АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

на энергии седня 7-40 как обычно)) на механизаторской 7-30...
заправился вчера на брсм на матюшенка, все как обычно)

Я снова с Вами товарищи использующие бздло :)

После установки задувался на Киевской наливайке на 100 грн, проехал ~70 км, заехал на Родник задул полный баллон, влезло всего 34 литра :)
так что наливайка на киевской не особо обманула с наливом, а как едет еще не пойму.

Продолжение следует...
это на 13 литрах проехал 70км?
 
Тоже утром до полного на Енергии :клас:
 
вчера менял фильтра гбо -у меня 10к-засраны ппц.
рядом телка голосила "да не может быть я только на руднке заправляюсь"-фильтру у нее писда.
я в основном тоже на руднике
 
Я что ж вы хотели если на заправляетесь на горнопромышленном предприятии :D:D
 
а ну рудинке всегда четкий пробег с расходом. ну бля, ну всегда.
тяга у всех одинаковая как по мне. а пробег на одном литраже разный.
у меня на руднике четка 10-10,5 по городу.
а на остальных от 11 до 12
 
вчера менял фильтра гбо -у меня 10к-засраны ппц.
рядом телка голосила "да не может быть я только на руднке заправляюсь"-фильтру у нее писда.
я в основном тоже на руднике

поменяй магистраль и почисть баллон)
 
Что-то мне подсказывает, что на новом брсме (на бывшем мираже) нехило так наебывают. Газ правда еще не закончился, но красная лампочка загорелась на много раньше ожидаемого пробега. На ак Павлова такой хуйни никогда не было
 
Экспогаз на деревянко заправился по 7,35 это с карточкой и какой то скидкой которая по Пн и Пт действует. Маршал на клочках по 7,4(при том что на лайтбоксе 7,6) и никаких карточек нет. Расход примерно одинаковый сейчас: 10,2л. только город.
 
Я на роднике пару раз заправлялся,- ни тяги, ни расxода нормального,- не пойму чего за него так все проголосовали... Или xер с ним что газ говно - за-то раз в 10тысяч фильтр наxаляву поменяют...
Родник и Маршал - самый галимый газ который только существует.

Раньше всегда заправлялся на Залютино на выезде на синей заправке без названия - так на ней расxод у меня был литров 24м -26 по разному
На Роднике район 30ти
Последние 2 раза заправился на Б-сети - 22 литра получилось.
 
Сегодня удивили на руднике возле 50/50. На всех заправках за полтора года больше 28, ну 28.5 литров в 34 литровый бублик не задували. Сегодня рудник дунул 30.5. хз, посмотрю по пробегу, но кажется подвох тут
 
Сегодня удивили на руднике возле 50/50. На всех заправках за полтора года больше 28, ну 28.5 литров в 34 литровый бублик не задували. Сегодня рудник дунул 30.5. хз, посмотрю по пробегу, но кажется подвох тут ��

Только на БРСМ на Московском проспекте, посмотрим на пробег...
 
Я на овисе областном задул. Вроде хуевый газ по ощущениям, но по расходу получилось норм. на на на35 л до киева домчал
Вывод - всегда смотрите на расход
 
да, на роднике чтот с новыми скидками помещаться стало больше чем обычно. Но и газ зараза тупой. 91 литр - 730 пробег... при 60-70% трассы.
 
Залился вчера на наливайке на державинской.(в прошлый раз порадовала расходом)
Явно резвее чем на брсме миражном. По расходу посмотрим. Цена 7.50 была по факту
 
Назад
Зверху Знизу