АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

С ростом цен что, уже все?
 
С ростом цен что, уже все?

Да все, уже с Польши повезли с мелких поставшиков. Думаю, что недели 3-4 еще, как отпуска закончатся, покатят цены вниз. Если бакс конечно не покатит сильно вверх :D:D:D

В период с 22 по 25 июля ряд крупных операторов повысили стоимость автогаза. Об этом OilNews сообщили в «Консалтинговой группе «А-95», ссылаясь на собственный ценовой мониторинг рынка.
Автогаз подорожал в сетях АГЗС: SUN OIL, Amic, Marshal, «Маркет», «БРСМ-Нафта», Shell и др. Рост составил 0,03-0,20 грн/л. «
В сетях операторов столичных моноблоков («Барс-2000», «Авантаж-7», Smart, Evrogaz, I-LPG и др.) автогаз остался на уровне четверга 21 июля, – 9,63-9,64 грн/л.
Напомним, что подорожание стало следствием резкого скачка оптовых цен, вызванного дефицитом ресурса на украинском рынке и сокращением поставок импортного ресурса.
 
На въезде в Харьков со стороны Балаклеи (напротив Эпицентра) прайс был 10,19

На Весняна (помоему ул. Матющенка) стелла 10,39.
 
заправилась на Вог, до того был Родник
что-то быстро у меня газ заканчивается(
 
Ездил в Кременчук, туда на Роднике, обратно на окко их единственном.Перла хорошо. Заправился у нас на окко чтоб довыбрать безнал - это ужас а не газ...Хотя и там и там написано что газ кацапский.
 
заправилась на Вог, до того был Родник
что-то быстро у меня газ заканчивается(

Заправился бензом на Вог на Шевченко возле Белгородского спуска. Недолив. На Гагарина на Вог тоже. Возле Локомотива на Воге заливал. Все Ок.
 
Назад
Зверху Знизу