АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

толком не скажу но комуналка подорожала прилично, по словам родсвенника.
Так вообще цены в 3-4 раза выросли по сравнению с довоенными временами.
бенз 38-40руб, газ 24руб.
по словам родсвенника деньги в Крым никуда не вкладываются кроме моста и военки.
Из положительного разгородили все пляжи теперь по пляжу можно идти сколько хочешь проход свободный (возможно не везде такое).
Сельское хозяйство - ничего не растет. нет воды в крымском канале. С электричеством вроде перебоев сейчас нет.
Короче эйфории уже давно нет.

Да и еще новые авто в разы дешевле чем у нас!!!
 
Про наливайку напротив Роста - расход 13,6
на окко и руднике меньше 14,4 давно не видал....потестирую еще ее, че там сделать надо чтоб карточку дали?
 
На укрнафте по 11 задул полный
 
Живу совсем рядом, но объезжаю десятой дорогой даже когда еду на бензине - недолив до 10%.

я там пару раз заправлялся, только когда цены падают и заправиться надо на 100 грн :D, заехать на родник и назад, как раз будет то что недольют, только еще время потеряю, поэтому осмысленно ехал туда, т.к маршрут был мимо нее. Кстати на экспогазе что на повороте на стелле было 12,79.
 
это фигня какая то
стоимость автомобильного газа от 1,7 до 2,05 тугрика
чем дальше от города тем дороже

в чем фигня - ссылкой пользуются все автомобилисты Польши -там как раз такие цены как написали
 
Б сеть 11-50, на вчерашний вечер в Высоком на посту ГАИ.
 
Ну тенденция радует.
 
Фигня в том что я там был и заправлялся в июне. И не по ссылкам а на заправке.

так еще раз в чем фигня? я там был 3 дня назад и цены актуальные - как написано газ от 1,72 злот так и есть! 1.72*6,8=11,7 грв
все поляки пользуются этим сайтом, там бывают крупные дорогие Orlen делают акции и все отражается четко! Так что непонятно в чем фигня?
 
Тут пробегало про заправку возле Фельдманского экопарка. Сегодня заехал. 12,45. И 15 копеек скидки. Газ неплохой...
Авиас за постом ГАИ (Дорога на Белгород) - 12,10
 
Где? На их сайте дороже

Дык я ж не на сайте, а на заправке лью:)
Заправка Песочин как ехать от лоска на Высокий, от баварского светофора 100м. Я там уже два баллона залил по 11- газ как газ и расход норм
 
Вчера была какая-то особенная погода на Б-Сети :D вместо стабильных 67 литров в "пикающий" бак загнали 75 литров...ни у кого не получалось больше 70....а эти смогли :D
 
Народ. Что с качеством газа на Роднике? Вчера задулся в Лимане. Авто ехать ощутимо хуже стало. У меня одного так.? Или. ..?
 
Назад
Зверху Знизу