АГЗС. Газовые заправки Харькова и области


Чувак, тебе смешно. Приехал на мойку самообслуживания на Ленина с боксом, стоит ЯндексТакси. Подхожу, говорю за тобой никого. Да нет говорит, но я уже 30 минут жду. Говорю не гони, че там 30 мин делать. Ну еще 30 мин постояли. Он уже посигналил. Тут выплывает. Форд Скорпион. Сука срань 80-х годов. 2002 служба. Встал. Покатил быковать на водилу Яндекса. Типа ты че тут быкуешь, сигнальшь мне. Смотрю на это и думаю. Это ж сука быдло ездит по дороге. Ему просто намекнули, что нехер в боксе час висеть и тут так себя ведет. Что ж за рулем. Так он потом еще мниут 10 ждал, что б на едине остаться с Яндексоводилой. Но заебался ждать. Поехало.

Вечером недавно приехал домой. Выезжает таксист. И глохнет. Не заводится. Уже 2 машины проехать не может. Ну говорим давай тебя талкнем со двора, ты заведись с толкача. Толкаем. в общем метров 50. Раз, два, три, четыре. Не заводится. Сука, уже заебались бежать. Он открывает и кричит: "Сейчас, парни, то газ наверное закончился, я на бензин перейду". Да пошел ты в жопу долбоеб. Развернулись и пошли домой. Бросили посреди дороги. Наверное тоже на 50 грн заправился. НЕ хватило от заправки до заправки доехать...

И такие истории каждый день...

т.е. нужно заправить за свои бабки до полного и передать дальше по смене ? нормально, че

ну а как во всем мире заправляют машины в автопрокате?
 
каким боком наши ебанаты в такси относятся ко всему миру ?

прикол конечно :клас: так и живем



По роднику. Да, раньше писали, что колонки откалибровали так, что б на 10 литрах было 200-300 грамм перелива, но думаю, что фейк был. Сейчас расход нормальный. Вчера заправлялся в пустой-пустой. Влили 40 литров. Думаю, что КМ 340-350 проеду. Считаю норм расход для зимы...
 
Останнє редагування:
прикол конечно :клас: так и живем



По роднику. Да, раньше писали, что колонки откалибровали так, что б на 10 литрах было 200-300 грамм перелива, но думаю, что фейк был. Сейчас расход нормальный. Вчера заправлялся в пустой-пустой. Влили 40 литров. Думаю, что КМ 340-350 проеду. Считаю норм расход для зимы...

пробовал разные заправки, родник пока что самый большой пробег на баллоне.
 
Закончился газ возле овиса на чкалова, залил 40 л газ как газ. Без карт и всего вышло 11.39
 
А как вышло 11.39 ,если на стелле 11.5,сегодня заправлялсяв 17:00,взял анкету на карточку,будет скидка 3%
 
За Аргентиной гриль
 
сегодня на Роднике (Алексеевка) не работали терминалы. :(
 
Берут пример с АТБ? Эти хитрые удоды поотключали терминалы.
 
сегодня на Роднике (Алексеевка) не работали терминалы. :(

они у них и раньше через раз работали, а в нынешние смутные времена вообще не удивительно. Кстати, при оплате наличкой чек выдают только по просьбе. Видать черный нал усиленно собирают, что б от мусоров отмазаться.
 
че за бред, все там можно снять
Юрикам, говорят, можно оперировать только остатками на 19 декабря, т.е. всё, что придет вчера-сегодня (с платежных терминалов в том числе), зависнет пока на неопределенный срок. Поэтому те, у кого ПБ-терминалы, и не хотят принимать карточки, кому понужнее, будут ставить терминалы других банков.
 
Юрикам, говорят, можно оперировать только остатками на 19 декабря, т.е. всё, что придет вчера-сегодня (с платежных терминалов в том числе), зависнет пока на неопределенный срок. Поэтому те, у кого ПБ-терминалы, и не хотят принимать карточки, кому понужнее, будут ставить терминалы других банков.
заморозили то шо было на счету ДО 19, все шо заходит после 19 можно пользоватся, так шо сейчас это тупое рубилово неучтенного налика под общий шумок
 
Назад
Зверху Знизу