АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

На Балашовском мосту на стелле у 3000ных висело 6-70 сегодня ,на северной 7-30 кажется .
Заправился на Надежде , по 7-30 минус скидка (70коп. выпало)итого 6-60 .Пробег в прошлый раз обрадовал , как и тяга . Налили в этот раз 38 л(в 42л бак).
Как клапан кашлять начал , спрашивает
- Выключать ?
- Да .
Продолжаем наблюдения .
 
Брсм по карточке 6.8 грн
 
Что то у меня странные подозрения, что очень скоро цена на газ взлетит до 9,50-10,00грн/л. Или начитался лишней аналитики по сжиженному газу? Наверное.

Ну опт газовозом вроде 10500т. или 5,78 литр.
Сжиженный газ
цена по состоянию на 04 марта 2016г. В связи с изменением курса валют, цены пересматриваются ежедневно.
 
Вывод таков, что резоннее всего быть адептом какой-то одно нормальной сети и получать там свою скидку.
А если скитаться по наливайкам, то получишь ту же цену или может чуть дешевле, но и не будешь уверен что тебя де-то не наебали. При этом и на нормальной сети хорошей скидки не будет.
 
Вывод таков, что резоннее всего быть адептом какой-то одно нормальной сети и получать там свою скидку.
А если скитаться по наливайкам, то получишь ту же цену или может чуть дешевле, но и не будешь уверен что тебя де-то не наебали. При этом и на нормальной сети хорошей скидки не будет.

Та нет, надо всего лишь операторам такси новый сервис открыть. Сделать карту заправок АГЗС и сделать мониторинг он лайн. Каждый таксист где его нае...и передает сведенья и на карте на этой заправке флаг с количеством клиентов которых нае....и. Базу операторов всех такси объединить. А через месяц будем наблюдать результат.:D
 
Берите нормальную цену, для нормальных водителей, а не таксюков, чтобы быть объективными. Мы живем в городе, а не хрен знает где, чтобы вычислять максимальную скидку, которую получат единицы. Для нормального водителя Родник в городе 7,5-0,4=7,1.
 
Берите нормальную цену, для нормальных водителей, а не таксюков, чтобы быть объективными. Мы живем в городе, а не хрен знает где, чтобы вычислять максимальную скидку, которую получат единицы. Для нормального водителя Родник в городе 7,5-0,4=7,1.
Вот именно.:пиво:
 
Та нет, надо всего лишь операторам такси новый сервис открыть. Сделать карту заправок АГЗС и сделать мониторинг он лайн. Каждый таксист где его нае...и передает сведенья и на карте на этой заправке флаг с количеством клиентов которых нае....и. Базу операторов всех такси объединить. А через месяц будем наблюдать результат.:D

Таксисты те еще пиздаболы. Они сами нихера не понимают, а все им виноваты и все их дурят. Я таксистам вобще ни в чем не доверяю:D
Не все конечно такие...

Берите нормальную цену, для нормальных водителей, а не таксюков, чтобы быть объективными. Мы живем в городе, а не хрен знает где, чтобы вычислять максимальную скидку, которую получат единицы. Для нормального водителя Родник в городе 7,5-0,4=7,1.

Ну вобщем да. Родник всегда был среднедорогим, на наливайках всегда чуть дешевле, но зато на Роднике уверенность и нормальный сервис.
 
Родник всегда был среднедорогим, на наливайках всегда чуть дешевле, но зато на Роднике уверенность и нормальный сервис.

C этим согласен. Когда мне начали задувать на роднике больше обычного я слегка был огорчен, что они таким стали промышлять. Но пробег показал что все нормально, больше налили - больше проехал.
 
7,4-0,4=7,0 на Роднике Алексеевском
 
Тут вроде пишут где почем-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Скидки Род-Ник:
new%20thresholds_400.jpg

На -45 или -50 коп. думаю многие автомобилисты накатывают.

Скидки БРСМ:
znygky_zrosly_3.png


Сеть на букву Б дает скидку прямо на колонках.
 
Не забывай что брсм до полного это еще -20 коп.,а при покупке в магазине еще -20 коп.
Так шо Родник курит:перекур:

На воге цена на литровый кошелек 8.79:рл::рл:
 
седня видел брсм в городе 6,99 с учетом скидки неплохая цена получается
 
Назад
Зверху Знизу