АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

7.04 ехал в сторону Ст. Салтова, на окружной Родник уже был 11.9, брсм - 11.2 вроде ( забыл), ОВИС - 11.10.
Возвращался обратно, думаю зальюсь ка я на ОВИСе, проехал с прошлой заправки что-то около 200 км. По моим подсчетам должно было войти не более 22-24л, ах нет - влезло 27.16 и не по 11.10, а по 10.6.
Посмотрим по пробегу, что оно будет, на данный момент одна лампочка потухла километров на 20 позже, чем обычно, но по лампочке нехрен мерять.
 
Уважаемые водятлы из категории недолив!!! Спешим доложить до вашего недолитого сведения что чтобы кукарекать своими поганными ртами про недолив

Пойди рот с мылом помой, потом продолжим диалог.
 
Афган-говно.Инфа сотка.
 
ну что, подольем: кажется самый большой недолив на афгане :D:D
 
Ну вот,взяли обидели честного пистолетчика Алсу
 
Мужика надо хорошего,шоб вдул
Тю, так у нее ж есть муш :D

d8cada.jpg
 
44в 42 не может а 42 в 42 при определённом давлении и преимуществе бутана над пропаном может а те кто считает что не может мудилла с ай кью 0
Спасибо что просветили, что на быдлозавправке афган постоянный и стабильный недолив, собственно это и без вас было известно. Не заезжали и никогда не будем туда заезжать. :yahoo:
 
сегодня заправился на ОККО, 11-69 +скидка 8.2% (карта+акция ),
 
Заправился на Маршале на Пушкинской на Стеле 11-50 на колонке 11-30, едет себе и едет :)
Сейчас вообще не вижу разницы по заправкам, главное чтобы расход был похожий
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Федеральная служба по техническому и экспортному контролю РФ (ФСТЭК) с 10 апреля дала временное разрешение на отгрузки СУГ на украинский рынок. Об этом OilNews сообщили несколько украинских трейдеров.
«Открыто временное окно. Мы отгружаем газ по заявкам», – рассказал оператор одной приграничной российской ГНС.
В то же время не все операторы рынка подтверждают возобновление отгрузок. «Нам известно об одной машине, которая выехала из Брянска (ГНС «Газпромэнергосеть-Брянск» – ON) на столичный рынок. Свой ресурс налить на заводе нам пока не удается», – поделился информацией крупный импортер.
По словам участников рынка, 12 апреля ожидается официальное разъяснение ФСТЭК по процедуре получения разрешений на экспорт сжиженных газов в Украину.
Как сообщал OilNews, 4 апреля 2017 года было получено подтверждение об ограничениях экспорта СУГ от таможни РФ. Для помещения груза под таможенную процедуру экспорта необходимо было представить разрешение ФСТЭК. За неделю ограничения экспорта автомобильные партии сжиженного газа подорожали на 2 600 грн/т, до 20 900 грн/т.
 
Спасибо что просветили, что на быдлозавправке афган постоянный и стабильный недолив, собственно это и без вас было известно. Не заезжали и никогда не будем туда заезжать. :yahoo:

Просветите что за "афган"? Я тоже туда заезжать не буду :)
 
чтоб 100% протестить налив (недолив) нужно в пустой баллон залить до полного. Баллоны изготавливаются с погрешностью до +-1л. Отсекатель может и не сработать. Не знаю у кого как но у меня: если отсекатель не работает то при заполнении баллона скорость заправки замедляется и она отключается. При срабатывании отсекателя заправка идёт на максимальной скорости, а потом резкое отключение.

Лично у меня в 30л баллон за 4 года никогда больше 30л не влазило ни на одной заправке. Отсекатель не работает. Летом даже меньше влазит 27-29, а зимой в мороз все 30л могут войти.
 
чтоб 100% протестить налив (недолив) нужно в пустой баллон залить до полного. Баллоны изготавливаются с погрешностью до +-1л. Отсекатель может и не сработать. Не знаю у кого как но у меня: если отсекатель не работает то при заполнении баллона скорость заправки замедляется и она отключается. При срабатывании отсекателя заправка идёт на максимальной скорости, а потом резкое отключение.

Лично у меня в 30л баллон за 4 года никогда больше 30л не влазило ни на одной заправке. Отсекатель не работает. Летом даже меньше влазит 27-29, а зимой в мороз все 30л могут войти.

У нас очень мощные насосы и они немного раздувают балон (с) Заправщик под кременчугом на наливайке. :рл: Пару лет назад.
Вот как бывает:D
 
Назад
Зверху Знизу