АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Залился на грека 26,08 л. до полного по 7 грн/л и погнал на Дружковку (210км в одну сторону, дорога местами адище). Вернулся, катался по городу (по центру-клочки около 20 км), газ пока еще на одном светодиоде. Сегодня опять на грека забьюсь на той же колонке и опять на Дружковку, заодно посмотрю по разнице расход.
...
Вот только на 6-сети получится замерять, если попаду на ту же колонку.

Залил только что на той же колонке 33,67л по 6,90. По одометру проехал 455,9 км, но пару километров прощелкал, пока сбросил. Итого расход вышел 7,4 л. Для этой трассы и немного города - гуд. Погнал на повторный заезд.
 
Залил до полного, не отстрелило - выключил оператор.
Бесплатный газ
 

Вкладення

  • БрсмГаз.jpg
    БрсмГаз.jpg
    47.6 КБ · Перегляди: 116
Заправился сегодня первый раз на Надежде на Тракторах.. В пустой 43-х литровый баллон задули почти 45 литров газа... На Роднике получалось максимум 38... Сделали скидку 70 коп на литре. Итого - 291 грн за баллон. Справедливости ради сажу, что газ неплохой - на подъем к Салтовскому Шоссе машинко бежала весьма бодро. По расходу посмотрим.
 
заплатил за 43 или за 45 ?

Спорить не стал. Тем более - там система какая-то странная... Колонку в ноль оператор не сбросил, а зафиксировал на калькуляторе предыдущие показания, а потом вычел их из суммарного объема. Типа - чтобы в кассу лишний раз не бегать. Заплатил 291 грн и попрощался. Думаю - навсегда.
 
Останнє редагування:
Спорить не стал. Тем более - там система какая-то странная... Колонку в ноль оператор не сбросил, а к текущим показаниям добавил на калькуляторе заправленный объем. Типа - чтобы в кассу лишний раз не бегать. Заплатил 291 грн и попрощался. Думаю - навсегда.

Ебануцца система. Нафиг на такие наливайки-надувайки ездить. Отсюда и дешевая цена и скидки до -2 грн.
 
Ну так я вроде как декабрь-январь никуда не уезжал и по прежнему Родник посещал. Делаю вывод, что у меня хороший фильтр без отстойника и заправлялся хорошим газом.
А дерьма всегда можно подхватить на любой заправке, единичные случаи форсмажора никто не отменял. Иногда у всех нас и из водопроводного крана течёт рыжая вода.
Не на всех заправках Родник было. Третья часть клиентов заправлялась и нормально. Видно бодягу завезли не везде.
 
Спорить не стал. Тем более - там система какая-то странная... Колонку в ноль оператор не сбросил, а зафиксировал на калькуляторе предыдущие показания, а потом вычел их из суммарного объема. Типа - чтобы в кассу лишний раз не бегать. Заплатил 291 грн и попрощался. Думаю - навсегда.
Охренеть схема, яб на твоем месте еще до заправки его нахуй бы послал.
 
Заправился сегодня первый раз на Надежде на Тракторах.. В пустой 43-х литровый баллон задули почти 45 литров газа... На Роднике получалось максимум 38... Сделали скидку 70 коп на литре. Итого - 291 грн за баллон. Справедливости ради сажу, что газ неплохой - на подъем к Салтовскому Шоссе машинко бежала весьма бодро. По расходу посмотрим.
Ну и что заплатил за 45? Не надо это делать больше. Если на баллоне есть шильдик то смело говори пусть вызывает хозяина или администратора. И полицию можешь вызывать. Такое пока никто не говорил про эту заправку. Хозяин их порвет на части за такое.
 
залился сегодня на Надежде по 6.60. Но вот тоже влезло на 2 литра больше,чем обычно помещается. также меня как-то насторожил тот момент,что машинка стала слишком резво ехать,как для газа. Думал даже,что забыл с бенза переключить. Могут ли его присадками бадяжить или я вообще охренел, мол едет и радуйся?
 
Назад
Зверху Знизу