АГЗС. Газовые заправки Харькова и области


1 км от моего дома.:)

Сегодня утром была очередь.Убило то что стоят за газом и бензом человек шесть ,и все должны ждать когда какому то чуваку захотелось в восемь утра хот дог.Все тупо ждут.Была мысль позвонить на горячую линию.Припездония.Наймите блядь еще одного человека:незнаю:
 
1 км от моего дома.
а у меня в такой доступности только БДСМ, Экспогаз и наливайка...
13781353113909.jpg
 
а сейчас какие стоят? И чем вызвано желание замены?

Точно не знаю, муж говорит, вроде Alex. Хотелось бы расход поменьше, хотя может для АКПП и норм. Хана на предыдущей машине были, впечатления положительные.
 
1 км от моего дома.:)

Сегодня утром была очередь.Убило то что стоят за газом и бензом человек шесть ,и все должны ждать когда какому то чуваку захотелось в восемь утра хот дог.Все тупо ждут.Была мысль позвонить на горячую линию.Припездония.Наймите блядь еще одного человека:незнаю:

Звонил, жаловался 4 раза.
2 из них на качество обслуживания и 2 раза на не достаточное количество людей.

Один заправщик и на бенз и на газ.Приехал, сам себе бак открой, сам себе пистолет вставь, приди заплати и сам все обратно собери. Бенз пл 8 и не вопрос, но вы блин сеть охуенных заправок с охуенным обслуживанием.

А да, ответ на горячей линии: "Количество человек соотвествует нормам" короче идите нах.
 
на бдсм 9.29, за городом 9.19 - 94 копейки по карточке = 8,25

повышение не критично чтобы ныть)
 
Смотался вчера в Борисполь. Под Киевом видел газ и по 10-70.. :)
Сам заправлялся нв Воге, Авиасе и ещё какой-то херне по 8-80 везде. По возвращении задул на Молодости по 8-90.
Средний расход получился 7,7л на сотню, местами с кондеем, ехал быстро.
 
В области 8.7

На маршале
 
94 копейки по карточке = 8,25
Реально на БРСМ макс скидка 74 коп. Чай не в счет. За него платишь.
 
Кароч проехал я сто километров, опять залил до полного.
Расход по городу вышел 9,2.
На брсм теперь меня хрен загонишь..
Если даже сраная бсетка наливает нормально.
пс: нужно как-то карточкой родника разжиться.
ппс: заправлялся уже по 9. (на стелле 9,5).
 
Останнє редагування:
Вчера вечером на хсети (Жуки) на стелле 9.5 ,на колонке 9.0 ,на сайте 8.5 ,по факту 8.8
 
зря я наверное на хсеть гнал...по пробегу уже нормально получается, правда как они гады туда столько насунули при рабочем мульте?
 
Заправился на воге по 7.5 :ги:

Я тоже ливанул но по 8.09:D

Но блядь налив не понравился.40.05 л в пустой 42 л баллон.Родник больше 37 не лил Макс.рекорд был на Г сети -почти 39 л.

купил заранее на карту литры скорей всего:клас:

По другому никак
 
Но блядь налив не понравился.40.05 л в пустой 42 л баллон.Родник больше 37 не лил Макс.рекорд был на Г сети -почти 39 л.
Мож и клапан.
У меня уже полгода на любой заправке по 40 литров на пустой задувают. Думал нае.... пробовал на разных. До этого 36-37 потолок был.
 
Назад
Зверху Знизу