АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

да,можешь заезжать смело,нормальная тема.:клас:
Ага, если б всё было так однозначно.
Если перечитать тему, то всплывают нелестные отзывы - у кого-то не ехала, у кого-то расход больше... может это конечно касается каких-то конкретных заправок.
 
Ага, если б всё было так однозначно.
Если перечитать тему, то всплывают нелестные отзывы - у кого-то не ехала, у кого-то расход больше... может это конечно касается каких-то конкретных заправок.
Честно говоря нет ни единой заправки или сети, отзывы о которой были бы только положительными. Всегда найдутся недовольные.
 
Честно говоря нет ни единой заправки или сети, отзывы о которой были бы только положительными. Всегда найдутся недовольные.
Ну вобщем я как раз про это, и что ни про одну заправку нельзя на 100% сказать
можешь заезжать смело,нормальная тема
:)
 
Мне вот интересно таки что то с Родником что не едет хоть ты в...би, или что то с машиной сталось. Докатаю попробую где нибудь в другом месте налить, просто по безналу мне газа накупили на Роднике, выкатывать не успеваю )))
 
Мне вот интересно таки что то с Родником что не едет хоть ты в...би, или что то с машиной сталось. Докатаю попробую где нибудь в другом месте налить, просто по безналу мне газа накупили на Роднике, выкатывать не успеваю )))
в пятницу на 50/50 заливал, то вроде едет как обычно!:)
 
На Афгане по 7,30,газок лутше чем БРСМ ,но хуже чем род-нике !!! Что-то среднее между ними.
 
катаю на роднике никаких проблем с газом нету
 
сегодня на б-сеть возле поста гаи на выезде из Харькова в сторону Чугуева умудрились в 40л балон задуть 39.2литра не беря во внимание ,что в балоне ещё оставалось минимум 5л :eyecrazy: белая колонка которую якобы вчера только отрегулировали :D
это последний раз заправились на б-сеть :відстій:
 
кстати родник выключил форум, обиделись что люди начали обсуждать что на овисе можно накупить литров наперед :D?
 
Интересно, а задуют ли на Родничке бытовой баллон? Али пошлют?
 
Интересно, а задуют ли на Родничке бытовой баллон? Али пошлют?
мне дважды отказывали, правда в один день: на Академика Павлова и 50/50, а на секте срослось... было это осенью прошлого года!;)
 
Просто безнального много...думал его на полезности пустить )))
 
+15 грв и на двух немало известных брендах льют аж бегом... Попробую и на Роднике )))
 
Чето не понял, задулся на Энергии как всегда, до полного - это 34-36л.
Газ закончился на 280 км (из которых около 15 на бензе), хоть и с кондером половину ездил, но либо шото с расходом, либо начали наебывать....(
 
Та всегда все гуд было. Проезжал на полном от 320 до 350км...
 
Татнафта у Ізюмі не бро :( На 20 літрах проїхав по трасі 190 км, а повинен був, як мінімум 240
 
Назад
Зверху Знизу