АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Да, сегодня целый день открыта. Я рядом живу, проезжал пару раз.
 
На наливайке на киевской чтобы по 11 заправиться нужна карта или просто до полного залиться?
 
И то и другое одновременно?а как карточку получить?
 
Да просто спроси у заправщика.



А вот это " до полного " не удобно..
Какая разница с карточкой сколько заправляю..
с карточкой до полного не обязательно,заливал как то литров 20 по мин.цене.
 
Ехал на такси недавно.Так таксюк сказал что Родник специально заливает чуть больше,чтобы казалось типа у них меньший расход.Бред какой то:D

когда то на форуме они заявляли что заливают на 200-300 грамм больше.
ЗЫ. А что, родник работает или нет? А то у меня еще 50 литров на карточке.
 
когда то на форуме они заявляли что заливают на 200-300 грамм больше.
ЗЫ. А что, родник работает или нет? А то у меня еще 50 литров на карточке.
Стелы светятся, машины заправляются.
Так надо поспешить, надо ж залить все остатки до 31.12.2016.

Политика предприятия. Это не я придумал. Это мне заправщик сказал
Я если честно не понимаю зачем заправляться на соточку каждый день.
Тут логику таксистов не понять, даже не каждый день, а некоторые неск. раз в день заправляются (как газ заканчивается). Наверно считают, что если на 10кг легче машина будет, то расход намного ниже.
 
таксисты ..... ла-ла-ла
 
Я если честно не понимаю зачем заправляться на соточку каждый день.
часто бывает что на авто работает посменно несколько водил, и какой ему смысл передавать напарнику заправленное авто, поэтому и заправляются по минимуму шоб недай бог при передаче в баке шото осталось
 
Решил узнать какой газ продается у нас на заправке .Заправка ОВИС,Харьков, рядом со стоянкой. Спрашиваю заправщика:"Газ летний или зимний?", немая сцена и ответ:"Мужчина, это газ...он газ и нет такого понятия летний/зимний!" Зашел к кассиру, спрашиваю о газе, в ответ услышал-"Газ Полтавский!". А потом посоветовал посмотреть сартификат, который висит на видном месте. Посмотрел, написано ПРОПАН 50+10...значит летний...Интересно, есть-ли на заправках Харькова газ зимний, 90+10?
 
и я не знал даже. И в чём отличие если "летний" юзать сейчас?

ну в летнем 60% пропана и 40% бутана. При температуре +5 на улице из-за процесса испарения с поверхности жидкой фракции, его температура легко может понизиться ниже отметки 0 градусов, а тут уже и проблема нарисовалась. Бутан при отрицательных температурах не испаряется и остается в жидком состоянии, поэтому когда закончится 60% пропана в баллоне, 40% бутана выльете на землю.
 
часто бывает что на авто работает посменно несколько водил, и какой ему смысл передавать напарнику заправленное авто, поэтому и заправляются по минимуму шоб недай бог при передаче в баке шото осталось

в чем проблема отдавать ее на заправке, заливая полный? :незнаю:

Ну да хер с ним. У нас поголовное большинство таксистов конченые ебанаты. Как бы не на 50 грн заправляют и то хорошо...
 
Назад
Зверху Знизу