АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Кстати, после первой заправки там, ты шото говорил про корекции шо типа они там кудато не туда ушли и по идее расход должен быть на 15% больше, шо в итоге получилось?

Я подправил и в итоге вышло один в один :). Если б не трогал расход был бы меньше, на 0.5-1литр. После того как на роднике влили 41.5л в 43 литровый баллон и проехал я на них столько же сколько проехал на 40 литрах наливайки - зачем платить больше :)

это сегодня?
я вчера по 10,90 заправлял
лошара....9,6 проебал

Седня
 
Залился предновогодним газом на правильной сети, налив как всегда точен.
 
Сегодня прменял фильтра.После 10 000 км на газе Вог очень чистые фильтра и никакой маслянистости нет.Но расход ебанутый на нем.
 
Сегодня прменял фильтра.После 10 000 км на газе Вог очень чистые фильтра и никакой маслянистости нет.Но расход ебанутый на нем.

и ты все равно заправляешься на нем?мне б хватило пару раз!вернее мне хватило одного раза -два года назад в Запорожье по пути на моря- когда мне в 42-х литровый баллон на Воге надули 47.5.
 
и ты все равно заправляешься на нем?мне б хватило пару раз!вернее мне хватило одного раза -два года назад в Запорожье по пути на моря- когда мне в 42-х литровый баллон на Воге надули 47.5.

Уже нет:кручусь:
 
БРСМ на Ак.Павлова -- 11.69 на стелле, на 20 коп. дешевле чем на стелле Родника...
 
11,30 овис
ниче вроде
но блять не пойму расход упал капитально и на всех заправках, хотя ничего не менял ни в гбо ни в чем...
где подвох?
 
Заправился возле роста на киевской по вашим советам.В 55 литровый влезло 57.6. Заправщик не поверил - показал клеймо на баллоне,примолк. Посчитал за 55, наверное, я не настаивал , выводы сделал. Обнадежил что типа проедешь больше - проехал 380 км город трасса 50/50. хуйня
залился где обычно, сами знаете где :) как всегда 55 литров влезло.
 
Выкатал балон родника, расход вышел 11,1, обычно 12-12,5, чета ваще не ясно схера такая разница вдруг.
 
Выкатал балон родника, расход вышел 11,1, обычно 12-12,5, чета ваще не ясно схера такая разница вдруг.
Может газ получше, зимний.
У меня с предыдущих 30 литров тоже расход был 12.5 (обычно около 11.5), сейчас 25л ещё не выкатал, пока не понятно, но по лампочкам вроде бы ниже...

Родник ещё скинул - 11.70.
 
...
Родник ещё скинул - 11.70.

Обратил внимание: Родник только тогда скидывает цену, когда кто-то здесь в этой теме отпишктся что на БРСМ цена ниже.

Создаётся впечатление, что кто-то на Роднике сидит и читает эту тему, и ставит цену ниже только тогда, когда Родник уже начинают ругать за от потолка завышенные цены.
 
Обратил внимание: Родник только тогда скидывает цену, когда кто-то здесь в этой теме отпишктся что на БРСМ цена ниже.

Создаётся впечатление, что кто-то на Роднике сидит и читает эту тему, и ставит цену ниже только тогда, когда Родник уже начинают ругать за от потолка завышенные цены.

Мне кажется тут еще масоны замешаны и тайное правительство
 
Обратил внимание: Родник только тогда скидывает цену, когда кто-то здесь в этой теме отпишктся что на БРСМ цена ниже.

Создаётся впечатление, что кто-то на Роднике сидит и читает эту тему, и ставит цену ниже только тогда, когда Родник уже начинают ругать за от потолка завышенные цены.
цена договорная, а цену родник практически всегда меняет во время пересменки, поэтому получается что на пару часов позже всех. И да им делать нех читать шо тут напишут:D
 
Заправился возле роста на киевской по вашим советам.В 55 литровый влезло 57.6. Заправщик не поверил - показал клеймо на баллоне,примолк. Посчитал за 55, наверное, я не настаивал , выводы сделал. Обнадежил что типа проедешь больше - проехал 380 км город трасса 50/50. хуйня
залился где обычно, сами знаете где :) как всегда 55 литров влезло.
сколько раз там заправлялся но таких фокусов не наблюдал.
 
БРСМ в топку нах
 
Назад
Зверху Знизу