АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

По моему, прочитав фразу "продай свой голос" нормальные и адекватные люди, которые по какой-то случайности заправлялись на Б-сети, из принципа обязаны сменить заправку.
 
Я так понял это на усмотрение запоавщика, как и размер скидки
 
Я сегодня на грека утром (около 10) залился 30-ю литрами по 11,80 и поехал в сторону Киева. Хватило на 420 км,в том числе километров 10 по утренне-пробочному Харькову. Расход вышел 7,2 л на сотню)
57ca82b47d9ab81c63d73a4bfa4f8bf7.jpg

А на ВОГе под Черниговом на 250 гривен впрыснули 19,9 литра, на которые проехал 225 км. Расход почти 9 и это - чистая трасса. Отака хня) Никак в районе Чернигова не получается найти заправку без наебалова.
 
Укр нафта 10-70, порог в 11 грн пройден!
 
вверху телефон по которому делают расход и 6 и 5 и при желании 4
 
Я сегодня на грека утром (около 10) залился 30-ю литрами по 11,80 и поехал в сторону Киева. Хватило на 420 км,в том числе километров 10 по утренне-пробочному Харькову. Расход вышел 7,2 л на сотню)
57ca82b47d9ab81c63d73a4bfa4f8bf7.jpg

А на ВОГе под Черниговом на 250 гривен впрыснули 19,9 литра, на которые проехал 225 км. Расход почти 9 и это - чистая трасса. Отака хня) Никак в районе Чернигова не получается найти заправку без наебалова.
Ебушки воробушки.. и ЗИЛ мой в кадр всунулся... :ги:
вверху телефон по которому делают расход и 6 и 5 и при желании 4
:іржач: Чи попробывать..
 
это же хорошо, когда есть кому сбрасывать цены, ведь все плакались что договорняк
 
Родник на кругу трамвая, на Алексеевке с утра 12 грн. Хотя на сайте 12.50
 
раньше на сайте четко обновляли, а сейчас все больше распиздяйства, в субботу выезжал с дома было на сайте 12,7, а на деле уже было 12,4. Зря они так, некоторые посмотрят и поедут на другую

update на сайте они завтыкали поменять главный ценник, по заправкам все четко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вопрос о заправке возле Роста на Киевской. Кто уже давно заправляется там , проверяли фильтра?
 
Вопрос о заправке возле Роста на Киевской. Кто уже давно заправляется там , проверяли фильтра?
да чи не пох. шо там в том фильтре, он для того и нужен, шоб отработать и пойти в мусорку, или ты на одном собираешся всю жизнь ездить
 
да чи не пох. шо там в том фильтре, он для того и нужен, шоб отработать и пойти в мусорку, или ты на одном собираешся всю жизнь ездить

Я не хочу засрать систему из-за того, что там дешевле. Вот и хотелось узнать.
 
Родник с мин. скидкой получается 11-60, у б-сети 11-80, обогнал :)
В высоком и "на клевере" 11-20, на жуках 11-50, это если верить сайту.

Опт ещё присел, у Надежды 17200/9.30.

Я сегодня на грека утром (около 10) залился 30-ю литрами по 11,80 и поехал в сторону Киева. Хватило на 420 км,в том числе километров 10 по утренне-пробочному Харькову. Расход вышел 7,2 л на сотню)
Летом там же заливалось у вас 35л, так что 30 наверно не в пустой баллон и расход соответственно не 7.2
 
Родник с мин. скидкой получается 11-60, у б-сети 11-80, обогнал :)
В высоком и "на клевере" 11-20, на жуках 11-50, это если верить сайту.

Опт ещё присел, у Надежды 17200/9.30.


Летом там же заливалось у вас 35л, так что 30 наверно не в пустой баллон и расход соответственно не 7.2

Если на стеле у Б-сети 11,80, отнимай сразу 20 коп. Сейчас смотрю у них диапазон цен 11-11,8 грн./л
 
Если на стеле у Б-сети 11,80, отнимай сразу 20 коп. Сейчас смотрю у них диапазон цен 11-11,8 грн./л
На сайте они указывают цену продажи. Выше ж было - на стеле 12-20, на колонке 11-80. Правда это было вчера, может сегодня на заправках уже поменяли, на сайте не успели.
 
Я не хочу засрать систему из-за того, что там дешевле. Вот и хотелось узнать.
причем засирание системы к газу?
херовый газ+херовый фильтр=грязная система
херовый газ+нормальный фильтр=чистая система

итог: ставь нормальные фильтра и меняй вовремя
 
Назад
Зверху Знизу