АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Вниз отскочит газ? Хочется верить что это временно
 
заправился сегодня на Энергии 3000, что на Плехановской, ценник 12,75, на колонке 12,55. Если больше 30л то по 12,25
 
Мне,что б с бензон было удар в удар нужно,что бы газ был по 18 грн:D так шо пака ездим...да и мне топливо оплачивается ;)

Не,ну если оплачивается,то и по писят можно:D
Если теперешняя цена на бенз останется на месте,то я до 15 ,а дальше на бензине буду

У меня 10 бенза по городу 10х21,5=215
Газа 12 в лучшем случае,а то поболе 12Х15=180

Трасса пусть бенз до 7 7Х21,5=150
Газ 9Х15=135
+прогрев на бензе,бо ГБО 4-поколение
А еще,ну как должно быть,каждые 10 тыс. ТО газовое проходить,скока оно щаз?И на трассе подгадывать остаток под нормальные заправки,бо наябут,демоны :D

Из-за тех 3-х копеек экономии накуй,в задницу пущай хаз себе всунут .Машинка пущай лучше на бензе побегает.

Бенз считал 95-й на заправках Приватовских.
 
Опт сейчас 11-50. На заправке этот газ 13-50 должен стоить. И рост продолжиться думаю. Ждем торгов. Потому что 21500 на опте, а на торгах он по такой же цене был. Пятнадцать грн по идее скоро

Умеешь ты расстраивать. Ты вроде никогда не ошибался
 
у тебя на бензине расход 10 на газу 15? :D (если взять шмурдяк по 20 и газ по 14)
Газ 12 по городу,если не тошнить.Бензин 9.Вот и считай.Не знаю где ты шмурдяком по 20 заправляешься.На НПЗ возле Аракса по 20 вполне приличный 92й евро 5 белорусский в пятницу залил.Да и из Рашки думаю ещё дешевле можно найти.
 
При 18 за газ машину можно продавать.
 
Хватит ныть, пропановцы :ги:
 
Надо брать дизель 1.2 расход по городу 4
 
просто расходы на топливо у меня и так немаленькие . а теперь издержки еще сильнее ростут...
 
Назад
Зверху Знизу