АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Отлично.
А то ни пройти, ни проехать нормально. Все на машинах.
Возле школ пробки из любящих родителей, подвозящих своих дитлахов :рл:
И в лесу машин больше, чем грибов.
И воздух состоит из выхлопов.
Нахер.
Машина должна быть роскошью.

ага, газ взлетел, но кругом пробки
шо за нах:незнаю::D
 
Какие же люди тупые. Убеждаюсь на твоём примере.
Только ты забываешь что на газу ездят не только персональные тачки. А грузоперевозки? А такси? Бенз поднимется потому что он теперь может подняться т.к. газ дорогой. В итоге, тот доширак, который ты жрешь тоже подорожает т.к. его надо довезти до магазина.
Но ты же не можешь подумать на пол шага вперёд :незнаю:

ты всё правильно говоришь, но вот эмоции...;)
даешь повод вступать в полемику по поводу "обо всём и ни о чём"
в итоге затянут в свою любимую волынку - шоунасвойнаиневремяща возбухать)))

аргументы есть - вот они...а ну-ка...апеллируйте нам порохоботы и прочая шваль:D:D:D
 
ты всё правильно говоришь, но вот эмоции...;)
...
Что правильно он говорит, отвечая на мой пост ? Он вообще понял, о чем я ? :D
Тупой, бытовой мозг. Дальше еды не "думает".
Машины - зло. :D И чем их меньше, тем воздух и земля чище. Скорей бы газ стал по 50, а бензин по 100.
 
Машины - зло. И чем их меньше, тем воздух и земля чище. Скорей бы газ стал по 50, а бензин по 100.
твою аватарку тогда надо запретить!
как пропаганду...шобы даже и не вспоминали о прогрессе:D
 
Це премога? ))) Здобулы? )))
 
По трассе на всех заправках авиас амик и брсм нет газа
 
Позорище WOGу!!! :ганьба: Это просто песдец. На днях ездил в Кирилловку и обратно. Пару раз заезжал на заправку. Вначале долго стоишь в очереди к колонке. Очень долго. При это машин вроде не много - 4-5. Наконец добираешься до колонки и начинаешь понимать что ад только начинается. Идешь на кассу. Три кассы: Касса1, касса2, касса3. Везде очереди человек по 10. Две трети из этой толпы - за кофе, ходдогами, печеньками и т.д.. Куча мелочи пробивается очень медленно. Отстаиваешь очередь в кассу №2 и оказывается что "По заправке только в кассу №1". Ёпт. Да вывесите объявление про это что ли. Ну ок. Перебираемся на кассу №1. И это всё не для того чтобы оплатить заправку, а пока ещё чтобы её включили... Очередь на колонку естественно всё это время не двигается. Передо мной стоит мужик - "5-я, дизель, полный. Только почему-то никто не вставил пистолет". Кассир по внутренней связи сообщает про это оператору. Тот что-то отвечает. Кассир: "На этой колонке пистолет с широкой горловиной - Вам не подходит". Мужик, разворачиваясь: "Блять, да напишите на колонке про ЭТО чтобы я полчаса не стоят в очереди".
В общем организация работы просто феерическая. Причем на двух заправках всё тоже самое. Потеря времени до получаса каждый раз. :ганьба: Обратно по пути заехал на наливайку, заправили за 2-3 минуты.
 
Народ бы взял и позаправлялся бензом пару недель. Из солидарности. Газовые барыги отсосали бы и подумали. На самом деле, если прорисовать четко графики цен на нефть бенз, газ и доллар, можно ахуеть оттого что эти факторы никак друг от друга не зависят. Я точно помню в восьмом году при цене нефти в 150 баксов бен стоил примерно как щас, может процентов на 10 дороже. Нас круто наебуют в общем.
 
По заправке только в кассу №1". Ёпт. Да вывесите объявление про это что ли. Ну ок. Перебираемся на кассу №1. И это всё не для того чтобы оплатить заправку, а пока ещё чтобы её включили... Очередь на колонку естественно всё это время не двигается. Передо мной стоит мужик - "5-я, дизель, полный. Только почему-то никто не вставил пистолет". Кассир по внутренней связи сообщает про это оператору. Тот что-то отвечает. Кассир: "На этой колонке пистолет с широкой горловиной - Вам не подходит". Мужик, разворачиваясь: "Блять, да напишите на колон
ухаха.. это не в запорожье было на той неделе?:іржач:
я оттак тоже попал в "час пик" на вог и со мной чувак стоял в очереди и матюкался на все.
я кстати изначально ищу колонку с европистолетом тк широкие не пролазят в горло. это любой владелец дизеля знает
как и то что не на всех кассах можно заправится, некоторые просто хотдоги продают.
тоесть думать надо ДО того как делаеш, и не паниковать в толпе.
 
Ну что там с ценами на сегодня,кто заправлялся.
 
На Гоптовке массовый психоз. Нипаеду.
 
я кстати изначально ищу колонку с европистолетом тк широкие не пролазят в горло. это любой владелец дизеля знает
Сложно заранее искать правильную колонку на неизвестной заправке, когда стоит очередь даже за бензом/дизелем. Едешь туда, где освобождается место. Может правильнее написать, обозначить такие колонки? Не?
как и то что не на всех кассах можно заправится, некоторые просто хотдоги продают.
И как это узнать заранее если кассы внешне между собой никак не отличаются и например ходдог можно купить на любой, а топливо (собственно это основное направление торговли на АЗС) как оказывается, только на одной, а кассиры вне очереди просто не отвечают ибо им некогда? Разве что если ты там постоянный клиент и уже в курсе.
ухаха.. это не в запорожье было на той неделе?
Да. Запорожье. Позавчера :ги: Но похожую картину наблюдал и у нас за Песочином )))
 
вчера вечером на ГТ - шелл 16.19 нпз 15.99. фпизду. залился бензом доверху по 20.50
а вопще с таким 50%ростом уже куданибудь от нехуй делать поехать уже жаба давит))
 
Я смотрю Родник выровнял цены на всех своих заправках - раньше на Биологической и за городом было дешевле. И впервые отнял 1копейку. Раньше цен типа 15,99 у них не наблюдал. Новый хазяин аднака...
 
Шелл утром на Нариманова 16,19
Вог 16,49
 
Я смотрю Родник выровнял цены на всех своих заправках - раньше на Биологической и за городом было дешевле. И впервые отнял 1копейку. Раньше цен типа 15,99 у них не наблюдал. Новый хазяин аднака...

Пару дней назад цены везде были одинаковые что в Змиеве,что в Харькове
 
Назад
Зверху Знизу