АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Хочу сказать спасибо !!! Б-сети за качество газа о главное налив за 2года заправки у них фильтр чистый и хорошо заводится на газу до -10
 
Хочу сказать спасибо !!! Б-сети за качество газа о главное налив за 2года заправки у них фильтр чистый и хорошо заводится на газу до -10
5%D0%B4-%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BA.jpg
 
Хочу сказать спасибо !!! Б-сети за качество газа о главное налив за 2года заправки у них фильтр чистый и хорошо заводится на газу до -10
как чётко, первое сообщение на форуме и хвалебное в адрес Бсети...
 
Хочу сказать спасибо !!! Б-сети за качество газа о главное налив за 2года заправки у них фильтр чистый и хорошо заводится на газу до -10
и я подпишусь под б сеть )) ++
я тоже агент?
если что- у меня скидки нет у них ))
я их пидорасю за отсутствие чека ))
чего все доебались?
 
Добрый вечер!

5 тысч назад менял фильтр, заправки в основном бсеть и наливайка.
Этот фильтр пробежал 10ткм
Наши специалисты проанализировали ваше сообщение. Их выводы.
:браво:
Вы оказывается постоянный покупатель, в течение не менее 3-6 месяцев нашего газа. Вы оказывается купили в среднем 1000 литров! Это значит от 30 до 100 раз заправились у Б-сеть. :клас:
 
Наши специалисты проанализировали ваше сообщение. Их выводы.
:браво:
Вы оказывается постоянный покупатель, в течение не менее 3-6 месяцев нашего газа. Вы оказывается купили в среднем 1000 литров! Это значит от 30 до 100 раз заправились у Б-сеть. :клас:

:D гениально, а самому слабо было сделать такие выводы?
к слову, то и ваши специалисты не далеко ушли. слово "в основном" проигнорировали, и не объединили с еще 3я брендами
 
Наши специалисты проанализировали ваше сообщение. Их выводы.
:браво:
Вы оказывается постоянный покупатель, в течение не менее 3-6 месяцев нашего газа. Вы оказывается купили в среднем 1000 литров! Это значит от 30 до 100 раз заправились у Б-сеть. :клас:

а теперь листаем пару страниц назад и смотрим что у него происходит с фильтрами после заправки у вас :клас:
 
Наши специалисты проанализировали ваше сообщение. Их выводы.
:браво:
Вы оказывается постоянный покупатель, в течение не менее 3-6 месяцев нашего газа. Вы оказывается купили в среднем 1000 литров! Это значит от 30 до 100 раз заправились у Б-сеть. :клас:

а что в этом такого? я тоже был постоянным покупателем, но последний раз заправился у вас летом по 16грн, так как на Роднике была очередь по 15,5, а у вас пусто и свободно, расход на вашем газе у меня получился больше 12 литров по трассе, после чего залился на "Надежде" в Сумской области и расход упал до 10л.
 
а что в этом такого? я тоже был постоянным покупателем, но последний раз заправился у вас летом по 16грн, так как на Роднике была очередь по 15,5, а у вас пусто и свободно, расход на вашем газе у меня получился больше 12 литров по трассе, после чего залился на "Надежде" в Сумской области и расход упал до 10л.

это ж надо было еще недавно я эту сеть защищал :рл:, так еще и радуется потере клиента. Заливался на ссети с мая 14года по январь 17...
 
Добрый вечер!

к слову, то и ваши специалисты не далеко ушли. слово "в основном" проигнорировали, и не объединили с еще 3я брендами
Вы хотите сказать,что заправили у Б-сеть 100 000 литров газа,потом заехали на какую-то наливайку, и ваша авто стало хуже ехать ?
За 3 года проблем с Б-сеть не было. После наливайки, в какой-то подворотне, что-то испортилось. Так предъявляйте наливайкам, не смешите серьёзных людей. :D
 
Кстати наливайка на Киевской сегодня работает,11.80 по карте.
 
Вы хотите сказать,что заправили у Б-сеть 100 000 литров газа,потом заехали на какую-то наливайку, и ваша авто стало хуже ехать ?
За 3 года проблем с Б-сеть не было. После наливайки, в какой-то подворотне, что-то испортилось. Так предъявляйте наливайкам, не смешите серьёзных людей. :D

 
Фу
Вот так общаешься с человеком, за одним столом сидишь, рейку без снятия ремонтируешь а он оказывается 3 года сектантом был

не ведал что творил :D
газ2.jpg

вобще был брсмщиком с рассвета своей молодости, а потом бобер посоветовал туда скататься, а у меня тонкая психика...
 
11,8 на наливайке,все же на 40 коп дешевле чем на б сети,на баллоне 16 грн разница,газ и там и там норм,ро расходу б сетка всегда в норме была,но цена дороже чем на роднике по карте...даже вог 11.89 по карте,б сеть самая дорогая заправка по городу и области...
 
Назад
Зверху Знизу