АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

А подсчет результатов голосовалки проводят исполнители крымского референдума? Подбил на калькуляторе, в сумме вышло 168.44% проголосовавших. Кому натянули голоса?
 
седня видел брсм в городе 6,99 с учетом скидки неплохая цена получается
я не понимаю текущего разбега по газу:

вчера со знакомым заехали на Б сеть на Московском - там газ по 6,50
сегодня думал заправиться на БРСМ у них 7,29
на Роднике 7,50

И это цены на стелах. Обычно на этих трёх цена отличалась на 5-10 коп...
 
А Род-ник тем временем строит новую заправку на северной салтовке.

вчера со знакомым заехали на Б сеть на Московском - там газ по 6,50
И это цены на стелах. Обычно на этих трёх цена отличалась на 5-10 коп...
Как-то не верится)
 
Как-то не верится)

Я в 9 утра там видел 6.90 на заправке.;) На стелле не помню.Но типа 7.40 что то.
Может тестировщики и льют по 6.5.

А подсчет результатов голосовалки проводят исполнители крымского референдума? Подбил на калькуляторе, в сумме вышло 168.44% проголосовавших. Кому натянули голоса?

Ага.А чего так получается?:rolleyes:
 
потому что человек голосует за несколько вариантов, как я говорил раньше надо было делать возможность голосовать только за одну, более приоритетную или где попало. Предлагаю переголосовать :D
 
потому что человек голосует за несколько вариантов
Там вопрос где он заправляется. А если он заправляется на нескольких? В общем это не так важно. Общая картина и так понятна.
 
Скидки БРСМ:
znygky_zrosly_3.png

Что это за баллы на другой вид топлива и как ими рассчитываться?
 
Заправился седня утром тоже на БРСМ на Московском. В Харьковский 42-43 баллон влили 41,3 литра. Зрада или пэрэмога??? Утешаю себя, что был единственным на заправке в 7 утра, может насос работал во всю силу. Пробег покажет. На энергии расход последний вышел 12,5. На роднике 12, но тягло похуже. Брсм едет норм, как энергия. Не спросил тока откуда газ

Двиг 1,8. Расход сугубо только по городу
 
Круто, для дамочек по 6.50 :-)

8_march_16_400.jpg
 
Круто, для дамочек по 6.50 :-)

Неплохо :)

Что это за баллы на другой вид топлива и как ими рассчитываться?

За каждый литр топлива насчитывается 2 балла. "Другой вид топлива" значит негаз :) Бензин, ДТ. Баллы начисляются за месяц, соответственно на следующий месяц скидка в зависимости от заправленного.

А это норма на БРСМ, что на двух заправках в пределах 3 км разница в 30 копеек? Или есть подвох какой-то?
 
Останнє редагування:
Блин, все так бдсм хвалят, может самому туда заехать?:) На сколько там цена будет отличаться от родника, если в месяц лить 200+л?
 
54+ 20 до полного + 20 за покупку в магазине. Итого до 94 коп на литре скидка может быть)))
 
На б сети по 6-50 барыжат.Заправился там.Мне насрать на название заправки.
 
Назад
Зверху Знизу