АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

По поводу схиднафты,цена там норм но не разу не видел чтобы кто то там задумался, поэтому всегда Опасался туда заезжать
 
У меня на брсм вроде как норм тянет - мотор 1.8))) Один разок заправился на роднике недалеко от барабашова, так как на брсме не было газа, то очень воняло газом, хотя заправлял 20 л а не до полного, воняло так, что я думал может я не тот газ залил)))) Подскажите где еще можно попробывать, но чтобы точно не хуже брсма? Чтобы и по расходу и по качетсву норм было?
 
Партнеоская карта- это pride, а как получаются бонусами 2.3?
 
Овис 11.90 на колонке и отличное тягло\расход.
Кричащая что самая дешёвая б-сеть 12 и вечно раз на раз с ней не приходится.
Вопрос - и нахуя? )))
Очень понравился газ на Авиасе и цена 11.65 правда в Ромнах блеать.
 
Овис 11.90 на колонке и отличное тягло\расход.
Кричащая что самая дешёвая б-сеть 12 и вечно раз на раз с ней не приходится.
Вопрос - и нахуя? )))
Очень понравился газ на Авиасе и цена 11.65 правда в Ромнах блеать.

да мне последнее время лень на родник ездить, часто на овисе на чкалова заправляюсь, все ок и налив и сам газ
 
Очень понравился газ на Авиасе и цена 11.65 правда в Ромнах блеать.

А межуд песочином-высоким на том же Авивасе сейчас 11,35. Народ вроде ругает их, а я заправился едет нормально. По расходу не могу сейчас сказать.

очередь у них есть практически всегда
 
А на опте опять рост( 20200 за тонну
 
на бдсм сегодня задулся со скидкой по 11,57...
 
Брсм крепят видимо.Из топлива только газ.
Нехуй было наебывать людей.
 
Хорошо что газ хоть еще есть

Кстати на заправке песочинской по окружной есть все, и бенз и супер пупер плюс плюс газ
 
Останнє редагування:
На БРСМ мне вдувают на 4л больше газа, а проезжаю на 80км меньше... Наебщики они крепкие...
 
Родник,Вог.Стабильный предсказуемый расход 13-13.5 л.
БРСМ -19.5 л на машине с мотором 1.8 л.

На роднике не пробовал, вог очень редко, но далек от той мысли, что при моем расходе 8-9 л на БРСМ на роднике и воге будет 6-7.
мотор 1.4
 
Родник,Вог.Стабильный предсказуемый расход 13-13.5 л.
БРСМ -19.5 л на машине с мотором 1.8 л.
предпоследняя заправка была на брсм на 50 лет, залил 20л. проехал 165км, авто как у тебя, чета дофига у тебя жрет
 
Назад
Зверху Знизу