АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

на Клочках вчера было 10,75

а вчера вечером уже 10,4 (на Чкалова, жуки)

на Х-сети (была ближе, а цена такая же), залил 29л в пустой 30л баллон (без отсекателя). То есть с наливом всё ок.
 
Пошел таки российский газок от нового оптовика:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Компания «Глуско Украина» реализовала на аукционе, который состоялся 23 марта на «Украинской энергетической бирже» (УЭБ), 8963 т из выставленных 10 195 т российского СУГ. Об этом говорится в сообщении биржи.

В частности, компания продала 2163 т автомобильных партий СПБТ по цене 16 407 грн/т, что на 30 грн/т дешевле, чем на торгах 16 марта.

Кроме того, компания продала 6800 т железнодорожного ресурса по цене 15 540 грн/т. Таким образом, в сравнении с прошлыми торгами российский СУГ подорожал на 76 грн/т.
Правда не написано, кто покупатели...
 
вчера на киевской заправился по 10.в пустой балон вошло 49.7,что в пределах нормы для него
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
——
 
Родник ещё -10 коп, 10-90...10-70 по городу, биологическая/солоницевка 10-60.
 
Просто больше не заправлюсь там. Вообще. Принципиально. Если проеду меньше 420-430 км.

Блин. У меня вопросов больше, чем ответов:
1. Был на газовом ТО. Все Ок. Отсекатель не выставлен.
2. Проехал на 42-х Овисовских литрах 422 км. :незнаю:
То ли действительно в 43-х литровый баллон влезло 42 л, то ли слегка меня жухнули, но за счет вменяемого расхода то на то и вышло. хз.
 
Блин. У меня вопросов больше, чем ответов:
1. Был на газовом ТО. Все Ок. Отсекатель не выставлен.
2. Проехал на 42-х Овисовских литрах 422 км. :незнаю:
То ли действительно в 43-х литровый баллон влезло 42 л, то ли слегка меня жухнули, но за счет вменяемого расхода то на то и вышло. хз.

Налив-то на ОВИСе в норме по-итогу оказался.Ведь,как вы писали,отсекатель не выставлен.
 
Задулся недавно на ВОГе, чето туповатый газулька...в горку вообще тяжковато (
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

29 марта в ходе аукциона по продаже сжиженного газа СП «Полтавская газонефтяная компания» (ПГНК) реализовало 263 т ресурса по цене 16 950 грн/т.

Участники рынка отмечают, что подорожание связано с ростом котировок и подорожанием импортного ресурса. «При цене в $400/т на границе, с доставкой имеем 17 200-17 300 грн/т себестоимость ресурса», – пояснил один из крупнейших импортеров
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Стоимость ПБА Селещинского ГПЗ составила 17 000 грн/т. Некоторые лоты ПБА ушли по 17 253 грн/т.
СПБТ Яблуновского ГПЗ – по 16 640 грн/т.
Тимофеевский газ продали по 16 620 грн/т.
Таким образом, средние цены выросли на 600-900 грн/т по сравнению с основными торгами производителя, состоявшимися 15 марта. .
Опт у Надежды 17700/9,74.
Снижения цены на заправках похоже ждать не стоит, а скоро и опять поднимут похоже. Интересно, как быстро...
 
хм.опять все заново((
заправляюсь на окко и когда целенаправленно хочу залить полный бак теперь на заправке soil на шевченко( у них новая появилась новая тема, знакомые посоветовали, типо как талоны, но только код присылают единоразовый) мне понравилось, выгодно
кому надо советую, норм бенз
 
хм.опять все заново((
заправляюсь на окко и когда целенаправленно хочу залить полный бак теперь на заправке soil на шевченко( у них новая появилась новая тема, знакомые посоветовали, типо как талоны, но только код присылают единоразовый) мне понравилось, выгодно
кому надо советую, норм бенз

Что?
 
Я сегодня на ОККО со скидкой задул по 9.34. Дешевле, чем на опте Жаль, что у меня балоний всего 35 литров.
А что это за скидка такая жирная, у меня персональная 50 коп, и то что вытянешь по бумажке?
 
Назад
Зверху Знизу