АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Смешной однако ты=))


я балдею с тебя. То пиздишь, что сам все мол проверяешь и перепроверяешь, а тут уже в Гугле вбить искомые слова и получить ответ, как бы уже все, запал умственный закончился?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тебе то зачем конкретные адреса и явки? Там в розницу газ не отпускают!

Да, кстати, Джонсон, видать все же г сеть мозг тебе отменно продула газком=)))
800px-Map_Urengoy–Pomary–Uzhgorod.jpg


https://ru.wikipedia.org/wiki/Газотранспортная_система_Украины
Все, больше к тебе вопросов у меня нет... Если ты не отличаешь пропан от природного газа, то о чем с тобой вообще разговаривать!? :незнаю:
 
с метана его практически не получают. только при перегоне нефти. так что метановые газопроводу вообще не к теме...
 
и в случае чего атмосфер 200 под жопу придадут незапланированного ускорения...
 
ну шо туд, газосрач в разгаре?
 
По поводу подземных хранилищ. Страна втянута в войну, до врага 40 км по прямой, но кто то интересуется, где же эти газовые хранилища? Не странно выглядит?
Да нет, не странно.. Просто я уже сталкивался с подобной байкой про подземные хранилища одной из сетей Харьковских.. Которые, примерно, то же, что и ты втирали при вопросах с какого хрена в 42 литровый баллон влезло 45 литров газа.. Эта же сеть откровенную пургу гонит по поводу своего газа, какие у них крутые составы и прочее (которые существуют только на бумаге).. Ну и т.д. и т.п. Я название сети писать не буду, ибо со слов третьих лиц информация..

Но вот судя по твоим заявам, ты таки от них поднабрался информации... Вот тебе и задаю контрольный вопрос, чтобы понять, насколько реально разбираешься в вопросе...У кого есть подземные таки и где они расположены?!

Ну и по поводу "стратегического положения" - не смеши людей. Основные танки с пропаном стоят наземные, про них все знают, более того, попытки уже были... И там, таки, объемы поболее будут..

Джонсон, ты явно странный.
Исходя из этого
Сжиженный газ
Док... Ну, насколько я знаю, врач ты неплохой.Но вот в технических вопросах разбираешься слабо..Я даже каментить не буду, у тебя смешалось все в кучу...
Я уже писал про "подземные хранилища"...
Теперь понятно, за кого жопу тут рвете..
 
Ну, еще бы и минималку по зарплате озвучить... Контрольно, в голову ;-(
0,48 = это порядка 14 грн ... ;(

Да, но в Германии процентов на 20 дешевле топливо. Нидерланды одни из самых дорогих по заправке в Европе.
А так по наблюдению - велосипеды там вершина пищевой пирамиды... :)
 
газосрач? давненько не было :0

начну: в 30-и литровый балон физически не может влезть больше 30-и литров!
 
Мне на Окко в Малой Рогани так наливали.
 
Нашли где заправляться , заправляйтесь у гепы он честный и не наебет, опять же лавочки на заправках есть.
 
Вог последнее время любит и на бензе на литр-два...
 
Ливнулся вчера на сетке на Грека. Нормуль газло. Народу прилично, как для воскресенья: на колонках все 4 соска был заняты,пришолсь чуть-чуть подождать.
7153455e2c88c328b8bf9241ab9ab471.jpg
 
Ливнулся вчера на сетке на Грека. Нормуль газло. Народу прилично, как для воскресенья: на колонках все 4 соска был заняты,пришолсь чуть-чуть подождать.
ай маладца, иди возьми печенюшку на полочке
 
я вот честно признаюсь - имею прямое отношение к б-сети. што теперь мне повесицца?:D
Зачем вешаться?? Просто проголосовать и с bw8 и с caRIOca только за них. Это же по честному и справедливо.. :D Потом представители удивляются почему при упоминании названия ихнего бренда такая реакция.. :буе:
Как знакомы эти фразы!! Особенно последняя. Просто под копирку написаны! Я в газовых темах форума за год их читал от десятка твоих "братьев по разуму". Где вам такой одинаковый слог вдалбливают? Только в газовой Бля-секте. Я ни разу не прочитал словосочетание "ничего плохого мне ... не сделала", где вместо многоточия любая другая заправка Харькова, кроме говносети. Не скажешь, почему? Короче, адепт, ты можешь не писать всуе здесь название этой конторы? Если не можешь, то с тобой всё ясно и не о чем с тобой говорить, потому что все твои опусы всё равно вернутся к говносети....
По поводу подземных хранилищ. Страна втянута в войну, до врага 40 км по прямой, но кто то интересуется, где же эти газовые хранилища? Не странно выглядит?
Я уже давно говорил что тексты пишет один и тот же... незаинтерисованный.. И повадки те же.. Как только ловится на горячем (поедании горячего :ги: ) сразу резко тему разговора меняет..
 
как ни странно но попиарю наливайку на Кибальчича. НЭК емнип
5 лет проезжал мимо нее в ужасе без мысли туда заехать.
но как то раз припекло залил 10 машина ехала и расход был збс.
потом еще раз и еще. короч с наливом не хуже рудника. заливался раз 20.
 
Ливнулся вчера на сетке на Грека. Нормуль газло. Народу прилично, как для воскресенья: на колонках все 4 соска был заняты,пришолсь чуть-чуть подождать.
7153455e2c88c328b8bf9241ab9ab471.jpg

Что-то совсем маленькая скидка для пиарщиков стала. :кручусь:
Или "тоже пишу, что вижу, что они мне плохого сделали и т.д."
 
Назад
Зверху Знизу