АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

а ты именно в ноль выкатывал хоть раз? чтоб бенз закончился?

Работая на Фрунзе - регулярно. До сухого после лампы можно все 150 проехать.
Но речь же не об этом.
Дизель до сухого доводить не стоит - завоздушится система, придётся прокачивать.
 
Как и всегда, раз в 3-6 мес пробую рудниковский газ, обычно машинка просто отказывалась на нем ехать нормально. Задул вчера 20л, проехал уже 170км - удивительно, но едет отлично. Правда цена выходит дороже чем на той же Энергии или Шелле.
 
Как и всегда, раз в 3-6 мес пробую рудниковский газ, обычно машинка просто отказывалась на нем ехать нормально. Задул вчера 20л, проехал уже 170км - удивительно, но едет отлично. Правда цена выходит дороже чем на той же Энергии или Шелле.

С карточкой -40коп
 
расход зависит от того как ты заправлялся.
...
Так что я склоняюсь к тому, что они наебуют с наливом при заправке до полного
Да я как-то с брсм игрался, заправлял до полного, 30-20-10-5 литров, выезжал до пустого, так ожидаемый пробег оказался только на 5 литрах, а в остальных случаях около 10% недолива, судя по пробегу.


По пути в Бердянск заправился на рекомендованной ранее бело-красной заправке за Васильевкой( на которой только пропан и метан), задули ожидаемое кол-во 31 литр после 350 км пробега, на обратном пути заправлюсь у них же, и до пустого, будет точно ясно, как заправили :)
 
а как с расходом у вас на шеле? я как то раз пробовал, ебануться был...
 
А как там скидка? Накопительная по карточке?
 
так у родника 45 коп и ассистанс в довесок. Если ГБО дорогое, то вообще шикарно выходит. Под 1 грн. Так копеек 65 думаю в пересчете на деньги выйдет...
 
бесплатное то когда сожгешь 1300 литров
 
Отпишу свои впечатления.
1. WOG. Дорого, обманывают с бонусами и оно не едет. Расход больше нормы почти на литр.
2. АНП. Дешевле, но тоже не едет. Расход такой же как на ВОГ.
3. БРСМ. Цена со скидкой норм, едет хорошо, с наливом бывают "моменты", но в целом, хорошо и расход в норме.
4. Б-сеть. Как повезет. Два раза норм расход, третий раз недолив или газ плохой, расход больше чем у ВОГ-а. Заправлял на Баварии.
 
Посеял дето карту овис. Скидка там интересная была : 9грн што на 300грн што на 200. Т.е. заправлял на 200 - заливали на 209
 
Посеял дето карту овис. Скидка там интересная была : 9грн што на 300грн што на 200. Т.е. заправлял на 200 - заливали на 209

по карте у них скидка 3% от цены на стелле,иногда там задуваюсь...
 
Отпишу свои впечатления.
1. WOG. Дорого, обманывают с бонусами и оно не едет. Расход больше нормы почти на литр.
2. АНП. Дешевле, но тоже не едет. Расход такой же как на ВОГ.
3. БРСМ. Цена со скидкой норм, едет хорошо, с наливом бывают "моменты", но в целом, хорошо и расход в норме.
4. Б-сеть. Как повезет. Два раза норм расход, третий раз недолив или газ плохой, расход больше чем у ВОГ-а. Заправлял на Баварии.

А род-ник?Не пробовал?
 
Назад
Зверху Знизу