган)))

Мне на WOGе на Гагарина умудрились в баллон 43 л задуть 44 л и задули б еще,если бы их не остановил;)
 
Заехал сегодня на надежду попробовать ихнего газку .В пустой 55 вошло 49 л.6.70 цена .газ резвенький.теперь будем смотреть по пробегу.
 
Пацаны. Безумный Макс уже не тот, но давно с нами!!

ГБО - ЗЛО!! Двигатель 2108.



 
Потому что толку от бумажного ноль
 
Ну как бы если ноль, то за 95 000 пробега уже шо то бы пошабашило. Кроме фильтров и настроек ничего за это время не делал.

Надо было приехать в декабре-январе. Я бы показал сколько дерьма с фильтров отстойников посливали у клиентов с Родника. И минимум десяток попало на промывку газовых форсунок. Потом вроде утихло все, но и все попавшие на мойку уже на Родник не поехали заправлятся. А так на WOG были случаи, но у нас как то не очень, а по Киевской области с WOGa все на мойку форсунок к моему знакомому попадают. А фильтр паровой проверяется элементарно. Только не горячий (после работы авто), а на холодную. Пробуйте его продуть. Если есть сопротивление хоть маленькое, то под замену. В принципе при хорошем газе хороший фильтр ходит 20-30 тыс.
 
ага...с родничком перед НГ и я попал...
 
та у меня безнал, а на него они нихуя не дают...
 
Назад
Зверху Знизу