АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Родник начал откат цены - 11.60 грн.
 
Доброе утро!

Б-сеть просит, оперативно выкладывать розничные цены, по которым отпускают газ пропан-бутан конкурирующие сети г.Харькова и области,в нашей рекламной теме или в этой. :)
 
Б-сеть просит, оперативно выкладывать розничные цены, по которым отпускают газ пропан-бутан конкурирующие сети г.Харькова и области,в нашей рекламной теме или в этой. :)

наймите менеджера по продажам
 
Б-сеть просит, оперативно выкладывать розничные цены, по которым отпускают газ пропан-бутан конкурирующие сети г.Харькова и области,в нашей рекламной теме или в этой. :)

Shell 9-70, Aвиас 9-50,Овис 9-90 на стелле,9-30 на колонке.

:)
 
Б-сеть просит, оперативно выкладывать розничные цены, по которым отпускают газ пропан-бутан конкурирующие сети г.Харькова и области,в нашей рекламной теме или в этой. :)
Г-сеть на въезде в Харьков 9-30
 
Х-сеть на выезде с Харькова 9-35 + за полный баллон бесплатная мойка девушками в бикини
 
Что за заправки НПЗ?
Или, уже обсуждалось?
Видел сегодня на Баварии. И сайт у них есть. Правда, заправки всего две. Топливо недорогое, относительно окко и вог.
 
Сейчас газ больше всего мне нравится на ОККО. Родник похерился, газ у них овощной стал (имхо), на брсм - рекорд минимума пробега. На окко правда СПБТ, кстати, а на каких заправках ПБА?
 
Сейчас газ больше всего мне нравится на ОККО. Родник похерился, газ у них овощной стал (имхо), на брсм - рекорд минимума пробега. На окко правда СПБТ, кстати, а на каких заправках ПБА?

последний раз тоже на Окко, со скидкой по карте+вытянул дополнительную скидку (65 коп), получилось как и везде цена. :пиво: Тянет нормально,посмотрим на расход.
 
Сейчас газ больше всего мне нравится на ОККО. Родник похерился, газ у них овощной стал (имхо), на брсм - рекорд минимума пробега. На окко правда СПБТ, кстати, а на каких заправках ПБА?

Ни на каких...
 
Всегда дешевело процентов на 10. Осенью европа скупает всё на корню.
Это давно видно было . В прошлом году летом дорожало, в позапрошлом тоже, в позапозапрошлом помоему тоже... а дальше я уже не помню :)
 
Опт ещё подешевел у Надежды, 16300/8.80

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Завтра аукционы УГД и Укрнафты, должно ещё дешеветь...
 
Добрый день!

Что за заправки НПЗ?
Или, уже обсуждалось?
Видел сегодня на Баварии. И сайт у них есть. Правда, заправки всего две. Топливо недорогое, относительно окко и вог.
В оформлении АЗС, применены элементы похожие на Б-сеть. Просьба не путать Б-сеть с НПЗ.
:)
 
Назад
Зверху Знизу