АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

брсм около лоска новый открыли. Помещение ещё строят, оператор в киоске сидит. Газовые пистолеты удобно расположены рядом с бензиновыми, под навесами. Не отдельно бочка в углу заправки. Надеюсь там хотя бы пока будет нормас с наливом. Цена 12.59 сегодня там была.
только скидки перестали работать :) залился там утром 92бензом, очередяяяяяяяки...
 
Почти 20 литров расход, тебе выгодней ездить на бензине. РАВ 4 должен в 10 литров бенза входить:незнаю:

Та хоть 45 расход, главное чтоб на сотню проезжал 70 км. А раньше гривна километр.
 
газ особо не прыгал при уборке зерновых, а их посеяно в разы больше чем "уева туча культур". вот отсюда и вывод что уборка на газ не влияет. да и не ездит там ничего на газу.
нехай буде грэчка
 
неплохо проснулся утром,и цена 14....
 
новые цены на газ надо писать с хештегом #газовая вакханалия#:(
 
задулся ня бл сети по 14.00
сказали что 14 далеко не предел
 
задулся ня бл сети по 14.00
сказали что 14 далеко не предел

при 15 газ уже многим становится малионтересен. а при 16-17 ездить на нем будут те у кого с бензиновой системой проблемы и машины на газу едет лучше чем на бензе. так что куда тот не предел- не ясно.
 
хух. как хорошо што я на солярке
 
Я одного не пойму. Знаете, что так каждый год и не покупаете талоны, литры и т.п. Это именно какая-то жизненная позиция потом обсуждать 3 месяца цену 15 грн с хештегом #газовая вакханалия#? )))))
 
Я одного не пойму. Знаете, что так каждый год и не покупаете талоны, литры и т.п. Это именно какая-то жизненная позиция потом обсуждать 3 месяца цену 15 грн с хештегом #газовая вакханалия#? )))))

примеры сетей (кроме овиса) с талонами со сроком годности более 3 месяцев?
 
ща пойду посмотрю в блокноте динамику цен на газ за последние 3 года....кажися нынешний август ебет всех в хвост и грЫвню.....
 
Я одного не пойму. Знаете, что так каждый год и не покупаете талоны, литры и т.п. Это именно какая-то жизненная позиция потом обсуждать 3 месяца цену 15 грн с хештегом #газовая вакханалия#? )))))

денег нет.
а шо, в том году тоже было? просто интересно чем это закончится.
 
Кстати, а какой газик на овисе? Такой же илитный прибалтийский, как и палыво?
 
примеры сетей (кроме овиса) с талонами со сроком годности более 3 месяцев?

да возьми смарткарту. Есть у Вога, Окко, Овиса, БРСМ, АНП/Укрнафты. У всех есть. У меня сейчас овис и вог. Овис для Харькова, вог на межгород. Ждал еще месяц назад пиздица, но успел на юга откатать. Осталось на осень на Север покататься
 
Назад
Зверху Знизу